Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Velldanas ты чё рофлишь, вторую половину вообще смотреть невозможно из-за блюра и вспышек

там прям кек натуральный когда на экране ВООБЩЕ ничего за мылом не видно, и так сорок минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NiGHTS сказал:

Velldanas ты чё рофлишь, вторую половину вообще смотреть невозможно из-за блюра и вспышек

там прям кек натуральный когда на экране ВООБЩЕ ничего за мылом не видно, и так сорок минут

Тока что досмотрели с друзьями. Блюра у нас не было.

Ты либо говоришь про первый фильм, либо ты смотрел какой-то другой.

 

Desktop2024.04.22-21.59.22.05.DVR1-ezgifDesktop2024.04.22-21.57.05.04.DVR1-ezgif

Desktop2024.04.22-21.55.45.03.DVR1-ezgifDesktop2024.04.22-21.59.43.06.DVR1-ezgif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

там трилогия вообще планировалась ?

Цитата

В сущности, мы уже все распланировали на много-много фильмов. Их больше, чем три. Больше, чем четыре. Наш план заключается в создании шести фильмов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manodrome

8/10

 

Блин, вообще не то что я ожидал. Физически тяжело смотреть, грузит и придавливает похлеще Манчестера у моря(Манчестер на фоне Манодроме кажется серией «Друзей»). Плюс ещё Америка тут показана без розовых очков, а как будто это Челябинск какой то. 
Половину отсмотрел, половину промотал(сильно депры нагоняет).


Режиссёр молодец, бытового тлена и безысходности навалить может похлеще любого русского режиссёра, да ещё в декорациях омерики. Надо следить за его творчеством 

 

Айзенберг шикарно сыграл подавленного и агрессивного быдлана подпиваса 

 

 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SmilеDeath сказал:

Наш план заключается в создании шести фильмов.

надеюсь не дадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрел вторую дюну. Хз, вроде ниче, просто смотрел его как и первый, один глаз на вас, второй на Кавказ. Когда третья выйдет надо будет посмотреть нормально первые два:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было смотреть на х2 перемотке с телефоном в руке попутно просматривая тиктоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое из хоррор новинок понравилось.

Много писать не буду, со временем не особо.

 

Late Night with the Devil - отличный от Shudder. Стилизация, актёры - топ. Разве что на спецэффектах немного сэкономили. 8/10.

Abigail - идеальный голливудский попкорновый vampire блокбастер с R рейтингом. Харизматичные герои, юмор, кровища, сценарий - всё здорово. 8/10.

На сатанинскую pregnancy тематику понравились и Immaculate и The First Omen. Но первый понравился больше.

На паучью тематику понравились и Vermines {Infested} и Sting. Но первый понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

надеюсь не дадут 

 

В Нетфликс вроде главой по фильмам стал сынок Хамады, а у бати со Снайдером вроде не очень были отношения.

Так, что могут и расширенную Р-ку зарубить (но скорее всего выпустят).

 

SmilеDeath

 

Цитата

Наш план заключается в создании шести фильмов.

 

Это сам Зак перданул? Ну хз, по мне лучше сериалом продолжить, планы на сериал точно были.

 

NiGHTS 

 

Цитата

на экране ВООБЩЕ ничего за мылом не видно

 

В 360p смотрел?

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

Manodrome

8/10

 

Блин, вообще не то что я ожидал. Физически тяжело смотреть, грузит и придавливает похлеще Манчестера у моря(Манчестер на фоне Манодроме кажется серией «Друзей»). Плюс ещё Америка тут показана без розовых очков, а как будто это Челябинск какой то. 
Половину отсмотрел, половину промотал(сильно депры нагоняет).


Режиссёр молодец, бытового тлена и безысходности навалить может похлеще любого русского режиссёра, да ещё в декорациях омерики. Надо следить за его творчеством 

 

Айзенберг шикарно сыграл подавленного и агрессивного быдлана подпиваса 

 

 

Шляпа. Еврея ещё и трахнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

Это сам Зак перданул?

Да.  R-ки планирует в августе выпустить (обе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mokujin сказал:

Шляпа. Еврея ещё и трахнули.

Концовка с хэппи-эндом получается? :icon_lol:

Надо будет глянуть :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Truselyandr сказал:

Концовка с хэппи-эндом получается? :icon_lol:

Надо будет глянуть :agree:

Нет. Там нет вообще ничего хэппи. Если только для копов и то фильм закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на большом экране один из лучших японских фильмов 80-х годов

в сети есть 4к реставрация с русскими сабами 


Еще в сети замечен очень прикольный слепстик «Сотня бобров»

 

В 21.04.2024 в 23:24, Ozu сказал:

Аргайл топчик 

Обожаю, когда люди по первым 10 минутам пишут отзывы 

У Вона как будто самодрочка началась, я ему прощу Аргайл за парочку супер пупер крутых сценок, но нельзя снимать бэшки с таким хроном и количеством твистов.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Авторы фильма «Атлас» с Дженнифер Лопес вдохновлялись серией Titanfall

А также многими научно-фантастическими лентами.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джей Ло, sci-fi, мехи. Вот кто подумал, что это хорошая идея?.. И ещё трейлер отвратно сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженький тизер нового фильма Оза Перкиса, нагнетает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fall guy прикольный получился. не знаю, как перевели, каскадером вроде назвали. блокбастер с признаками нуара, вписанный в структуру съемки кино и бизнеса вокруг. понятно, что все просто и поверхностно, зато в качестве разлекалова на разок срабатывает. шутейки есть, но не комедия. 

и может восприятие лучше потому что трейлеры не смотрел. иногда можно и не глядя сходить на что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

fall guy прикольный получился. не знаю, как перевели, каскадером вроде назвали. блокбастер с признаками нуара, вписанный в структуру съемки кино и бизнеса вокруг. понятно, что все просто и поверхностно, зато в качестве разлекалова на разок срабатывает. шутейки есть, но не комедия. 

и может восприятие лучше потому что трейлеры не смотрел. иногда можно и не глядя сходить на что-то

3 мая релиз в США. Откуда ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velldanas сказал:

3 мая релиз в США. Откуда ?!

у нас тут покруче сша и не только в плане кино :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, jack_b сказал:

и может восприятие лучше потому что трейлеры не смотрел. иногда можно и не глядя сходить на что-то

Вообще трейлеры - это чистое зло из жопы ада.

Я какое-то давнее время назад зарекся их смотреть, ибо они спойлерят безбожно, светят самые лучшие моменты фильма, вводят в заблуждение и прочее, прочее...

Если хочешь получить максимальный импакт от просмотра любого фильма - трейлеры смотреть строго не рекомендуется.

Самые мощные впечатления были от фильмов, о которых я не знал ничего. На Бойцовский клуб, например, я шел, зная, шо это фильм про грязные драки без правил в подвале. :troll_face_18: Или даже вот первый Пункт назначения, который типа хоррор-слешером был на афише, а в зале народ после начальной завязки даже прифигел немного и попкорном стал давиться :)..

Это сейчас я уже смотрю почти все трейлеры, вернее трейлеров смотрю сильно больше , чем самих фильмов :57a8bd5a0af02_FROG1:.

Потому что фильмы нынче - фигня на постном масле, и особо ничего не теряешь в 99 % случаев, а скорее даже получаешь, т.к. трейлеры интереснее и драйвовее самих фильмов.

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ungod плюсую! Вообще никогда никакие трейлеры не смотрю, ни игр, ни фильмов, ни сериалов. Потому что они неинформативные или вводят в заблуждение. Мне как правило хватает синопсисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю трейлеры чтобы оценить монтаж. Если монтаж говно, то сразу -2 балла фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×