Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В 10.04.2019 в 10:13, Ozu сказал:

Ванпанчмен хорошо вернулся :frog23:

как немцы в 1939ом берсерк в 2016ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он страшный как война

 

и если с первым сезоном сравнивать, то второй тупо фанмэйд какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пересматривал блюрик 1 сезона и сразу же глянул первую серию второго. Никакой разницы я даже не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для кого то и между берсерками нет никакой разницы

 

вот в принципе по опенингам уже все понятно

 

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему ты просто докапываешся 

Студия просто сменилась, но я не вижу какого то заметного падения качества рисовки. Разве что с лупой и на стоп-кадре можно искать ухудшения.

Как я понял 1 серия это 37 глава манги, а всего их 106. Ну таким макром у них материала будет еще на 3 сезон, а пока он выйдет и на 4 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается все серии Zoku Owarimonogatari уже сутки валяется на рутрекере:frog32:

Ток не понимаю почему на мале пишут фильм, а тут серии по 25 мин.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ozu сказал:

Ток не понимаю почему на мале пишут фильм, а тут серии по 25 мин.

В Японии, насколько знаю, он в кино шёл. Это потом решили пачками выпускать. Слабенько, как по мне. Надо попробовать ранобе почитать, познать философии из первоисточника.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет сезон пока совсем говно.

Единственное что зашло более менее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот последний сезон ДжоДжо скатился, причём очень сильно. Драк слишком мало стало. А те что есть, перешагнули ту линию абсурда, по которой ходили прошлые сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите аниме по типу Охотника на вампиров Ди или Манускрипта Ниндзя, или Хельсинга, которые имели бы, скажем так, игровую структуру - то есть, гг на протяжении своего приключения встречается и побеждает поочередно или крутых соперников, или монстров, что-то в таком духе. Ну, или просто что-то типа названых мною выше.

П.С. И еще если можно чего-то крутого в принципе с подобной рисовкой родом из 90-2000-х.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, zhenia13 said:

Ребят, подскажите аниме по типу Охотника на вампиров Ди или Манускрипта Ниндзя, или Хельсинга, которые имели бы, скажем так, игровую структуру - то есть, гг на протяжении своего приключения встречается и побеждает поочередно или крутых соперников, или монстров, что-то в таком духе. Ну, или просто что-то типа названых мною выше.

П.С. И еще если можно чего-то крутого в принципе с подобной рисовкой родом из 90-2000-х.

Да, любой сенен.

Хелсинга то овашки смотрел надеюсь?

Самурая чамплу можешь глянуть, василиск, триган, блек лагун, гангрейв, клеймор, фейт зеро, блад

Из самого попсового

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я помню Клеймор. Про ревущих пацанов и девушках в бронированных лифчиках с ох... очень большими мечами, которые я позже встретил в Соулсах и понял, насколько девчонки были круты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь я начну мангу) Это одно из первых аниме, которые я посмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, zhenia13 сказал:

Ребят, подскажите аниме по типу Охотника на вампиров Ди или Манускрипта Ниндзя, или Хельсинга, которые имели бы, скажем так, игровую структуру - то есть, гг на протяжении своего приключения встречается и побеждает поочередно или крутых соперников, или монстров, что-то в таком духе. Ну, или просто что-то типа названых мною выше.

П.С. И еще если можно чего-то крутого в принципе с подобной рисовкой родом из 90-2000-х.

Hunter x Hunter смотрел? Можно сразу 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Tinkino сказал:

Hunter x Hunter смотрел? Можно сразу 2011.

Да я из полнометражных не так много и видел. Миядзаки, те что назвал, Акира, могила светлячков, призрак в доспехах, ещё про ниндзя какой-то один. Все, в принципе. Остальное сериалы. Поэтому и спрашиваю)

Особенно из 80-2000х. Рисовка там чумовая и сами по себе аниме суровее выглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte Бро, аниме пересматривал уже раз 5, а мангу читал 2 раза :frog30:

Я именно про полнометражные фильмы говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zhenia13 сказал:

Megalocyte Бро, аниме пересматривал уже раз 5, а мангу читал 2 раза :frog30:

Я именно про полнометражные фильмы говорил

Ну тогда как обычно пропиарю Hi no Tori: Houou-hen, хоть это немного и не то, что ты просил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чеж я посмотрел за последнее время.

Сириус Ягер, неплохоя рисовка и музычка, но сюжет никакой, главный герой смозливое чмо а не оборотень, девченка втюрившаяся в гг бесила, вампиры с пивком потяну, экшон неплохой, проходнячек.

 

Слизь, классная и позитивная анимеха, смотрится легко и поднимает настроение, однако последние 2,5 серии испортили все настроение, полсерии рекап всех событий, потом серия приквел а потом еще одна серия рекап под тупую болтовню, this is unacceptebaaaaaaaaal!

 

Обещанный неверленд, смотрел с интересом, девченка раздражала, но её наличие я понять могу, ведь она единственная, кто давит эмоции, когда другие опираются только на логику. Я как робот со льдом вместо сердца, поддерживаю когда персонажи дейсивуют головой, а не другими частями тела, поэтому когда девченка лезла со своими нелогичными принципами, её хотелось пнуть. Но повторюсь, я понимаю зачем она есть. Последняя серия разочаровала, последнии серии наращивали напряжкние выше и выше, а в конце всё кончилось пшиком. Вместо динамичного и эмоционального побега с угрожающей мамой, подсунули историю мамы и пацана, которая совершенно не к месту и мне в принципе не впёрлась. 

 

Семь смертных грехов. Оба сезона, четырехсерийный филлер, и полнометражка.

Понравились, первый сезон разрдажал постоянным повторением полных имён и титулов, и любовью одного перса харкать кровью, но в основном история инткресная и финал эпичный.

Второй сезон стал меньше упоминать титулов, но зато появились дибильные пауер левелы, я всё ждал когда же скажут its over 9000!! Первая половина уныленька, злодеи вообще тупо сидели на месте, но вторая половина выровнилась. 

Принцесска, типичная, бесполезная обуза, которая в конце выстреливает. В основном от таких персонажей меня просто трисёт, но поскольку принцесска хотя бы давала герою себя полапать, то я её терпел.

Полнометражка, самый обычный одноразовый филлер. Не пожалел, что посмотрел.

 

Б начало. Я воспринимал сюжет распилиным на два, половина про детектива и половина про крылатого пацана. Вот Детективная часть мне нравилась, а пацанская показалась слвершенно бессмысленной и не интересной. Может там зарыт глубокий смысл, но меня не торкнула и всё это пересечение в конце показалось натянутым.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2019 в 21:37, zhenia13 сказал:

то есть, гг на протяжении своего приключения встречается и побеждает поочередно или крутых соперников, или монстров, что-то в таком духе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×