Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

 

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

 

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

 

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Повелся на цену и вял берсерка. С учетом возврата баллов с ММ вышел в 17к. 
IMG-20231120-162329.jpg

Спойлер

IMG-20231120-211901.jpg
IMG-20231120-162049.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет прошлый ССД на 120 GB уже совсем не хватает. Чутка пришлось увеличить. Спасибо парням с гамага за совет 

 

 

IMG-20231118-163423-2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самая бесполезная и оверпрайс трата денег в моей жизни. Не знаю, зачем я это сделал :troll_face_11: 

 

Пока мальчики покупают видюхи, мужики покупают аркадные стики :gigi:

 

долбанный стритфайтер :troll_face_18:

 

RLvIRlB.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, gesNake сказал:

это самая бесполезная и оверпрайс трата денег в моей жизни. Не знаю, зачем я это сделал :troll_face_11: 

 

Пока мальчики покупают видюхи, мужики покупают аркадные стики :gigi:

 

долбанный стритфайтер :troll_face_18:

 

RLvIRlB.jpeg


НАЙСЛИ ДААН :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыл серию Shantae на свитч.

Messenger давно хотел. Но цена отпугивала. Но всё так я победил жабу:57a8bd5ab4d94_FROG4: и взял по более или менее вменяемой цене

Всё силды

IMG_3990.jpg.088b18c0ea8229958e33625136a4a017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал на ПК взять, но пока играю только лежа:frog27:

PXL_20231125_204858273.jpg?ex=6574b6ea&i

Бюджетный, но по скоростям вроде норм

PXL_20231125_205548480.jpg?ex=6574b84c&i

 

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал потихоньку собирать игры, которые Сони по ходу уже никогда не портирует на новые консоли. 

 

IMG-20231123-152748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2023 в 13:07, Rolling Stone сказал:

ao1NCLP.jpg

Лучшие части Need For Speed (имхо, конечно же). Carbon купил ещё в нулевые, остальные 3 за последние полгода - уж очень хотелось получить их в коллекцию именно в DVD-box изданиях. Надо бы теперь изучить, как это добро работает на Windows 10, ну или в крайнем случае поставить ХР на один из старых жёстких дисков - всё же это покупалось в том числе и для повторного прохождения, ибо с пираткой нет желания возиться, а кроме уже надоевшей Forza Horizon других нормальных аркадных гонок за последние лет 10 не выходило.

Тоже недавно закрыл давний гештальт

kKK03QUQPRtZCv0_1701232877.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно что-то я к вам не забегал, ребята.  Играл последнее время не так часто, да и в основном во всякие адвенчуры вечерами (Agatha Christie: Murder on the Orient Express этого года прям конфетка). Пора переходить на новое поколение, консоли пока не имею, так как fat "кабачку" в моей коллекции банально не нашлось бы места, поэтому в ожидании в ближайшее время запустить геймерские когти в slim-версию. А пока начал собирать стартовую коллекцию для детального погружения, не забыв прихватить что-то и старшим собратьям по цеху. И где-то в пути ещё Disco Elysium: Final Cut для PS4, c возможным апгрейдом на пятёрку. Так что навещать скоро я буду вас почаще ).

photo-2023-12-03-20-35-18-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковбои, ассассины и шпионы

games.jpg

 

Spoiler

Rockstar совсем обленились, даже карту не положили в PS4 версию :(

rdrs.jpg

 

 

mgss.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад купил PC, вместо ноута.

Жена работает на маке, решили ей тоже PC взять.

Мак прикольный, но уже иногда не хватает.

Теперь, почти два одинаковых компа ( на одном 64 Gb Ram и 4060, на другом 32 Gb и 4060 Ti) и моники разные.

 

PC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KMBRbty.jpg
Поскольку я особо не заморачиваюсь насчет силдов, решил обменять свою запечатанную копию "Ночи Ворона" на б/у + достаточно редкое российское издание "Мора" в DVD боксе. Крайне доволен обменом, т.к. "Мор" одна из моих любимых игр в принципе, и я уже давно искал  именно это издание в хорошем состоянии.

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю фуллсет комплектующих для сборки ПК.

Не байт на плюсики :troll_face_35: 

IMG-20231202-193449.jpg

Спойлер

IMG-20231206-172001.jpg
IMG-20231207-012313.jpg

 

Изменено пользователем Martins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вживую гигантские конечно. Audio-Technica чуть ли не целиком как одна чаша у R9. На фото масштаб плохо ощущается.


IMG-20231205-191854-web.jpg

 

 

Спойлер


IMG-20231205-192122-web.jpg

 

IMG-20231205-192337-web.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож это будет уже 3 попытка пройти игру. Был диск на пс4, но так и не осилил, продал вместо с плойкой. Затем покупка в стиме, но комп хреново тянул, а когда обновил, уже не до этого было. И вот щас новая попытка пройти уже на пс5, без этого не хочется приступать ко второй части.

 

RXivvlL.jpg

 

П.С оказывается в современной ситуации найти новый, запечатанный диск по адекватной цене не так уж и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готи 2023 и немного классики. Давно хотел устроить марафон по ninja gaiden и самому пощупать отличия оригинальных версий от сигм, так же купил в цифре для бокса black и оригинальную двойку. Так получилось, что играл в первую сигму, но не играл в black, а с двойкой наоборот играл в оригинал на 360, но не играл в сигму 2. В тройку играл только в оригинальную ваниллу и дропнул. Теперь осталось только найти время:McConaughey:

photo-5454181250274285289-y.jpg

 

photo-5454181250274285290-y.jpg

Изменено пользователем Krelian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×