Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь это будет пост-ап будет со вкусом Блад Драгона. Он был прямо фановый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блад драгон выходил в эпоху 3 части, когда все было свежо. А сейчас механика задрочена донельзя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно выйдет лучше чем Fallout 76 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Интересный факт: три года назад Ubisoft устраивала опрос о том, где люди хотят увидеть новый Far Cry.

Четыре предложения из списка были в итоге реализованы, а грядущий спин-офф, который анонсируют на The Game Awards, будет в стиле Безумного Макса.

XU2VziKgGdU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал что серия FarCry для меня в итоге окажется однажды хуже серии Assassin's Creed. И что то мне подсказывает что New Dawn будет базово практически той же FC5, только в пост-апокалипсисе. Ну тоесть все то за что не любил FC5 - останется на месте. Снова будет упор в сторону "лишь бы игроку было весело, смешно и прикольно", который я терпеть не могу.

 

А бонус за предзаказ FC ND - это прям как прямая иллюстрация этому:

 

Спойлер

DB1X8ceeBfg.jpg :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Эх... помянем лучшие времена фарки... :frog23:

 

f3SPPmN.gif

fBhEoYd.gifNINPdt1.gif

jUmWeZ9.gif

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно наяривать на FC3? Не так давно проходил - ровно тоже самое, что и 5-я.

Сюрприз - следующая игра будет ровно такой же.

 

Тут интересно то, что Юбики выруливают в сторону Rage 2, значит что-то видят в этой стилистике. Возможно, Rage 2 не будет говном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить пятерку на пс4. Ощущение, что четверка красивее. Почему тут растительность почти статичная, особенно деревья? У всех так?  В 4 всё красиво колыхалось. Картинка из-за этого ппц деревянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Bogoroditsk сказал:

Начал проходить пятерку на пс4. Ощущение, что четверка красивее. Почему тут растительность почти статичная, особенно деревья? У всех так?  В 4 всё красиво колыхалось. Картинка из-за этого ппц деревянная.

4ю часть давно запускал, но складывается впечатление, что да, была красивей. Тут вообще графон какой-то... вроде освещение и пейзажи неплохие, а вот модели... да и когда с вертухи летишь дальность прорисовки просто :facepalm2:

Вообще пора бы с дюны слезать, уже тошнит от неё: анимации кривые, модели убогие, дальность прорисовки оставляет желать лучшего. Разрушение объектов вообще эпик фейл - стрельнул в бочку, взрыв, всё. А где обломки?

+ сюжет не завезли, злодеи ещё более менее, а так бегай зачищай аванпосты. В коопе веселей, думаю, я то бегаю один.

 

Не понимаю как это за фулл прайс продавали.:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, vovamaidan сказал:

Не понимаю как это за фулл прайс продавали.

81 балл на метакритике, 70 положительных рецензий и 0 негативных от прессы + горячие рекомендации от Логвинова, Стопгейма и блогеров.

Поэтому я и не понимаю, почему кто-то еще полагается на оценки.

 

Даже те представители прессы, которые в свое время ругали ФК4 за излишнюю похожесть на 3 часть, хвалили ФК5.

ФК4 развивал геймплей тройки, а ФК5 по сравнению с 4 частью деградировал. Но при этом ФК4 это типа аддон, а ФК5 - это полноценная новая часть, ага)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grindders сказал:

и блогеров.

 

8 минут назад, Grindders сказал:

Поэтому я и не понимаю, почему кто-то еще полагается на оценки.

Карак обоссал Фар край, рекомендовал по диким скидкам разве что брать. Но он и предыдущий обоссал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 в 20:30, Grindders сказал:

81 балл на метакритике, 70 положительных рецензий и 0 негативных от прессы + горячие рекомендации от Логвинова, Стопгейма и блогеров.

Поэтому я и не понимаю, почему кто-то еще полагается на оценки.

 

Даже те представители прессы, которые в свое время ругали ФК4 за излишнюю похожесть на 3 часть, хвалили ФК5.

ФК4 развивал геймплей тройки, а ФК5 по сравнению с 4 частью деградировал. Но при этом ФК4 это типа аддон, а ФК5 - это полноценная новая часть, ага)

Геймплей в фк4 был неплохим, согласен. Осилил всю, плашку выбил. Сюжет и персонажи правда убогие донельзя + калька со "своих" же (3 часть), но тем не менее. У 5й есть потеницал. Тот же сеттинг - реально классно. Некоторые места дико атмосферные, например, статуя Иосифа и яма самоубийц около неё. Добавить соответствующую музыку и конфетка была. А в итоге миссия превращается  в гыгЫГЫГЫГЫ)))0убей всех. Но финальчик миссии всё же хорош.

В общем я пока играю, полёт нормальный, но восторгов никаких, даже грустно немного. Интересно как после неё играется 3 часть, не кажется ли слишком устаревшей? Я просто планирую после 5 сесть в на лицо Вааса 3 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на днях. Затянуло конкретно) просто хорошая игра. Но больше ни одной игры юбиков за фуллпрайс не куплю. Эту по 50% скидке брал. Глядя на их тенденцию в последних двух ассасинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, всегда брал Far по большой скидке и всегда воспринимал его как хороший шутер раз в пару лет.

Тем более был период, когда хороших шутеров в открытом мире было очень мало.

 

Сейчас альтернатив много, да и надоело немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема вообще всего восприятия юбисофта игроками кроется именно в этом. В синглплеере они делают стабильно просто крепкий середняк, без откровений и претензий на шедевральность, который не всегда заходит и нужно играть либо на голяке, либо под настроение. А народ вечно ищет чего-то большего, шедевральности и т.д. и отсюда столько хейта. Стоит принять для себя, что средние игры вполне имеют право быть и не всё должно быть шедевром и откровением и можно вполне хорошо научиться получать удовольствие от подобных игр. Хотя это зависит от количества свободного времени и отношения к геймингу в целом у конечного индивида и кто-то не захочет тратить время на середняк...:57a8bd5f05fbe_FROG21:.

5й фаркрай мне зашел, хотя я не любитель всей этой серии:/

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в пятый сейчас и атмосфера конечно покрывает все косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фар край, вд и ас осенью? Вот это круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu FC6 скорее всего весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Yourepicfail сказал:

37fd7c9b-e48c-c716-7682-7f7ff7e2eca0

 

 

Куба чтоль?

Или Боливия? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×