Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Garr1lla сказал:

Друзья, вопрос:

Сын играл в Сплатун 2 в доке и в итоге консоль выдала перегрев и вырубилась игра.

Это норма, не норм?

Всю игру шумела как пылесос, у всех так?\

Это в доке, обычно играем в портативе.

 

Скорее всего проблема в термопасте, могла высохнуть, например.

Если шумит сильно то и поток воздуха из консоли должен быть сильным. Если поток слабый - радиатор забился пылью. В некоторых случаях может за три месяца забиться пылью/шерстью и тд.

Малый процент шанса что бракованный радиатор и плохо передаёт тепло, я ставлю на какую-либо проблему с термопастой.

 

Сам шум от свитча сложно назвать громким даже на овер максимальных оборотах, там маленький вентилятор стоит и я его слышу только когда ухо к воздуховоду поднесу.

Изменено пользователем Mongard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/22/2018 at 6:54 PM, alzhur said:

Люди, кто играл, Axiom Verge? Стоящая штука? 

Мне не понравилась вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Pro контроллера нет проблем с соединением, как у Джой-Конов? Не могу решить, нужен он мне всё-таки или нет, ведь руки у меня достаточно маленькие, поэтому играть на Джой-Конах в держателе вполне комфортно, но у них с последним обновлением появились какие-то мерзкие и довольно частые микролаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Megalocyte сказал:

У Pro контроллера нет проблем с соединением, как у Джой-Конов? Не могу решить, нужен он мне всё-таки или нет, ведь руки у меня достаточно маленькие, поэтому играть на Джой-Конах в держателе вполне комфортно, но у них с последним обновлением появились какие-то мерзкие и довольно частые микролаги.

У ПРО все с этим хорошо. У меня "проблема левого джойкона", а на ПРО все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Chornolio сказал:

У ПРО все с этим хорошо. У меня "проблема левого джойкона", а на ПРО все отлично.

Значит, надо брать. Спасибо.

У меня, кстати, если глючат, то глючат сразу оба. Левый только почему-то разряжается быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Megalocyte сказал:

У меня, кстати, если глючат, то глючат сразу оба.

Так отдал бы нинтенде на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

Так отдал бы нинтенде на ремонт

Слишком долго это, я в провинции живу. Да и не сказать, чтобы проблема критичная: до обновления управление глючило всего пару раз, при чём по жесткому и в определённых игровых местах (например, в Зельде есть остров, где нужно испытание со сферами пройти, а на нём есть болото, и если посмотреть на него при прицеливании из лука начинаются просадки фпс, при этом появляется сильный инпут лаг). Уже после обновления контроллеров, которое вышло с прошивкой 5.0, довольно часто стали появляться какие-то миллисекундные лаги. Думаю, исправят, раз уж это проблема софтовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rokudze сказал:

Так отдал бы нинтенде на ремонт

Я свой левый отдавал. Вернули через пару недель. Он месяц поработал и опять начал так же глючить. Плюнул и купил ПРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Chornolio сказал:

Я свой левый отдавал. Вернули через пару недель. Он месяц поработал и опять начал так же глючить. Плюнул и купил ПРО.

У тебя хотя бы пару недель продержался. Я вообще разницы не заметил после "ремонта". 

Если между консолью и джойконом появляется  моя нога, согнутая в колене, то сразу появляются микролаги в управлении. Качество :57a8bd5c741d1_FROG11:

Еще мне кажется, что при игре в грипе лагов управления больше, чем когда раскинешь джойконы в каждой руке в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Dcrow сказал:

Еще мне кажется, что при игре в грипе лагов управления больше, чем когда раскинешь джойконы в каждой руке в разные стороны.

Видимо, в источники сигналов, от которых Нинка рекомендует держать Джой-Коны подальше, входят сами Джой-Коны. Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо истинно любить продукцию Нинтендо и тогда никаких проблем не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Megalocyte сказал:

Не могу решить, нужен он мне всё-таки или нет

Помимо размера и проблем с соединением у про есть два других плюса:

  1. стики выше и позволяют точнее целиться
  2. стики и кнопки расположены не друг над другом, а по диагонали. то есть большой палец надо не сгибать, а гораздо более естественным движением отклонять +/-45 градусов. Для меня это, пожалуй, самый главный плюс.

И раз уж зашла речь о про контролере - только у меня стики издают "чпок" при отклонении от нулевого положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Megalocyte сказал:

У Pro контроллера нет проблем с соединением, как у Джой-Конов? Не могу решить, нужен он мне всё-таки или нет, ведь руки у меня достаточно маленькие, поэтому играть на Джой-Конах в держателе вполне комфортно, но у них с последним обновлением появились какие-то мерзкие и довольно частые микролаги.

Я бы взял Про только потому что это лучший геймпад на сегодняшний день. Лучше ничего в руках не держал за 20лет.  Супер качественная сборка, дизайн и комфорт, и батарея которая спокойно неделю держит. Сони стыдно должно быть за свои дш, после Про они ну очень быстро разряжаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, если покупать консоль с рук, то там не редко указывается, что есть такие-то игры на аккаунте. У меня такой вопрос. Я должен буду играть в это под чужим аккаунтом или можно будет параллельно завести свой аккаунт, а тот с играми будет как второй? ну по примеру как это сделано на PS4 или Xbox. 

 

Вообще расскажите на что стоит обратить внимание при покупке с рук или какие вообще есть нюансы?

 

Есть вариант взять NS с Pro контроллером, чехлом и картриджем Зельды, плюс на аккаунте есть Марио Одисси, Сплатун 2 и кое-то инди. Итого, вся эта радость за 21 тысячу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Azzy сказал:

У меня такой вопрос. Я должен буду играть в это под чужим аккаунтом или можно будет параллельно завести свой аккаунт, а тот с играми будет как второй? ну по примеру как это сделано на PS4 или Xbox. 

На Switch игры все отображаются сразу, а на аккаунт заходит только когда запускаешь игру или приложение. Поэтому достаточно завести другой акк, и при запуске игры выбирать его.

18 минут назад, Azzy сказал:

Вообще расскажите на что стоит обратить внимание при покупке с рук или какие вообще есть нюансы?

В первую очередь стоит проверить приём джойконов. Отойди от консоли на метра 3, убери контроллер за спину и попробуй понажимать кнопки. Если всё нормально работает, без задержек, то отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Azzy сказал:

Слушайте, если покупать консоль с рук, то там не редко указывается, что есть такие-то игры на аккаунте. У меня такой вопрос. Я должен буду играть в это под чужим аккаунтом или можно будет параллельно завести свой аккаунт, а тот с играми будет как второй? ну по примеру как это сделано на PS4 или Xbox. 

Цифровая копия привязывается к консоли, а не к аккаунту. Но я не уверен, что её нельзя не отвязать в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy 

Цитата

Вообще расскажите на что стоит обратить внимание при покупке с рук или какие вообще есть нюансы?

 

Обязательно проверить не люфтят ли подсоединенные к планшету джойконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pseudodog сказал:

Цифровая копия привязывается к консоли, а не к аккаунту. Но я не уверен, что её нельзя не отвязать в будущем.

Разве? На Switch игры как раз к аккаунту привязываются, в отличии от прошлых консолей Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Разве? На Switch игры как раз к аккаунту привязываются, в отличии от прошлых консолей Nintendo.

К аккаунту. И продавец может вполне потом эти игры отобрать, привязав активацию к другой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Megalocyte сказал:

Разве? На Switch игры как раз к аккаунту привязываются, в отличии от прошлых консолей Nintendo.

Я когда активировал код Марио из бандла мне показали мессагу, что игра привяжется к консоли. Возможно не правильно её понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Azzy сказал:

Слушайте, если покупать консоль с рук, то там не редко указывается, что есть такие-то игры на аккаунте. У меня такой вопрос. Я должен буду играть в это под чужим аккаунтом или можно будет параллельно завести свой аккаунт, а тот с играми будет как второй? ну по примеру как это сделано на PS4 или Xbox. 

 

Вообще расскажите на что стоит обратить внимание при покупке с рук или какие вообще есть нюансы?

 

Есть вариант взять NS с Pro контроллером, чехлом и картриджем Зельды, плюс на аккаунте есть Марио Одисси, Сплатун 2 и кое-то инди. Итого, вся эта радость за 21 тысячу. 

Продавец должен вам сказать мыло и пароль от аккаунта, пусть он сменит его на специально созданный временный. Потом вы смените его на свои мыло и пароль, и все, аккаунт полностью ваш, можно удалить игры и заново скачивать. А ник можно менять в любой момент сколько угодно раз. Сам ник ни на что не влияет и не конфликтует с такими же никами других пользователей, как на пс4 например. У нинтендо там номер пользователя важен, по нему и друзей добавляешь. 

При покупке с рук я бы смотрел болты корпуса, чтобы определить лазили в нее или нет. Также экран на наличие отстутствик царапин, битых пикселей если это вам важно. Посмотрите чтобы джойконы не были раздолбаны, там люфт должен быть небольшой, в нижней части приемущественно(в верхней у меня вообще люфта нет). Сама консоль либо включается и работает либо нет, тут все просто. Гнездо для флешки проверте, у некоторых бывает брак и флешка не фиксируется, не держится в гнезде. И понюхайте (я на полном серьезе) дырку)) Если консоль перегревалась возможно почувствуете соответствующий запах. Аналаги проверте в игре, чтобы перс "сам не ходил". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KaneMaru сказал:

И понюхайте (я на полном серьезе) дырку))

Это плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×