Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

 

4 часа назад, dozensnake сказал:

я еще понимаю нинтендофанов у которых были все приставки и им пытаются продать игры по n-ому кругу

но че тут ноют сонибои и люди у которых свич первая приставка от нин

вы первый раз в ету игру будете играть ало

Грустно, что мог бы поиграть во все это на ВиЮ за копейки, не дожидаясь узкоглазых господ, когда они соизволят бросить хотя бы ещё один порт. О новых играх даже не мечтаю, так что не бейте!!! 

 

Продал свитч, даже портов не дождавшись с 18-го года. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vegetable сказал:

 

 

 

Продал свитч, даже портов не дождавшись с 18-го года. 

А чего 2-ую ботву не дождался? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, FKNerv сказал:

А чего 2-ую ботву не дождался? :upset:

На свитч 2 поиграю, если обратка будет. Глядишь, моя мечта о портах хоть со второго раза сбудется.  :troll_face_22:

15 минут назад, dozensnake сказал:

Vegetable что мешает сейчас играть во все ето на Вию/Вии?

Наверное, их отсутствие. Но и не понимаю вопрос, это хоть как-то оправдывает Свитч? Я почти за три года так и не дождался Зельд и Метроидов, которые мог бы на ПК давно пройти. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vegetable сказал:

На свитч 2 поиграю, если обратка будет. Глядишь, моя мечта о портах хоть со второго раза сбудется.  :troll_face_22:

На эмуляторе дождешься и пройдешь в лучшем качестве быстрее чем Нинтендо выпустит Свич Про:troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SkyerIst сказал:

 

 

Буду очегь рад. Официально заявляю, что на оригинальном switch на больших экранах играть буквально больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я вот не был завсегдатаем нинтендо консолей, но у них никогда не было россыпи эксов каждый год. 
 

на свич уже из нового вышли: одисси, ботва, байонетта 2, Луиджи3, фаир эмблем, астрал чейн, новый йоши, новый кроссинг. 
 

Чекните что выходило на кубе или Вии за такой же период времени и не увидите особых отличий. У меня не было Куба в то время, но сейчас я иногда беру для него интересующие меня игорьки - уже почти все купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

Хз, я вот не был завсегдатаем нинтендо консолей, но у них никогда не было россыпи эксов каждый год. 
 

на свич уже из нового вышли: одисси, ботва, байонетта 2, Луиджи3, фаир эмблем, астрал чейн, новый йоши, новый кроссинг. 
 

Чекните что выходило на кубе или Вии за такой же период времени и не увидите особых отличий. У меня не было Куба в то время, но сейчас я иногда беру для него интересующие меня игорьки - уже почти все купил.

бая2 на вию была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shibito сказал:

 Луиджи3, фаир эмблем, астрал чейн, новый йоши, новый кроссинг. 

Ничего не потеряешь, если в эти игры не поиграешь :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shibito сказал:

у них никогда не было россыпи эксов каждый год

было, но закончилось на первой половине жизни Куба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Manson сказал:

Ничего не потеряешь, если в эти игры не поиграешь :troll_face_18:


Так это вопрос вкусовщины, а не «на Свиче игор нет». Для тебя нет, для других есть. Для меня на ПС4 игры тоже после ББ и Гурдяна закончились по сути. К Нинтендо переметнулся чисто потому что уже просто воротит от этих «авторских», «взрослых» игр про брутальных отцов, матерей и их мальчиков и девочек. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, NiGHTS сказал:

было, но закончилось на первой половине жизни Куба

 

После GameCube количество релизов от Nintendo только увеличивалось, а не уменьшалось.

 

Увеличивался и спрос на софт Nintendo.

 

1983-2003 - продано ~690 миллионов копий игр

2003-2020 - общие продажи игр Nintendo перевалили за отметку в 2 миллиарда копий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst хорошо я уточню 

стало меньше трипл А игр на домашних консолях

снес, н64 против вии, виию - небо и земля


 

1 час назад, SkyerIst сказал:

 

1983-2003 - продано ~690 миллионов копий игр

2003-2020 - общие продажи игр Nintendo перевалили за отметку в 2 миллиарда копий

это только с домашнего рынка или вместе с портативом тоже где одного покемона больше чем всех частей гта было продано

 

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Shibito сказал:

Так это вопрос вкусовщины, а не «на Свиче игор нет».

Одиссея/Зельда =/= Йоши и Луиджи с папер марио. Хоть ты тресни со своей вкусовщиной. 
 

эти попытки самогипноза просто смешат. Когда люди на полном серьезе ждут порты с вии, то это говорит о многом. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiGHTS сказал:

снес, н64 против вии, виию - небо и земля

 

Сони всех поработила и Нинтендо просто нашла себе другой путь развития.

 

Только что, Vegetable сказал:

Одиссея/Зельда =/= Йоши и Луиджи с папер марио. Хоть ты тресни со своей вкусовщиной. 

 

На других соснолях та же ситуация. Есть Бладборн, есть Ластуха 2 и Гов, а есть всё остальное. Но вот только лично мне Луиджи3 подарил гораздо больше радости, чем Ластуха 2 и ГоВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS каким образом мы будем измерять ААА-шность игр, особенно времен SNES если считать? Камон :57a8bd5a0af02_FROG1: Сегодня Nintendo и ARMS AAA-игрой называет. Но когда мне говорят, что на GameCube была линейка игр от Nintendo лучше, чем на Wii, я категорически не соглашаюсь :57a8bd5a0af02_FROG1: Лично для меня - вообще нет.

 

По Wii U спорить не о чем, но у нее трагическая судьба совсем. Я думаю, что Nintendo решила покончить с Wii U уже в 2014 году примерно, когда рождественский сезон 2013 был с треском завален. Гринлайтнутые ранее крупные релизы вышли в последующие годы и всё. Жаль, что так вышло, мне консоль нравилась, успела подарить ряд потрясающих игр. (У меня, кстати, до сих пор Breath of the Wild нет на Switch - хватило версии для Wii U).

 

Vegetable ты играешь только в игры на 97-98 баллов из 100? Такие выходят только по паре-тройке штук за поколение. И в последние поколения только у Nintendo и Rockstar Games :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vegetable сказал:

Когда люди на полном серьезе ждут порты с вии, то это говорит о многом. 

Эй :frog22:Мне не так много оттуда и надо. Зельды и Метройд

 

А ещё Марио Гелекси 2 зажмотили :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен знает. 

От Нин жду только Метройда.

Если Прайм 4 не могут запилить, пусть хотя бы ремейки старых делают. Там есть что переделать.

 

Ну вероятно они пойдут старым путем, засунут компиляцию всех (разбежался на счёт всех) 2D Метройдов в один картридж (за 60 баксов за бугром народ скупит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik 2д каких именно? У них там столько переизданий было и недавний ремейк на 3дс. Конами вот смогла кастлы и контры засунуть и причем все версии, включая японские. И продать еще за 19$ на старте. Думаешь Н настолько щедра может быть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik 2D и 3D-Метроиды фактически разные серии с разными разработчиками. Перед Metroid Prime 4 переиздавать одни лишь старые 2D-игры нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SkyerIst сказал:

Перед Metroid Prime 4 переиздавать одни лишь старые 2D-игры нелогично

Делов то для Нин. Выпустят перед 4 - порт Метройд Прайм Трилоджи с Вии.

 

4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

2д каких именно

Да можно всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SkyerIst сказал:

GameCube была линейка игр от Nintendo лучше, чем на Wii, я категорически не соглашаюсь

дискуссионный вопрос, for me в целом одинаковая
ЗА ☝ одним исключением
на Кубе были надрывные технологические экзы типа РЕ4, Метроида и того же Саншайна
на Вии в ход пошёл дикий креатив и талантливость - Гэкэкси, Ксеныч и тот же Свайвард Сворд
 

 

25 минут назад, SkyerIst сказал:

каким образом мы будем измерять ААА-шность игр

игра максимально задействующая актуальные технологии, художественные и сценарные таланты, и двигающая вперёд рамки игровых жанров


 

25 минут назад, SkyerIst сказал:

времен SNES

три части ФФ
Зельда
Метроид
КИ - экслюзивный топ взрослый файтинг
три части Данки Конга 
две большие разные Марио игры
джрпг - Сикрет оф Мана, Тейелс оф Фантазия, Хроно Триггер 


но☝
я же прекрасно понимаю что сейчас в целом везде стало меньше ААА экзов из-за того что сложность разработки топ проектов не поспевает за возросшими стандартами индустрии
поэтому я не требую такого же разнообразия и количества как было в 90-е, это просто физически невозможно

но в целом, как бы это сказать - на уровне ощущений - есть ОщУщЕнИе, что Нинтенда не надрывается пытаясь наделать как можно больше и скорее 

 

 

25 минут назад, SkyerIst сказал:

По Wii U спорить не о чем, но у нее трагическая судьба совсем

sad but true
но☝
это одна из моих самых любимых консолек в принципе, нереальная душа 🧡💛💜

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, SkyerIst сказал:

ты играешь только в игры на 97-98 баллов из 100? Такие выходят только по паре-тройке штук за поколение. И в последние поколения только у Nintendo и Rockstar Games

Не, эти циферки меня мало волнуют, поэтому не нужна все эта ловкая статистика с количеством вышедших игр. К Свитчу совершенно другие требования из-за его "особенности". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×