Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, emailer сказал:

 

А меня вот эта дичь заинтересовала

 

 


этот персонаж в Японии популярнее Зельды. Играл на геймбое, мало что понял, но прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Меня Директ порадовал. Да, не было масштабных тайтлов, но тем не менее среди локальных много годноты показали, каждому по вкусу. Никто ведь не обещал грандиозных демонстраций, к тому же явно что всё сразу не выкатят. Мне кажется, сейчас формат длинных Директов будет по типу "1-2 крупных игры + вереница сопровождающих".

 

Аонуму понимаю, хоть это и сиквел, но люди жду хоть маленьких, но чудес от Ботвухи 2. Учитывая груз ответственности, тут ещё корона. Я думаю они САМИ не рады крупняк прятать и явно переживают за негативный фидбэк, поэтому думаю в следующем Директе будут 2 больших анонса, чтобы успокоились уже все.

 

Если говорить о личных победах, то:

 

- Зельда СС (к которой тёплые чувства, особенно как я бомбил, привыкая к управлению виимоутом, моя 1-ая Вии-игра была)), ну и конечно Грус:-D

Screenshot_3.png

Полёты кстати и идея небесных островов тоже понравилась, своеобразная атмосферка там, для меня это было что-то типа фэнтезийного Кипра!:gigi:

 

- Легенд Оф Мана. Тут все старые знакомые охнули, пушо все на ПС1 затирали до дыр, хапнув вроде бы очередной диск от любимых рыночных продавал на развалах в горбушке/динамо/etc., а на деле провалившийся в кроличью нору этой чудесной нелинейной ЖРПГ со специфическим сказочным Лором и красочному акварельному визуалу. Грустно, что не ремейк, но мне кажется вынужденная мера, т.к. готовят новую игру серии.

 

- Проджект Триангл ТРПГ. Ода Мацуновским тактическим шедеврам + арт в духе Октопас/ФФ6 + развилка 3-х фракций в духе СМТ/ФЭ 3 Вайфу. Тут просто нечего сказать, а хочется пойти проходить уже. Дэй 1 однозначно. Удивительно, как вовремя Скваря вспомнила про ФФТ.

Если бы они ещё воскресили нормально Фронт Мишн и за Паразитку взялись, цены бы не было. Глядя на вырисовывающуюся сильной ФФ16 (да, не будем бежать впереди хайп-трейна, но в Ёши и ко -- верю как в никого другого в СЕ), Трайлс оф Мана ремейк, Октопас и многие последние релизы и анонсы, включая великолепную ФФ14, понимаешь что японское отделение Сквари наконец-то взялось за дело.

 

- Фамиком Детектив Клаб. Мне, как давнему почитателю детективов было стыдно не знать о такой классике, но приятно увидеть ремейки на Свич. Обязательно с удовольствием пройду. Я нечасто играю в ВН и поинт-энд-клик адвенчуры, но тут просто грех пройти, тем более раз олдфаги хвалят, то сам бог велел.

 

В общем, рад, Нинтендо разбавляет мою повседневность и приятными играми любимого жанра и своими внутренними ништяками и вот что-то новое для себя открыл. :frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito albedo emailer по серии давно не было крутых игр, а анонс этой в Японии произвел фурор. На японском канале Nintendo самое просматриваемое видео после трейлера Splatoon 3 (который разорвал всё и просто вне конкуренции там).

 

 

Мир игры создает Каз Аябэ, отец некогда популярной в Японии серии Boku no Natsuyasumi (My Summer Vacation), которую издавала Sony.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За скувард сорд спасибо конечно, но я все еще жду зельды с дс или с куба к юбилею :frog29: Ботву2 раньше середины 22 все равно не выпустят (я оптимист).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла эпоха игр за 3750 на картридже что ли  https://mir.nintendo.ru/shop/product/the-legend-of-zelda-skyward-sword-hd-nintendo-0454964-27788 ????:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не 5к:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KRIZZ сказал:

Оформил предзаказ вместе с игрой, всё равно хотел дополнительные джойконы купить на будущее :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, FKNerv сказал:

Ну хоть не 5к:57a8bd5c741d1_FROG11:

Цена предварительная. К моменту выхода может измениться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Manson сказал:

Ушла эпоха игр за 3750 на картридже что ли  https://mir.nintendo.ru/shop/product/the-legend-of-zelda-skyward-sword-hd-nintendo-0454964-27788 ????:57a8bd5b86f1c_FROG7:

А я аж сначала испугался, подумал что 5к как Бука за MHR выставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я проходил My Summer Vacation )) ХОХОХО))

Примерно в тоже время тогда и выходил симулятор комара) Прикольное время было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос, кент купил свитч, есть ли привязка акков как на пс4, чтобы в игры друг другу поиграть? Или можно ли дать акк свой поиграть, или его надо привязывать обязательно к консоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sagara сказал:

 

Хорошо обновили. Приятно выглядит. 

 

 

Может это компрессия ютуба съедает все детали, но мне кажется тут только текстуры костюмов персонажей стали чуть чётче. За фуллпрайс можно было хотя бы на уровне Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

сделать. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, SkyerIst сказал:

Если это и правда случится, то релиз будет конец года, и это объясняет релиз SS в середине лета. Все равно буду брать). Продолжение ботвы тогда стоит ждать в конце 2022 года, минимум. 

По директу, ну главным анонсом для меня была SS, эту часть тоже ждал больше всего после ботвы. Не ФФТ тоже порадовала. Марио гольф возьму только по скидке. Остальное не заинтересовало совсем. Анонс Сплатун 3 не понял совсем, ну да релиз 2022 год, я бы ещё понял если в этой серии была кампания а-ля Gears of War, но этого не было, а подобие сюжетки во второй части вообще не заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь главный вопрос: будут ли WW и ТP  в сборнике, или тоже по отдельности. Или будет сборник аля марио-олл-старс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Степан сказал:

Теперь главный вопрос: будут ли WW и ТP  в сборнике, или тоже по отдельности. Или будет сборник аля марио-олл-старс. 

Думаю что будет все таки 2 в 1. Почему? Ну уже были ремастеры этих двух частей, и снова продавать каждую за фуллпрайс это даже для нинтендо слишком. К тому же, в отличии от визуального стиля SS, TP уже изрядно устарела, чтобы просить за неё фуллпрайс, нужен ремейк. А WW и сейчас хорошо выглядит. 

Изменено пользователем Coud Van Giruet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Coud Van Giruet сказал:

снова продавать каждую за фуллпрайс это даже для нинтендо слишком.

:mario4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×