Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, codofags сказал:

не представляю как это возможно-это практически десятикратный прирост производительности,это в пору свитч 2 называть ,видно что-то не так поняли

Может быть, очень упрощённо имели в виду, что будут "шахматные" 4к? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бломберг вообще ошибались с инсайдами?

Мне казалос они авторитетные чуваки, но звучит нереалистично 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

 

И нафига я обычный свич купил год назад для новой ботвы

 

DTwz29pXUAId95o.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

 

И нафига я обычный свич купил год назад для новой ботвы

 

DTwz29pXUAId95o.jpg:large

Профинансировал разработку Супер Свитча же. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуанито единственное, как это возможно - если в доке будет ~2 тф, а дальше условный DLSS будет колдовать и то кажется нереалистичным. Но это уже не теоретические 4.2-6 тф)

 

В целом, интересно посмотреть что будет в конечном итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если свич про это просто новая версия док станции со своей встроенной железкой, которая при подключении свича суммирует мощности? Я не спец, но такое вообще возможно?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

А что если свич про это просто новая версия док станции со своей встроенной железкой, которая при подключении свича суммирует мощности? Я не спец, но такое вообще возможно?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Такой вариант был бы очень геморроен для разработчиков игр.
Так что нет.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

А что если свич про это просто новая версия док станции со своей встроенной железкой, которая при подключении свича суммирует мощности? Я не спец, но такое вообще возможно?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

100% нет. Возможно, но нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, improlight сказал:

 

И нафига я обычный свич купил год назад для новой ботвы

 

DTwz29pXUAId95o.jpg:large

Тоже летом прошлого года взял свич, но для первой ботвы. 

 

Но не проблема будет взять и Pro, вот еще Нинтендо тоже бы взяли в моду добавлять 60 кадров в свои игры. В теории ведь это возможно? Игры то у них не самые технологичные, вся сила в дизайне и арте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NicholasSire сказал:

В теории ведь это возможно?

Конечно возможно, только за 60 евро :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NicholasSire сказал:

Но не проблема будет взять и Pro, вот еще Нинтендо тоже бы взяли в моду добавлять 60 кадров в свои игры. В теории ведь это возможно? Игры то у них не самые технологичные, вся сила в дизайне и арте) 

Nintendo на халяву не обновила ни одной игры для New 3DS.
С чего это вдруг они начнут так расщедриваться для нового Свича :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Pr8da21r сказал:

Nintendo на халяву не обновила ни одной игры для New 3DS.
С чего это вдруг они начнут так расщедриваться для нового Свича :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я не говорю за бесплатно. Меня устроит и 60 кадров в ботве 2. Не прошу обновлять старые, хотя бы под новые игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pr8da21r сказал:

Готовь спорить на деньги, что консольные версии данной нетленки, и в частности Свич версия, будут ужасны :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Switch-версия приоритетна для них.

 

Цитата

Второй фактор заключается в том, что для 1C Nintendo Switch является лидирующей платформой (порт на мобильные устройства не планируется), и над данной версией работает отдельная команда, в которой трудятся люди, приложившие руку к  порту Hellblade: Senua's Sacrifice.

 

https://gamemag.ru/specials/152382/kings-bounty-ii-gamemag-preview-impressions

 

1 час назад, n6x6n6x сказал:

А что если свич про это просто новая версия док станции со своей встроенной железкой, которая при подключении свича суммирует мощности? Я не спец, но такое вообще возможно?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Новый 7" OLED-экран от Samsung в док-станцию вставят? :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, NicholasSire сказал:

Я не говорю за бесплатно. Меня устроит и 60 кадров в ботве 2. Не прошу обновлять старые, хотя бы под новые игры)

На New 3DS старые игры же лучше работали, чем на первой ревизии. На новой Switch тоже так будет, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SkyerIst сказал:

Switch-версия приоритетна для них.

У разрабов Cyberpunk'а консольные версии тоже были в приоритете :frog25:

17 минут назад, SkyerIst сказал:

Новый 7" OLED-экран от Samsung в док-станцию вставят? :frog33:

 

Всё новое - это хорошо забытое старое :troll_face_22:
5dfbd413e7d7ce6bd531da8b.jpg

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать долго до конца года, я хочу Свич Про и БОТВ 2 сейчас весной:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Manson said:

Ждать долго до конца года, я хочу Свич Про и БОТВ 2 сейчас весной:57a8bd5ab4d94_FROG4:

зачем отвлекаться от монхана

правда там пишут эндгейм порашный на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гуру)))) сказал:

зачем отвлекаться от монхана

На 4к телеке каша из пикселей :cat-109:

3 минуты назад, Гуру)))) сказал:

правда там пишут эндгейм порашный на данный момент

Да пишут что эндгейм это фарм буйства. Сама сюжетка на 30 часов, но они будут добавлять новых монстров) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Manson сказал:

Ждать долго до конца года, я хочу Свич Про и БОТВ 2 сейчас весной:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Кстати, если я правильно вчера читал, то там не шла речь про ботву 2. Вроде как было просто про плюс зельда. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Nintendo подтвердила, что в конце марта сборник Super Mario 3D снимут с продажи в официальном розничном магазине в Токио

Вместе с этим из торговой точки уберут весь мерчендайз, приуроченный к 35-летию франшизы.

 
webp

 

О планах прекратить продажи сборника Super Mario 3D All-Stars в конце марта 2021-го Nintendo сообщала ещё во время анонса, однако это впервые, когда компания заявляет об одновременном завершении продаж и в своём официальном розничном магазине в Токио.

 

Некоторые игроки предполагали, что сборник ремастеров можно будет купить и после 31 марта, поскольку изначально Nintendo говорила о продажах физических копий до завершения поставок. Теперь же компания решила убрать игру с розницы вместе с продажами в «цифре» — по крайней мере в магазине в Токио.

 

Коснётся ли это других магазинов за пределами Японии, пока неизвестно. На русскоязычной странице сборника на сайте Nintendo по-прежнему указано, что в рознице игра будет доступна до завершения последнего тиража.

 

VGC отмечает, что обычные магазины, судя по всему, будут продавать Super Mario 3D All-Stars до завершения поставок. После 31 марта игру точно нельзя будет купить в eShop, но обладатели цифровой версии по-прежнему смогут скачивать и удалять сборник из своей библиотеки.

Вместе с этим 1 апреля прекратится поддержка серверов «королевской битвы» Super Mario Bros. 35.

 

webp
Официальный мерч, выпущенный в честь 35-летия франшизы Mario 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакурай говорит, что получает много запросов на создание продолжения или ремейка Kid Icarus Uprising, но с этим всё сложно.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×