Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

13 hours ago, SkyerIst said:

Новая книга по истории Nintendo скоро выйдет у нас: https://gamemag.ru/news/132945/v-rossii-vyydet-seriya-knig-ob-istorii-nintendo-s-momenta-ee-osnovaniya-v-1889-godu

Шикарно. Вчера увидел новость и сразу сделал предзаказ. Жалко, что пока она до меня доедет уже весна будет наверное.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфрейм на Свитче не очень. Слишком быстрая игра для него, при этом при 30 фпс работает. Очередной бесполезный порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгая история, но заказал себе подешевле про пад в стиле нового смэш. Он ниче такой, но на самом деле давно хочу тот, что в стиле зеноблейд 2. Может кто желает махнуться? Без всяких доплат, лишь бы ваш был как новый, без всяких сильных потертостей

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SkyerIst сказал:

 

Media Create:

 

ab2819f661d2f4af7807319b780fc3c4.png

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

@Ryosha я оказался прав про 10:1 :57a8bd5a0af02_FROG1: Только тут даже больше. Декабрь будет сумасшедшим (во всем остальном мире тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SkyerIst сказал:

Декабрь будет сумасшедшим (во всем остальном мире тоже).

Жду не дождусь когда Смэш наконец-то релизнится и Nintendo придётся говорить на директах и о других играх.
Хотя они могут начать толкать на них DLC к нему :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pokemon Let's Go - официально самая быстропродаваемый проект для Switch по миру (до выхода Super Smash Bros. Ultimate, конечно).

 

3 миллиона продано на старте (конечным покупателям, отгрузки естественно больше). Большая часть - на Западе.

 

 

10 миллионов до конца года? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

з.ы. Super Smash Bros. наверное 5-6 миллионов сделает в первые выходные. В одной Японии старт будет раза в три раза лучше, чем у Let's Go.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SkyerIst сказал:

Pokemon Let's Go - официально самая быстропродаваемый проект для Switch по миру (до выхода Super Smash Bros. Ultimate, конечно).

 

3 миллиона продано на старте (конечным покупателям, отгрузки естественно больше). Большая часть - на Западе.

 

 

10 миллионов до конца года? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

з.ы. Super Smash Bros. наверное 5-6 миллионов сделает в первые выходные. В одной Японии старт будет раза в три раза лучше, чем у Let's Go.

Очуметь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, SkyerIst said:

 

Media Create:

 

ab2819f661d2f4af7807319b780fc3c4.png

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

@Ryosha я оказался прав про 10:1 :57a8bd5a0af02_FROG1: Только тут даже больше. Декабрь будет сумасшедшим (во всем остальном мире тоже).

Мне бы игорей... Так после Зельды и Ксеногирз ничего нового не брал (

19 hours ago, Pr8da21r said:

Жду не дождусь когда Смэш наконец-то релизнится и Nintendo придётся говорить на директах и о других играх.
Хотя они могут начать толкать на них DLC к нему :frog28:

Можно ещё про амибки рассказать на парочке ивентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nitrous сказал:

Мне бы игорей... Так после Зельды и Ксеногирз ничего нового не брал (

Местным адептам большой N игры не особо нужны.
Они получают кайф просто смотря на цифры продаж Switch'а на японской земле.
Счастливые люди :57a8bd5a0af02_FROG1:

P.s. Интересно, как быстро это сообщение будет стёрто модератором :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Pr8da21r said:

Местным адептам большой N игры не особо нужны.
Они получают кайф просто смотря на цифры продаж Switch'а на японской земле.
Счастливые люди :57a8bd5a0af02_FROG1:

P.s. Интересно, как быстро это сообщение будет стёрто модератором :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Я просто уже в продажи наигрался, 2 раза прошёл, теперь игори жду :( Эксклюзивную рпгшечу бы (не 2д)

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах конечно не спорят, но разве это 2 игры:

 

https://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/switch/filtered?sort=desc

 

Особенно для тех, у кого не было Wii U вообще релизов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gau сказал:

Очуметь! 

 

Аудитория Switch невероятно активная и разноплановая. Наверное, самая активная среди консолей Nintendo вообще. Со старта еще ни одна компания не сказала, что ее игра провалилась на Switch, а игры Nintendo уничтожают показатели прошлых выпусков с Wii. Например, Super Mario Odyssey всего за год разошелся на Switch таким тиражом, каким Galaxy на Wii разошелся за целое поколение. Поэтому когда люди пытаются даунплеить потенциал того же SSBU, отталкиваясь от продаж на Wii (которые были большими, но на Switch будут еще больше), это очень смешно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pr8da21r сказал:

Местным адептам большой N игры не особо нужны.
Они получают кайф просто смотря на цифры продаж Switch'а на японской земле.
Счастливые люди :57a8bd5a0af02_FROG1:

P.s. Интересно, как быстро это сообщение будет стёрто модератором :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

раз ты понимаешь что подобного рода шитпостинг здесь удаляют, но все равно написал его, то я лучше тебя кикну из темы, чтобы дальше не пришлось за тобой подтирать, а пост оставлю в напоминание что обсуждение других пользователей в уничижительном ключе на форуме не приветствуется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Tinkino said:

О вкусах конечно не спорят, но разве это 2 игры:

Ну тут ты прав. Для тех людей, которые играли на виию и других платформах, тут вообще всего только одна игра, марево одесся. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kotj сказал:

тут вообще всего только одна игра, марево одесся

Ну ещё Ксеноблейд 2 же, говорят лучшая рпг года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, 4onoki said:

Ну ещё Ксеноблейд 2 же, говорят лучшая рпг года. 

Ой, да, простите, у него просто 83 балла, я так низко не листал. :57a8bd5a0af02_FROG1: Ну тогда всё верно, 2 игры на свиче и есть. Вся надежда на 2019, хотя фанаты смэша уже в этом году получат свою главную игру поколения, завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kotj сказал:

Вся надежда на 2019

Покемон летс го бульбазавр! 

Ещё пару лямов продаж в кармане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kotj сказал:

Ой, да, простите, у него просто 83 балла, я так низко не листал. :57a8bd5a0af02_FROG1: Ну тогда всё верно, 2 игры на свиче и есть. Вся надежда на 2019, хотя фанаты смэша уже в этом году получат свою главную игру поколения, завидую.

 

1 час назад, 4onoki сказал:

Ну ещё Ксеноблейд 2 же

 

А по какому принципу вы строите эти топы? :57a8bd5a0af02_FROG1: У Octopath Traveler и Splatoon 2 (для консоли вообще не менее важная игра, чем мариозельды) оценки такие же как у Xenoblade 2, а у Mario + Rabbids: Kingdom Battle они еще выше, например, и их нет на других системах, но они не проходят по каким критериям в этот почетный список из "двух игр на свиче"? :57a8bd5a0af02_FROG1: Если по личным предпочтениям, то вопросов конечно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Tinkino said:

О вкусах конечно не спорят, но разве это 2 игры:

 

https://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/switch/filtered?sort=desc

 

Особенно для тех, у кого не было Wii U вообще релизов много.

Так дело в том, что большинство игр, у меня есть на других платформах. Я бы хотел эксклюзивные проэкты, большие. Опять же, выходит Смеш, но мне он не нравится (не мое), я играю в СФ из файтингов.

55 minutes ago, SkyerIst said:

 

 

А по какому принципу вы строите эти топы? :57a8bd5a0af02_FROG1: У Octopath Traveler и Splatoon 2 (для консоли вообще не менее важная игра, чем мариозельды) оценки такие же как у Xenoblade 2, а у Mario + Rabbids: Kingdom Battle они еще выше, например, и их нет на других системах, но они не проходят по каким критериям в этот почетный список из "двух игр на свиче"? :57a8bd5a0af02_FROG1: Если по личным предпочтениям, то вопросов конечно нет.

На оценки вообще лучше не смотреть, вы Пауку поставили 7, новому АС 9. Не буду спорить, об объективности, но субъективно, у меня наоборот АС - 7, Паук - 9. Ксеноблейд 2, опять же, мне гораздо больше понравился, чем Октопэс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, SkyerIst said:

Mario + Rabbids: Kingdom Battle

Точно. Кроликов же ещё забыл. А Octopath Traveler и Сплатун 2 я попросту не увидел, ибо не листал так низко, так что из 2 игр стало вдруг 5.

Хотя за отличия того же Сплатуна 2 на фоне 1 части я не в курсе, вроде до выхода длц там всё было очень печально, а ОТ я хейчу, но это уже никакого отношения к делу не имеет!

2 hours ago, 4onoki said:

Покемон летс го бульбазавр! 

Не шути так, делаешь больно. :57a8bd5e82fcf_FROG19: Очень надеюсь, что гейм фрики это сделали только 1 раз на фоне популярности мобильного приложения и дальше нас ждут уже нормальные поксы, а не вот это вот.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj а, ок. Я просто спросил, нет проблем :)

 

19 минут назад, Kotj сказал:

вроде до выхода длц там всё было очень печально

 

Они уже больше года обновляют игру новым контентом бесплатным (плюс было одно платное - сингловое, но в игру играют не ради сингла конечно в основном), там реально хорошая поддержка в этом плане. Вот интересно, продолжат ли в 2019. Изначально планировали до конца 2018. Сплатун 3 не думаю, что выпустят так быстро. Это было бы странно. Но да ладно.

 

20 минут назад, Kotj сказал:

Не шути так, делаешь больно. :57a8bd5e82fcf_FROG19: Очень надеюсь, что гейм фрики это сделали только 1 раз на фоне популярности мобильного приложения и дальше нас ждут уже нормальные поксы, а не вот это вот.

 

Я думаю, что они могут сделать LG подсерией в перспективе (но не факт), а "традиционные" игры никуда деться не должны в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tinkino сказал:

О вкусах конечно не спорят, но разве это 2 игры:

 

https://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/switch/filtered?sort=desc

 

Особенно для тех, у кого не было Wii U вообще релизов много.

 

Я что, один такой, кто прошел Зельду на вию, а теперь играет на свич, с допами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оками и валькирия суперкачественные порты получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×