Jump to content

Лучшая конференция Е3 2018  

188 members have voted

1. 1. Лучшая конференция Е3 2018

• Electronic Art
      2
    • Microsoft
      134
    • Bethesda
      3
    • Devolver Digital
      3
    • Square Enix
      0
    • Ubisoft
      0
    • Sony
      45
    • Nintendo
      1
  2. 2. Главные игры Е3 2018

• Halo Infinite
      16
    • Ori and the Will of the Wisps
      12
    • Cyberpunk 2077
      119
    • Sekiro: Shadows Die Twice
      75
    • Fallout 76
      10
    • Metro Exodus
      26
    • Forza Horizon 4
      40
    • Tom Clancy's The Division 2
      7
    • Dying Light 2
      34
    • Gears of War 5
      34
    • Just Cause 4
      4
    • Devil May Cry 5
      103
    • Kingdom Hearts 3
      33
    • Battletoads
      19
    • The Elder Scrolls VI
      24
    • Starfield
      18
    • Babylon's Fall
      7
    • The Quiet Man
      4
    • Beyond Good & Evil 2
      22
    • Skull & Bones
      3
    • Assassins Creed: Odyssey
      11
    • The Last of Us: Part II
      107
    • Ghost of Tsushima
      88
    • Death Stranding
      80
    • Spider-Man
      62
    • Resident Evil 2 Remake
      99
    • Control
      22
    • Nioh 2
      20
    • Super Smash Bros. Ultimate
      9
    • Fire Emblem: Three Houses
      8

Recommended Posts

B_2.png

Спойлер

0n9XxFa9KVI.jpg

Спойлер

Electronic Arts - Battlefield V, Anthem, FIFA-NHL-NBA Live 19, Star Wars Respawn

Microsoft - Halo 6, Gears of War 5-Spin Off, Forza Horizon 4, Cyberpunk 2077, New Fable, Crackdown 3, Perfect Dark, The Last Night, New Playdead's Game, Superman Game, Metro Exodus, Below, Ori and the Will of the Wisp

Bethesda - Rage 2, Fallout 76, Starfield, New Mikami's Game, Prey Moon DLC, DooM 2

Devolver Digital - Serious Sam 4, Hotline Miami 3

Square Enix - Shadow of the Tomb Raider, Dragon Quest XI, Kingdom Hearts III, Left Alive, Life is Strange 2, Just Cause 4, New Deus Ex, Final Fantasy VII Remake, The Avengers

Ubisoft - Assassin's Creed: Odyssey, Tom Clancy's The Division 2, Skull & Bones, Beyond Good & Evil 2, New Tom Clancy's Splinter Cell, The Crew 2

PC Gaming Show - ...

Sony - Death Stranding, The Last of Us Part II, New From Software's Game, Ghost of Tsusima, Spider-Man, Days Gone, Medievil Remastered, Shenmue III,  God of War DLC, Horizon 2, Devil May Cry 5, Resident Evil 2 Remake, Red Dead Redemption 2, Call of Duty Black Ops IIII, Yakuza 2 Kiwami, The Order 1887

Nintendo - Super Smash Bros., Metroid Prime 4, Bayonetta 3, New Pokemon, New Yoshi, New Star Fox, Fortnite, Octopath Traveller, мультиплатформа и ремастеры-порты с Wii U

Спойлер

bd36ef31e401.jpg

Расписание трансляций со ссылками [новость на GameMAG]

Edited by Jokejima

ни одну конфу ни разу в жизни не смотрел иначе чем в оригинальной трансляции :14HDEO:

вертел на болте всех этих eza и логвиновых, чувствую себя великолепно как и положено сверхчеловеку. задавайте свои вопросы.

Softik кто ты такой, шоб тебе вопросы задавать? :57a8bd5a0af02_FROG1:
Ты ещё не Кодзима, чтоб сверхчеловекм быть :57a8bd5c741d1_FROG11:
Ещё пару Е3 заматереть надо

Edited by Myist

Почему голосовалка закрытая? Я хочу видеть людей, проголосовавших за конфу ЕА и Беседки :troll_face_30:

1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Почему голосовалка закрытая? Я хочу видеть людей, проголосовавших за конфу ЕА и Беседки :troll_face_30:

Я знаю одного кто проголосовал за беседку :troll_face_22:

Да с ЕА и Беседкой понятно - прост люди до сих пор не отошли от МС конфы и от каефа руки дрожали, вот и тыкнули чуть мимо. С Сони тоже все понятно, а вот что с людьми, тыкающими за Деволверов - это вопрос, впрочем, ответ на него я боюсь узнавать.

В 18.06.2018 в 20:06, Smitt сказал:

до сих пор не отошли от МС конфы и от каефа руки дрожали

я отошел сразу после того как конфа кончилась. Мне игры интересны,а не Майки. Будь все показанные игры эксклюзивами ящика,без всякого Windows 10,то да,я бы торчал до сих пор.

20 минут назад, RoadHog сказал:

Мне игры интересны

20 минут назад, RoadHog сказал:

все показанные игры эксклюзивами

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

2 часа назад, RoadHog сказал:

я отошел сразу после того как конфа кончилась. Мне игры интересны,а не Майки. Будь все показанные игры эксклюзивами ящика,без всякого Windows 10,то да,я бы торчал до сих пор.

Ты до конфы Майков всем пытался доказать что будет сильнейший слив, что все будет ужасно и даже не стоит времени тратить перед Беседочкой/Сонечкой. 

Во время конфы Майков гнал каждые пять минут на Фила и на конфу в целом, но потом стало понятно что народ в восторге и перестал писать. 

Теперь же переобулся и пытаешься втереть что "Ну конфа норм, но Майкрософт опять по полной слились, ни одного экза".  

Признай что тебе интересны не игры, а хейт к Майкам. 

1 час назад, Beren сказал:

Ты до конфы Майков всем пытался доказать что будет сильнейший слив

если здраво смотреть на ситуацию,то слив и был,потому что они как платформодержатель ничем не могут порадовать свою аудиторию,подчеркну,как Платформодержатель,коих на рынке индустрии всего 2,Сони и Майкрософт. Должно быть им стыдно за то,что у них нет эксклюзивных игр,все что они показали на своей конференции сплошная мультиплатформа. Даже то,что они называют экзом,выйдет на ПК. Смысл покупать ящик опять никакой. А продажи приставок делают как раз эксклюзивные проекты.

1 час назад, Beren сказал:

но потом стало понятно что народ в восторге и перестал писать

если брать во внимание конференцию как шоу,то да. Они скупили большинство трейлеров ААА игр,чтоб затмить свою пустоту. Мне было приятно смотреть на анонсы игр,пофиг на какой конфе они были бы,главное что они будут. Люди сами себя ввели в заблуждение ибо по идее народ в восторге от показанных игри пофиг на какой конференции их бы показали,но уж никак не от майков.

11 минут назад, RoadHog сказал:

если здраво смотреть на ситуацию

Так не получится. Нужно минимум 100 грамм накинуть перед чтением твоих мессаг. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 18.06.2018 в 19:06, Smitt сказал:

Сони тоже все понятно

Они красиво завершили этот праздник и лично для меня стали фаворитами

7 часов назад, RoadHog сказал:

А продажи приставок делают как раз эксклюзивные проекты.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Как раз мультиплатформа с всевозможными плюшками как ранний доступ на месяц или бонусы на старте only ps4\xbox one бустят продажи еще сильнее. 

9 часов назад, RoadHog сказал:

А продажи приставок делают как раз эксклюзивные проекты.

Мне прям очень не хочется тебя расстраивать, но это так не работает

МС целенаправленно всрала это поколение и эксклюзивы тут не причем

Последние 2 года они идут на исправление вот только уже поздно

11 часов назад, RoadHog сказал:

если здраво смотреть на ситуацию,то слив и был,потому что они как платформодержатель ничем не могут порадовать свою аудиторию,подчеркну,как Платформодержатель,коих на рынке индустрии всего 2,Сони и Майкрософт. Должно быть им стыдно за то,что у них нет эксклюзивных игр,все что они показали на своей конференции сплошная мультиплатформа. Даже то,что они называют экзом,выйдет на ПК. Смысл покупать ящик опять никакой. А продажи приставок делают как раз эксклюзивные проекты.

Тебе же уже объясняли 

В 14 июня 2018 г. в 16:55, Re1zer777 сказал:

Они все сделали для своей платформы, их платформа винда и хбокс. И им без разницы на чем ты купишь игру, главное деньги идут к ним. Смысл в ящике никак не нулевой, собрать пекарню уровня xbox one x явно стоит дороже чем купить xbox one x. Так что свой покупатель у хбокс всегда будет.

Майки на конфе сделали всё для своей экосистемы, в которую входит не просто ПК, а именно Windows 10. 

Либо ты берешь Форзочку на Xbox, предварительно покупая консоль, либо покупаешь в винсторе, увеличивая при этом его популярность и вливая в него свои деньги. Туда же потом пойдет и стриминг. 

Ты просто зациклился на продаже железки, забывая что Майкрософт в уникальном положении и у них есть 700 миллионов машин и надо лишь приучить людей брать игры в предустановленном сторе, а не где то еще. 

1 минуту назад, bad_man сказал:

игры по ктулху не показывали же?

На конференциях Е3 нет. Но сам видос показали. На главной поищи.

Edited by Velldanas

хз че вы тут спорите

еще год назад все расписал

В 09.06.2017 в 11:31, Jordan. сказал:

запарили вы всякие глупости про мс писать

какие еще игры? откуда им взяться то?

у мс внутренних студий на пальцах одной руки

а зердпати уже почти все (кроме может сакагути) работать с ними не хотят (по личным или экономическим причинам)

да и покупать эксклюзивность для мс ща себе дороже

если соничка малышка разогналась, а ты еще нет, то тут уже все - никак не догонишь, хоть какие игры выпускай

у сонечки слишком большая фан база как среди покупателей так и среди разработчиков

в игровом противостоянии мс уже ничего не светит в этом поколении

поэтому все, что им остается - это исправлять технические недостатки (чтобы сторонним издателям хотя бы не стыдно было показывать свои игры на хубоксе)

выжать по максимуму из своих основных серий (не бабла)

и уже готовиться к следующему поколению вкладывая бабло на развитие внутренних студий

с первым вроде справились

с остальным посмотрим

а требовать от них прямо сейчас ИГОР - это как искать туза в рукаве, когда их на столе уже четыре