Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ksard сказал:

Очередная студия погорела на опенворде,никогда вы, ****, не научитесь.

Почему погорела, мне кажется аваланчи прекрасно понимали, какую игру и для кого они делают. Такие вот незамысловатые проекты в открытом мире с принеси подай квестами и гриндом самый простой в разработке вид игр. Даже в совсем небольшую линейную игру на 8 часов нужно вложить творческих сил раз в 10 больше, иначе никто в нее играть не будет, а вот аудитории подобных OW дрочилен много не надо, дай им карту побольше и пушек поразноцветней, они и довольны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker новый даун это же рескин с новой кучей гринда сверху. Рагу хотя бы более менее оригинален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Mountain View said:

 

 

Почему никто не обвинил в продажности? 

Обзор слишком хвалебный как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Почему никто не обвинил в продажности? 

Обзор слишком хвалебный как по мне.

Подожди, Гриндерс в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Почему никто не обвинил в продажности? 

Обзор слишком хвалебный как по мне.

Так Васян сам намекнул, не зря же про чумодан заговорил :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как и думал, для любителей мясных шутанов, где гринд ввиду суперского шутинга приносит максимум удовольствия- игра на ~8-8,5, остальные могут пропускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Bergamot сказал:

Почему никто не обвинил в продажности? 

Обзор слишком хвалебный как по мне.

Все уже давно знают что SG скурвились, зачем вообще обращать внимание, что они там играм ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jelektronik а кто то есть на нашем ру сегменте лучше ? Только не DTF с их поехавшим главным редактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker Тут графика как в форце хорайзен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм же обзор.Не спорю,  что посыл позитивный прям,  но сюжет не похвалил , отсылки на игры где все фишки взяли сделал, геймплей выглядит реально прикольным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал немного. Шутерная часть ощущается намного легче, чем в думе. Ну то есть ощущение тяжести когда сравнивали Dark Souls и Lords of the Fallen. Стрелять приятно.

Езда на тачках где-то между первым Rage и Mad Max. Пока что нормально. Чуть BFG не проворонил. Он падает в виде метеорита рядом, когда выезжаешь из базы. Так что смотрите по сторонам)))

 

20190513211452_1.jpg.8a5d636cc36a99cd60b71f6f3bbb11df.jpg20190513211435_1.jpg.ec81f9a94d9a6673e1e27afa86420e31.jpg

 

Есть баги. Голограмма пропала, три диалога без звука и движения губ и остальные прелести релизов ААА игр от Бефезды.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

Jelektronik а кто то есть на нашем ру сегменте лучше ? Только не DTF с их поехавшим главным редактором.

Смотря что ты ищешь, я каналы крупных сайтов вообще практически не смотрю, там все очень скучно и выхолощено, у тех же SG только их днище смотрю, да и то если только вдруг ютаб решит, что нужно мне новый выпуск в ленту засунуть. А так я подписан на кучу каналов игровой тематики, среди которых очень крутые тематические типа TVG или Либрариума, а из тех, кто обзоры на новинки делает, на постоянке смотрю разве что Дрю да Битого Пикселя.

Изменено пользователем Jelektronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Почему никто не обвинил в продажности? 

Обзор слишком хвалебный как по мне.

Потому-что Гальперов любитель опенворолд-дрочева (в чем он и в обзоре в очередной раз признается) и на это надо делать поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, при получении новой способности и зачистке одного поста, смело могу сказать что шутинг здесь крутой. Убивать вражин нравится.

И сразу предупреждаю, дрочить ОВ здесь нужно долго. Прокачка разделена на 3 реагента и поделена в менюшке.

Так вот, один реагент - это кристаллы. Их дают мало (около 15-30), а для одного улучшения нужно 400. Количества навыков дофига. То есть пылесосить карту придётся долго.

Ну и ещё на каждой точке на карте (разные посты, барикады, хранилища и т.д.) нужно находить ящики. Кто играл в Mad Max, тот поймёт.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял. игра для тех , кто изголодался по ов дрочильням, шутеру.  при этом чтобы можно было выключить мозг и просто клацать лкм крича АААРРГГГ :troll_face_34:

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит брать расширенное или коллекционное издание? Первая часть зашла, дум новый тоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ов драчильни ненавижу последнее время, от последнего дума в восторге, перебивает ли шутан геймплей, все эту зачитску убогую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Squall007 сказал:

ов драчильни ненавижу последнее время, от последнего дума в восторге, перебивает ли шутан геймплей, все эту зачитску убогую?

Ну как сказать. Там 50\50.

22 минуты назад, Kotomoto сказал:

Стоит брать расширенное или коллекционное издание? Первая часть зашла, дум новый тоже.  

Сейчас будет шутка: буст опыта, который доступен в делюксе, находится в разделе чит-кодов, и при активации, блокируются достижения.

 

1439807786183043944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, взял на ПК. Интересно что они там замутили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

буст опыта, который доступен в делюксе, находится в разделе чит-кодов, и при активации, блокируются достижения.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3: вот позорище ....

 

Посмотрел стримы, а что кто то соскучился уже по Фар Краю ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sefik сказал:

а что кто то соскучился уже по Фар Краю ??

Да, для меня это будет фаркрай 4, ибо всё что выходило после 3ки- унылый самоповтор, который я сносил через 30 минут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Так, при получении новой способности и зачистке одного поста, смело могу сказать что шутинг здесь крутой. Убивать вражин нравится.

И сразу предупреждаю, дрочить ОВ здесь нужно долго. Прокачка разделена на 3 реагента и поделена в менюшке.

Так вот, один реагент - это кристаллы. Их дают мало (около 15-30), а для одного улучшения нужно 400. Количества навыков дофига. То есть пылесосить карту придётся долго.

Ну и ещё на каждой точке на карте (разные посты, барикады, хранилища и т.д.) нужно находить ящики. Кто играл в Mad Max, тот поймёт.

Навернул:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×