Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Походу понятно почему ПК ключи ревьюерам отсылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК какая то жесть, включаю вертикалку, фпс постоянно дропается с 60 до 30, без вертикалки разрывы жуткие. Видеопамяти в 4 гига не хватает на любых настройках, с настройками не совсем очевидно что влияет на производительность, что нет, какой то рандом. Без обновления драйверов АМД картинка была на уровне вульфа 2 на свитче (с динамическим разрешением). Вот вам обещанный вулкан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, dozensnake сказал:

дейс гон с унылым ов, но претензией на хороший сценарий получает 7 - мда занизили, игра такто шедевр!

раге с унылым ов, но с претензий на крутой ганплей получает 7 - ну и слив, все понятно, трешанина, че еще от них было ожидать!

тред двухличных василиев

Дэйс Гон делали с душой и это сразу видно. Сони Бэнд было что терять и они выкладывались по полной, не имея при этом опыта в ААА ОВ. Любое интерьвю открыть и видно, что людей действительно волновало то, что они делают. И получилось очень хорошо.

Аваланчи трешоделы по большому счёту. Они уже собаку съели на ОВ, а всё одно и то же, те же грабли везде. Рэдж 2 для них очередной Just Cause или любая другая игра, которые они клепают уже как конвеер. Просто тут при поддержке ID судя по всему что то выше среднего получилось.

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Owl сказал:

Дэйс Гон делали с душой и это сразу видно. Сони Бэнд было что терять и они выкладывались по полной, не имея при этом опыта в ААА ОВ. Любое интерьвю открыть и видно, что людей действительно волновало то, что они делают. И получилось очень хорошо.

Аваланчи трешоделы по большому счёту. Они уже собаку съели на ОВ, а всё одно и то же, те же грабли везде. Рэдж 2 для них очередной Just Cause или любая другая игра, которые они клепают уже как конвеер. Просто тут при поддержке ID судя по всему что то выше среднего получилось.

Как дейс гон так душа. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вы безнадёжны ей богу. Давайте не начинать 5й или уже 10й круг этого обсуждения, все и так уже свои выводы сделали.

Я вот такие:

13 часов назад, dozensnake сказал:

тред двухличных василиев

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Greidis сказал:

Я вот такие

это не ты, это dozensnake так решил, ты поддакиваешь просто:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dozensnake сказал:

дейс гон с унылым ов, но претензией на хороший сценарий получает 7 - мда занизили, игра такто шедевр!

раге с унылым ов, но с претензий на крутой ганплей получает 7 - ну и слив, все понятно, трешанина, че еще от них было ожидать!

тред двухличных василиев

Что даже логично, люди всегда будут защищать игру где есть история,  которая их трогает, а крутой ганплей не всех заставит  бороться за игру. 

А если по фактам, то в теме дейс гон сразу же после снятия эмбарго вылезли персонажи,  которые ознаменовали игру трешатиной (кто даже не играл, обзоры своих авторитетов посмотрели), но со временем как многие игроки прошли игру появились защитники. Просто раз уж это экз сони , 7 средняя на метакритике, то и людям нельзя говорить, что она для них шедевр. Рейдж еще не так много людей оценили,  позже придут и сюда кому понравилась игра и будут воевать с теми кто 5 мин обзора посмотрели и сделали выводы.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chuvakstepan сказал:

На ПК какая то жесть, включаю вертикалку, фпс постоянно дропается с 60 до 30, без вертикалки разрывы жуткие. Видеопамяти в 4 гига не хватает на любых настройках, с настройками не совсем очевидно что влияет на производительность, что нет, какой то рандом. Без обновления драйверов АМД картинка была на уровне вульфа 2 на свитче (с динамическим разрешением). Вот вам обещанный вулкан

надо было нвидию брать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis у меня такое ощущение,  что ты платину в дейс гоне на барабанах выбивал:icon_mrgreen: 

Ну говорят вот , что игра душевная,  для всех душевность по по-разному ощущается. Для кого то байк, зомби,  американский городок, а для кого то вот такие мэд макс пирделки , пустыня. Но тебе же все равно не лень вставить свои 5 копеек и поспорить...:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Owl сказал:

Дэйс Гон делали с душой и это сразу видно

Цитата

Автор VG247 при этом подмечает, что сверх всех улучшений у RAGE 2 есть ещё одна важная деталь — пресловутая «душа», которую создатели вложили в своё творение.

 

41 минуту назад, Ruslanz8 сказал:

а крутой ганплей не всех заставит  бороться за игру. 

я думал мы в игры играем, а не книжки читаем/катсцены смотрим в первую очередь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там практически в первых катсценах видно, что сюжет чисто для галочки. Диалоги уровня Ералаша и никакой постановки.

А вот когда улетаешь в ОВ, начинаешь зачищать бандитов в лагерях, сразу ловишь кайф от навыков и стрельбы.

В игре много текста, но там есть лулзы. Так что советую наяривать это дело :57a8bd5a80d7f_FROG3:

561661.jpg.7fba0b13ca7f9d4ce1b5e85b0988ffa1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошке игра реально хреново выглядит, даже страшно подумать что там на обычной творится...

Геймплейно, по роликам, почему-то бодрее выглядило, в реале чуть кривовато все.

Сюжет и персы трешовые, в плохом смысле, пролог - буд-то поршивую игру из начала 2000х включил.

Кто сомневается тем лучше Дум новый дождаться, я точно дропну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Arein said:

На прошке игра реально хреново выглядит, даже страшно подумать что там на обычной творится...

Геймплейно, по роликам, почему-то бодрее выглядило, в реале чуть кривовато все.

Сюжет и персы трешовые, в плохом смысле, пролог - буд-то поршивую игру из начала 2000х включил.

Кто сомневается тем лучше Дум новый дождаться, я точно дропну.

 

Верно подметил. Буллетшторм 10 летней давности выглядит и играется лучше в 10 раз. Не говоря уже о думе 2016. Что за позор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли вернуть игру в псн и средства в бумажник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

я думал мы в игры играем, а не книжки читаем/катсцены смотрим в первую очередь

Ну для меня просто крутая стрельба без интересного дизайна уровней, как в классических линейных шутанах, абсолютно бессмысленна, так что я лучше что-нить из классики побегаю или в онлайн порежусь. А зачищать километры открытого пространства, сделанного по принципу copy/paste, мне неинтересно, именно поэтому все последние фаркраи прошли мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны зыркайте че я нашел) :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Думаю это будет раз в 100 лучше унылых поделок от Аваланч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sefik сказал:

Думаю это будет раз в 100 лучше унылых поделок от Аваланч...

Респект таким шутерам, даже без прыжка они умеют быть динамичными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomoto там вроде ограничение - если типо купил, но не загрузил/не играл, тогда можно вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chuvakstepan сказал:

На ПК какая то жесть, включаю вертикалку, фпс постоянно дропается с 60 до 30, без вертикалки разрывы жуткие. Видеопамяти в 4 гига не хватает на любых настройках, с настройками не совсем очевидно что влияет на производительность, что нет, какой то рандом. Без обновления драйверов АМД картинка была на уровне вульфа 2 на свитче (с динамическим разрешением).

Уже как пару лет есть быстрая синхронизация, зачем юзать всинк в наше время? нипанятна...

3 часа назад, Chuvakstepan сказал:

Вот вам обещанный вулкан

А кто вам вулкан обещал?

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:
Цитата

Автор VG247 при этом подмечает, что сверх всех улучшений у RAGE 2 есть ещё одна важная деталь — пресловутая «душа», которую создатели вложили в своё творение.

 

не могу спорить, так как в Рэйдж ещё не играл, но у меня есть сомнения на этот счёт. В своё детище Just Cause за 4 части не смогли душу вложить, а тут разродились вдруг... Ну может конечно. Каждому своё. Я вот в Days Gone только что

Спойлер

бабу с переломанными ногами задушил, чтобы до неё зомбаки не добрались

для меня вот это душа. Потому что мало кто такое в играх поднимает, но в то же время совершенно реальная ситуация(если учитывать, что зомбаки существуют конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Sefik сказал:

Думаю это будет раз в 100 лучше унылых поделок от Аваланч...

 

бичплиз :troll_face_18:

 

1684882766_ezgif.com-optimize(13).gif.b752a1479730e3e550af67475f4484a0.gif

p.s. стримбл заблочили, так что через твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chuvakstepan сказал:

На ПК какая то жесть, включаю вертикалку, фпс постоянно дропается с 60 до 30, без вертикалки разрывы жуткие. Видеопамяти в 4 гига не хватает на любых настройках, с настройками не совсем очевидно что влияет на производительность, что нет, какой то рандом. Без обновления драйверов АМД картинка была на уровне вульфа 2 на свитче (с динамическим разрешением). Вот вам обещанный вулкан

Амуде же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×