Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

xWhItEWoLFx 59 треков флака, которые весят как и мп3 - 600 метров? Ясно-понятно :laugh:

Там в папке даже mp3 прописано везде, если открыть просмотр. Ты хоть сам-то смотрел, что вообще кидаешь? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Azzy сказал:

ВОООТ! ТО ЧТО Я ХОТЕЛ!!! Композиция "The Super Gore Nest", это прям супер! Я ещё в игре её заприметил, а тут такой "грув" и при этом жесткий индастриал из Doom 2016. Местами так Пантерой отдает, я прям в восторге! слушаем дальше. 

Жаль что первоначальный вариант не попал ни в саму игру, ни в официальный саундтрек. У Мика в прошлом месяце был стрим, и там он как раз демонстрировал раннюю версию этого трека (тайм-код 42:07).

 

Эту версию можно было услышать в презентации с QuakeCon 2018, когда показывали геймплей с клавиатуры и мыши (тайм-код 13:04).

 

 

Ещё в геймплее на фобосе был неплохой трек (21:47), но в релизной версии его тоже нет.

 

Может быть всё это дело в DLC задействуют, ну или Мик позднее поделится :icon_mrgreen:

 

Вообще, в финальную версию игры много чего не попало, рекомендую к просмотру запись стрима Мика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сделал преордер на издание со шлемом

Перед выходом игры было много негатива про сабж в интернете

Мне позвонили из магазина сказали будешь брать? Я подумал и решил что думаю скорее мне зайдет

В итоге местами сабж бесит, местами душный но хочется играть, играть и играть)

Думаю где-то половину прошел

В основном на третьей сложности играю

 

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Syst3m Divide сказал:

У Мика в прошлом месяце был стрим, и там он как раз демонстрировал раннюю версию этого трека (тайм-код 42:07).

Тоже прикольный трек, я думаю он его потом на канале отдельно сыграет как с "rip and tear", в игре оно по другому сведено чем на его канале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

безумие было во flac же когда кидал:57a8bd5d80135_FROG15: Окей сорян :)

Вот что сатана Гордон с людьми делает, ай молодца :icon_mrgreen:

 

3 часа назад, bad_man сказал:

Вообще сделал преордер на издание со шлемом

Думаю, в свой шлемак надо вставить фильтры просто и юзать его как защиту от короны-19, ходить в магазины за продуктами, например :laugh:

 

4 часа назад, Syst3m Divide сказал:

Может быть всё это дело в DLC задействуют, ну или Мик позднее поделится :icon_mrgreen:

Вообще конечно было бы неплохо, не пропадать же добру в самом деле. Чую, у него в закромах есть еще много чего интересного)

 

17 часов назад, Azzy сказал:

ВОООТ! ТО ЧТО Я ХОТЕЛ!!! Композиция "The Super Gore Nest", это прям супер!

Да вообще чума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за выложенный саунд, надо будет подобрать когда простым смертным дадут купить.

 

Качество конечно совсем другое, по сравнению с рипами ютуба. Тот же "The Only Thing They Fear is You" звучит по другому, больше секций и более полноценное звучание, а как в конце начинается хор, так вообще мурашки пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа самцы на месте?

A7rv60W.jpg

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

Думаю, в свой шлемак надо вставить фильтры просто и юзать его как защиту от короны-19, ходить в магазины за продуктами, например 


и я об этом думал)

но ограничился шарфом вместо маски)

 

с удовольствием бы кстати прикупил фигурки по игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, там ещё столько годноты мимо альбома прошло:57a8bd5ab4d94_FROG4:

https://vk.com/music/album/-122238221_19

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК бояре, нужна ваша помощь для багнутой ачивки в батлмоде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти лолики (Bethesda) даже Мика такими темпами не удержат. Совсем уже поехали со своими гениальными бизнес решениями :facepalm2:

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну гитару у него никто не отнимет, музыку он будет творить и дальше. Под какой вывеской - это уже другой вопрос. Сольные альбомы никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Этернал для себя не услышал чего то цепляющего за уши, Инферно/БФГ/R&T из первой части так остались лучшим саундом.

Да и это душнилово с патронами не очень воодушевляет, пока не прокачаешь +2 аммуницию и не получишь 3-4 пушки играть не очень комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле душнилово с патронами только пока стволов мало

Мне нравилась каустрофобия из прошлого дума, но этернал лично для меня лучший мясной шутан вообще

Играть очень кайфово 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное 

Местами игра на какое-то марио походит

Даже корабль думсгая с башенкой похож на корабль из супер марио гелакси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, в Твиттере началась кампания #MickGordonCut :) (в комментариях)

 

 

 

Вообще не понимаю, каким местом Бетезда думает. Серьёзно, какими ушибленными надо быть, дабы не подпустить композитора ДЕЛАТЬ СВОЁ ДЕЛО, КОТОРОЕ ОН ЛЮБИТ, И ЗА КОТОРОЕ BETHESDA ЕМУ ЖЕ ЗАПЛАТИЛИ? Они не понимают, что это очередной удар по их же собственной репутации?

Если же Мика к следующему DOOM не подпустят - последствия будут сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jake Crusher сказал:

Если же Мика к следующему DOOM не подпустят - последствия будут сильные.

Найдут другого любителя бить по кастрюлям, но ситуация тупая конечно.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я могу понять в чем недовольство. Я бы не сказал что сведение тут прям ужасное, но понятно, что сам Мик сделал бы лучше. Сведение Rip and Tear для своего канала у него получилось совсем другим по сравнению с версией в альбоме. До того как тут выложили саундтрек Eternal, у меня был распотрошенный файл из игры со всей музыкой в OGG. Те самые фрагменты по 30-50 секунд которые в игре воспроизводятся по слоям и накладываются друг на друга. Там есть некоторые вещи, которые вполне могли бы сделать композиции из выпущенного саундтрека более разнообразными. Если у вас нет особого лимита в хронометраже для композиции (не для радио и MTV же их выпускать будут), то в один трек можно запросто свести несколько его версий и это будет круто. Либо можно положить несколько версий одной и той же темы, как делают те же Two Steps From Hell. 

 

Кстати говоря, моя любимая композиция, которая из улья, как раз подходит для того чтобы сделать её минут 7 или даже больше учитывая, что в файлах игры есть несколько вариантов одного и того же рифа. Его можно было бы очень круто обыграть, но в финальный монтаж почему-то не попало. Кстати говоря, если я правильно помню, то треки в  саундтреке который ходил по ютубу, так же отличаются от финального варианта в альбоме. 

 

Я уверен, что это не в первый раз когда Bethesda так странно себя ведет с Гордоном. Ещё для Doom 2016 у них были весьма странные требования к композитору, вроде не использовать гитару в той самой мелодии "e1m1". Я даже понимаю логику, классических Хеви-Метал вариантов этой композиции очень много, но это Мик Гордон! Они нанимают крутого индастриал музыканта, который явно сумел бы сделать нечто интересное и уникальное с гитарой, у которого не так давно выдал шедевральный саундтрек к Killer Instinct... Какой смысл не разрешать ему делать то что он умеет лучше всего? Это странно было ещё тогда, хотя были те которые говорили, что это правильно.

 

Когда говорил, что саундтрек в 2016 году получился странным, то со мной много спорили. Именно c музыкальной точки зрения, саундтрек для D2016 это не лучшая его работа. Тот саундтрек хороший именно как сопровождение игры и даже больше как интересная работа со звуком. Мик справился с задачей продемонстрировать "звук ада" мастерски, но это в большинстве своем была не музыка. Музыкальных композиций там было наверное всего несколько и те с очень ограниченными в плане мелодии гармониями. Все кроме этих нескольких треков – очень крутой и изобретательный саунд-дизайн или эмбиент. После Killer Instinct я ожидал совсем другого.  

 

При этом тогда как раз говорил, что этому саунд-дизайну не хватает чуточки мелодичности и это будет бомба. По сути "Super Gore Nest" как раз то, что я хотел тогда. Качающий ритм, жесткий, но мелодичный риф и крутая электронная обработка. И радует, что в самой Eternal таких крутых адреналиновых треков больше пары и вообще сам саундтрек стал поразнообразнее как раз за счет того, что сохранил изобретательность и привнес в неё конкретную музыку\мелодию. Видно что ему тут не стали мешать с сочинением композиций и он наворотил от души. Сохранил дух предыдущей работы, тот пресловутый "звук ада", но шикарно дополнил его другими элементами и самое важное – мелодией! Хеви-метал хор это ведь крутая задумка и она очень аккуратно вплетена в игру. Местами, где его не пихают в лоб, можно не заметить, но она работает на фоне. Очень крутая работа со слоями музыки в целом. 

 

При этом возвращаясь к "звуку ада", меня впечатлило, когда в одном из первых уровней, в храме, началось какое-то брутальное полу религиозное, полу горловое пение на очень низких октавах. Это прям мощно было! Причем, кстати говоря, кому-то такой звук мог показался адским, но у меня это вызвало обратную реакцию. Я не раз слышал православное песнопение от батюшки таким низким и звонким басом, что ещё тогда думал, что от этого голоса вся нечисть должна разбираться похлеще чем от ладана. Причем я такое встречал не один раз.

 

В общем сопоставив все факты, я не удивлен что они поставили ему подножку в сведении. Только совсем не ясно зачем им так тупить? Хотя учитывая, что руководство Bethesda конечно в последние годы косячат как не в себя, я не удивлюсь, если они просто тупят, как протупили со всем остальным. Просто получается, первые ласточки этого были ещё когда все думали что они все окей и не обратили внимания!

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×