Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, zhenia13 сказал:

Так же, наверное. Потно, но возможно) Проходил второй раз на найтмере и дошел до Некравола. В принципе, наиграв до этого так много в игру, даже на найтмере летаешь и разваливаешь, как не в себя - тут довольно сильно ощущаешь собственный рост в скилле и понимании игры, чем дольше ты в нее играешь. Оч круто)

Согласен) Я первый раз проходил на ультравайоленсе, и было несколько мест, где меня прямо жоско насиловали. Сейчас на следующей сложности их ждал с содроганием, но большинство прохожу с первого трая даж)

Бывает и наоборот. Например слеерс гейт, где сначала кучка рыщущих+мародер, потом толпа рыцарей ада, а потом парочка баронов. В первый раз я её прошел с фест трая, а сейчас пришлось несколько попотеть) Еще такой убил мародера, убил хеллнайтов, такой думаю, ну осталось добить парочку импов, наверно. Расслабил булки. И тут ресаются два барона такие, здравствуйте:frog40:

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Jarl сказал:

Согласен) Я первый раз проходил на ультравайоленсе, и было несколько мест, где меня прямо жоско насиловали. Сейчас на следующей сложности их ждал с содроганием, но большинство прохожу с первого трая даж)

Бывает и наоборот. Например слеерс гейт, где сначала кучка рыщущих+мародер, потом толпа рыцарей ада, а потом парочка баронов. В первый раз я её прошел с фест трая, а сейчас пришлось несколько попотеть) Еще такой убил мародера, убил хеллнайтов, такой думаю, ну осталось добить парочку импов, наверно. Расслабил булки. И тут ресаются два барона такие, здравствуйте:frog40:

Я Гладиатора раз 20 траил... Тупо 2 выстрела и смерть. Хотя на первом прохождении прошел с первого раза.

Жаль, что нет нормальной нг+, чтобы уже с самого начала прохождения расбрасывали на аренах те же бфг и меч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Azzy сказал:

Слушайте, а получается

  Сюжет (Скрыть контент)

Они связали все части воедино? Типа на марсе был инцидент, чувак который оригинальный думгай, остался в живых, поехал кукухой после конца второй части, попал в какой-то портал к преторианцам, те его его прокачали, он им помогал гасить демонов, ему дали сверх-силу, после чего они все же проиграли, думгая заперли в гробнице до событий 2016. 

Это же афигенно!!! Ощущение как будто я этого объяснения ждал с детства. Там ещё и другие моменты в сюжете есть интересные, я бы вообще в приквел поиграл бы, но в целом, понятно что сюжет до абсурда суровое фэнтази в перемешку с научной фантастикой (типа как WH40K). Тут вообще получается объяснили все и в целом даже особых вопросов у меня нет.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этом моменте улетел, с учетом что я игру за два захода прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На найтмере самый сложный слеерс гейт-первый. Пушек ещё нет толком, а на тебя вываливают двух дреднайтов и четырёх ревенантов разом. Мародер после отработки паттернов уже стал лёгким и совсем не пичот :57a8bd5b86f1c_FROG7: По третьему разу игру прохожу уже, топ шутан. Жаль только что мало таких сейчас, остаётся потом только переигрывать даск, да ждать полную версию Wrath. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GrayHarvey сказал:

На найтмере самый сложный слеерс гейт-первый. Пушек ещё нет толком, а на тебя вываливают двух дреднайтов и четырёх ревенантов разом. Мародер после отработки паттернов уже стал лёгким и совсем не пичот :57a8bd5b86f1c_FROG7:По третьему разу игру прохожу уже, топ шутан. Жаль только что мало таких сейчас, остаётся потом только переигрывать даск, да ждать полную версию Wrath. 

Но пацаны говорят, что реиграбельность на нуле, как так :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GrayHarvey сказал:

Жаль только что мало таких сейчас, остаётся потом только переигрывать даск, да ждать полную версию Wrath. 

скоро еще ultrakill выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ контент, хейтеры сосатб

 

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад вышел наконец-то официальный саундтрек от Мика Гордона, прислали ключ обещанный из коллекторза.

 

606TKKX.jpg

 

lr8M7Lu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

 

 

Эпичное видео) Я просто улетел от смеха, когда левел-дизайнер внезапно предложил в следующей игре повесить за пределами карты непропускаемую кат-сцену)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

на спотифае нет еще(

 

dozensnake 

 

Цитата

Саундтрек теперь доступен для владельцев коллекционного издания Doom: Eternal.

В Spotify, iTunes и других сервисах музыка появится в течении нескольких недель, сообщает id Software.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек очень жду. В отличии от предыдущей игры где было больше такого своеобразного тяжёлого эмбиент и саундтрек дизайна, тут много хорошей гитарой музыки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy  dozensnake 

В общем, вот. Для ознакомления, чтобы ожидание тягостным не казалось. 59 треков.

Если это нарушает правила форума, то удаляйте. Но скачать себе не забудьте :gigi:

Как старый прожженный рокер, не могу не поделиться, вы уж извините :punk:

 

94vjVjY.jpg

DOOM Eternal - Original Game Soundtrack (2020)

https://www99.zippyshare.com/v/Dh2eBAZy/file.html (pt.1)

https://www7.zippyshare.com/v/FRjmXPwt/file.html (pt.2)

 

FLAC весит 3.5 Gb, не буду заливать, а вот 320kbps вполне. Там в двух папках и то, и это шло сразу. Ну и всем напомню лишний раз поддержать Мика Гордона денежкой, когда саундтрек официально появится в цифровых сервисах. Ну а музон чертовски хорош. Надолго теперь это мясо осядет в плеере моём, как и предыдущий саундтрек 2016 года. Гордон крут, мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View ОЧЕНЬ благодарю :agree:

 

Удалять рука не поднимется, я думаю у нас тут многие на лицухе сидят, поэтому даже если треки в наличие, купить альбом или подписку на сервис (если её ещё нет) как благодарность автору будет вполне уместным действием. Материальная благодарность автору не бывает лишней.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОООТ! ТО ЧТО Я ХОТЕЛ!!! Композиция "The Super Gore Nest", это прям супер! Я ещё в игре её заприметил, а тут такой "грув" и при этом жесткий индастриал из Doom 2016. Местами так Пантерой отдает, я прям в восторге! слушаем дальше. 

 

в целом я не понимаю тех кто говорит, что электроники мало, её хватает тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно правду говорят в интернете. Саундтрек Мика Гордона идёт в комплекте с бесплатной игрой, в качестве бонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен саунд ? Держите. В лучшем качестве 

p7CBjrRcJFw.jpg

 

 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Кому нужен саунд ? Держите. В лучшем качестве 

p7CBjrRcJFw.jpg

 

  DOOM Eternal (Original Game Soundtrack) (Показать контент)

 

image.png.2d3035b0c037f42e67674532469771d2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

В лучшем качестве 

То же самое мп3, лол)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×