Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

41 минуту назад, Zeemann сказал:

Ну, и скорость отклика поставить хотя бы среднюю

А если у меня высокая стоит по умолчанию? Это типа надо быстрее нажимать комбо? 

31 минуту назад, megaman05 сказал:

только мортал не с 9 части начался,раньше всё проще было,никакая это не фишка серии

Да,  только это и не с mk9 пошло. Не помню как в mk4,  но в deadly alliance уже так было, просто в mk9 сделали это систему более понятно и адекватной. 

Еще раз повторю,  может кто-то не видел. Комбо из мувлиста работают не как комбо в других драчках, а как обычные удары (нормалы в том же SF). Чтобы связать два комбо, нужно сначала быстро оттарабанить связку, потом,  по анимации сделать какой-то соединяющий супер,  а дальше опять быстро ввести следующее комбо. Сложности тут особой нет,  но нужно привыкать к рованному ритму.

Если единожды ввел код с мобильной версии в консоли или ПК,то привязка навсегда останется? Вчера ввел код и привязал,получил голос кроники,сегодня зашел в пункт привязка к коносли,опять Код просит.

1 из 10 матчей удается кое как конечно сыграть, просто выкидывает из игры.. еще и персонаж в онлайне управляется как танк в отличии от оффлайн режима, ну и классика-30 пинг на согласии 180 в игре:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Нет, ну вообще можно МК3 вспомнить, там тоже стринги и комбо надо было барабанить. Про бруталити вообще молчу. Только вспомнил как мешил комбо не так давно в УМК3

я все же дико надеюсь, что они выпустят Сектора и Сайрокса просто бесплатным апдейтом. Они же есть готовые в стори :57a8bd5b52b45_FROG6:

Я такой наивный :frog39:

Мейню Скарлет кстати, мувсет - моё почтение :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by Greidis

12 минут назад, aRmOnDo сказал:

Нет, ну вообще можно МК3 вспомнить, там тоже стринги и комбо надо было барабанить. Про бруталити вообще молчу. Только вспомнил как мешил комбо не так давно в УМК3

В УМК3 по анимации комбухи, как сейчас помню =)  поторопился или промедлил все, так же и с бруталками. Тут система конечно стала сложней даже если сравнивать с 9, Аззи правильно отметил про связки частей комбо, очень странное решение =) в х вроде по другому было?

5 часов назад, Шепард сказал:

А если у меня высокая стоит по умолчанию? Это типа надо быстрее нажимать комбо? 

Я вообще разницы не заметил между высокой и низкой, а вот быстрый ввод вкл и выкл сразу ощущается по другому.

Мде, видимо онлайн для меня закрыт до патчей к сожалению:57a8bd5ab4d94_FROG4:выкидывает практически всегда и разве что удается отыграть один матч, подожду тогда фиксов.

1 час назад, Charmander сказал:

Мде, видимо онлайн для меня закрыт до патчей к сожалению:57a8bd5ab4d94_FROG4:выкидывает практически всегда и разве что удается отыграть один матч, подожду тогда фиксов.

На какой платформе?

Бун так увлекся, ориентируясь на сф5, что решил устроить мк11 такой же проблемный релиз. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Всё это каккя-то чушь на пустом месте. Видать сами нагнали лишь бы не перерисовывать персонажей :frog33:

2 часа назад, KrayZ сказал:

Бун так увлекся, ориентируясь на сф5, что решил устроить мк11 такой же проблемный релиз. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Даже не близко. 

Лично у меня пока из десятка боев онлайн все шли безупречно. (Платформа xox)

Edited by KOZIK LAVEY

Ппц у меня начинает подгорать от этих чистых блоков.

Я делаю всё правильно, но ГГ тупо не хочет выполнять приём.

Даже высвечиваются слева "чистый блок" и "атака при блокировании".

Анимация контратаки идёт, но прерывается. Как будто не хватает кадров.

905487573_ezgif.com-optimize(7).gif.0ae4b1464ccd2cad0710388b252f0a65.gif

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Git gud :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by Folkner

Folkner да причём здесь гитгад ?! Одно дело когда ты не можешь длинные комбухи прожать, другое дело когда игра всё засчитывает и даже выводит тебе, но атаки не проходят.

Я когда увидел этот видос на ютюбе, не поверил. Но сейчас начинаю что-то подозревать. :frog29:

Velldanas всё там нормально, у меня первые 2 раза так же было, что анимацию удара прерывали после идеального блока. Лови тайминг лучше. Ну или конечно у тебя у 1 такая проблема :icon_wink:

Edited by Folkner

8 минут назад, Velldanas сказал:

Там окно совсем маленькое, тож задержался на этом моменте =)