Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Baydrock сказал:

Проворонил эту башню (

В стори мод несколько костюмов, если классический, то в боях ИИ. У меня другой вопрос,в Крипте падали чертежи для кузни, где на них можно взглянуть? Может у кого есть ссылочка на кравт предметов?

3 минуты назад, Шепард сказал:

Что за способ, можно подробнее?

Скорее всего имеют ввиду,включаешь ИИ и он башни фармит, ты только Х после боя жмешь, а с макросом без твоего нажатия все происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bros сказал:

то в боях ИИ

Вот так и не понял как там получить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Baydrock сказал:

Вот так и не понял как там получить .

В день доступно 10 боев,5 атака,5защита. Выпадет тебе или нет это уже рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

А можно ссылку на тред? 

На r/MortalKombat не вижу что-то)

28 минут назад, Шепард сказал:

Что за способ, можно подробнее?

 

Вы не играли в Injustice 2 ? На консолях скорее всего идентично так же, гайд тут:

 

 

На ПК попроще. Тупо игру в окно и графон на минималки. Ставим любой софт на усмотрение, где есть автокликер на клаве и смотрим сериальчики. Я использовал Automatic Mause and Keyboard.

 

76E2DA0D5CF0562A27287429B43194D7559F1A24 automatic-mouse-keyboard-screenshot.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Bros сказал:

 Крипте падали чертежи для кузни, где на них можно взглянуть?

в коллекции вроде описание крафта

7584CC4E07C1506023C01356298F8258B94F24AA

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

Вы не играли в Injustice 2

Нет, впервые про это всё слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Azzy сказал:

а что там находить. Ставишь сражаться босса и идешь заниматься своими делами неподалеку. Раз в пару минут не глядя на экран жмешь "х". Я так в I2 делал. С макросом ещё удобнее должно быть, но у меня так и не получилось на планшете его настроить.

Да все так, делаешь АИ бота, идешь в ту же бесконечную( если нет нормальной тайм) и изредка  тыкаешь Х что бы продолжить, нуб идеально подходит при нужном лоудауте+ Аи всегда делает фаталити а то и бруталити+ 2 сердца+ сожрать на баф сердцец, если на пк можно сделать макрос то вообще халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

На ПК попроще. Тупо игру в окно и графон на минималки. Ставим любой софт на усмотрение, где есть автокликер на клаве и смотрим сериальчики. Я использовал Automatic Mause and Keyboard.

можно в деталях что и как и для чего это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял таг тим не пашет на ПК, да ? Сколько не пытались заинвайтить на босса, третьего не пускает ссылаясь на фуллобби.

В двоём максимум 60% снимаем :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ронда Роузи никого больше в играх не озвучивала? Какой то у Сони знакомый голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ронда должна была Шиву озвучивать. У Сони в сюжетке так много эмоциональных моментов, которые быстро теряют свой вес банально потому что Ронда не тянет подачу. Насколько я понял Ронда теперь рестлер, что в принципе тот же театр надо разыгрывать, что значит у нее какие-то актерские способности должны быть, но блин, быть актером озвучки это совсем другое измерение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Я тут обнаружил, что за сюжетный режим дают же ещё кучу плюшек. В том числе и некоторые скины которые в нем используются. Как хотел @Kotomoto там есть скин из миссии против киборгов. Чтобы всё это получить, нужно в главном меню нажать L2, там во вкладке уведомления можно нажать квадрат и получить призы! Если вы это знали и сделали, то молодцы, а я вот только что это обнаружил и там скопилось очень много наград. В основном шкурки и деньги. Проверьте если ещё не получали там ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Azzy сказал:

А. Я тут обнаружил, что за сюжетный режим дают же ещё кучу плюшек. В том числе и некоторые скины которые в нем используются. Как хотел @Kotomoto там есть скин из миссии против киборгов. Чтобы всё это получить, нужно в главном меню нажать L2, там во вкладке уведомления можно нажать квадрат и получить призы! Если вы это знали и сделали, то молодцы, а я вот только что это обнаружил и там скопилось очень много наград. В основном шкурки и деньги. Проверьте если ещё не получали там ничего. 

Сделал, но ничего не дали. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Azzy сказал:

А. Я тут обнаружил, что за сюжетный режим дают же ещё кучу плюшек. В том числе и некоторые скины которые в нем используются. Как хотел @Kotomoto там есть скин из миссии против киборгов. Чтобы всё это получить, нужно в главном меню нажать L2, там во вкладке уведомления можно нажать квадрат и получить призы! Если вы это знали и сделали, то молодцы, а я вот только что это обнаружил и там скопилось очень много наград. В основном шкурки и деньги. Проверьте если ещё не получали там ничего. 

За сюжет сразу дают, если ты в онлайне проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

А. Я тут обнаружил, что за сюжетный режим дают же ещё кучу плюшек. В том числе и некоторые скины которые в нем используются. Как хотел @Kotomoto там есть скин из миссии против киборгов. Чтобы всё это получить, нужно в главном меню нажать L2, там во вкладке уведомления можно нажать квадрат и получить призы! Если вы это знали и сделали, то молодцы, а я вот только что это обнаружил и там скопилось очень много наград. В основном шкурки и деньги. Проверьте если ещё не получали там ничего. 

там скапливается если ты был оффлайн,неужели ты не прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я не понял, лёгкие фаталити это как делать? я комбинацию зажимаю, но не срабатывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Owl сказал:

Пацаны, я не понял, лёгкие фаталити это как делать? я комбинацию зажимаю, но не срабатывает 

они же и так лёгкие,я да же одно тупо рандомно сделал,нажимая все направления и кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

Я так понял таг тим не пашет на ПК, да ? Сколько не пытались заинвайтить на босса, третьего не пускает ссылаясь на фуллобби.

В двоём максимум 60% снимаем :frog39:

Ты про босса-джейд? Лично мы с рандомом в 2 рыла валили. 

Раз 6 попадались недонапарники, которые тупо не знали, что нужно меняться, и дохли. Потом чувак попался адекватный, и с 3 попытки таки заколотили ее

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happy Easter guys 

 

Можно ли выставлять сложность в башнях времени ?

вторые фаталити у персов нужно обязательно открыт что бы сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×