Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ALF_9010 сказал:

Mortal Kombat 12 или Injustice 3?

MK12, потому что ранее сливали фото где было упоминание новой МК. Лучше бы Бун не говорил ничего.

Ну что-ж, через полтора года будет ровно 5 лет МК11. Поддержка игры прекратилась в середине 2021 года.

Пора бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такие ответы Буна могут ничего не значить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, скорее всего анонс чего-нибудь будет летом на E3 Summer Game Fest и выход весной 2024... Опять же если у них есть что показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, PVL93 сказал:

Облом, посоны, МК12 на ТГА не будет

Ну вот, теперь мне ТГА неинтересен:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Основатель NetherRealm Эд Бун ответил на некоторые вопросы фанатов в твиттере, а также затронул тему следующей игры. По его словам, тайтл скорее всего анонсируют в ближайшие полгода.

 

Разработчик не стал вдаваться в детали, что это будет за игра, но ясно дал понять, что намерен выпустить и новый Mortal Kombat, и третий Injustice. В каком порядке — это пока неизвестно.

 

Кроме этого, Бун намекнул, что релиз файтинга стоит ожидать в течение следующего года. Вероятно, анонс состоится на E3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря закрыли коменты, к новости про Скарлет. Наоборот,  там есть что сказать на счёт самой переделки. Которая  выполнена наспех и выглядит хуже предыдущего дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Зря закрыли коменты, к новости про Скарлет. Наоборот,  там есть что сказать на счёт самой переделки. Которая  выполнена наспех и выглядит хуже предыдущего дизайна.

Я ваще не понял мува от разрабов. Ладно там удалять букву Z в Overwatch у Зари, или русскую биографию у оперативников в R6 Siege (что вообще бред). Но советская символика то тут причём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих ситуациях многое из того что меняют или убирают вообще не причем. Это защита от спорадических психозов виртуального общества, которое обрело весьма существенную силу, она увольняет людей, ломает бизнесы, портит целые студии и рушит карьеры. Все это не зависит от темы или ситуации вокруг и в мире, она лишь опирается на это как повод. Здесь либо просто игра на опережение, либо внутри студии завелся такой активист, тут легче просто быстро убрать, чем потом разгребать волну дерьма которая может налететь в любой момент по любому поводу.

Объяснения тут можно давать любые, но все они политические, поэтому давайте не углубляться в это, иначе и тут эта волна дерьма накроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Velldanas сказал:

Но советская символика то тут причём ?


СССР напрямую ассоциируется с Россией. В остальном Аззи все написал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

СССР напрямую ассоциируется с Россией.

Я с тобой категорически не согласен. И ты напомнил мне мем:

 

True

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ты можешь быть не согласен с чем угодно, Shibito объяснил суть почему. Согласен ты с этим или нет не имеет значения, поменяли именно по этой причине. Дальше давай не углубляться.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Я с тобой категорически не согласен.


Это юридически обосновано даже:


Будучи продолжателем территориальных и имущественных прав РСФСР, она (Россия) одновременно является продолжателем Советского Союза в рамках выполнения обязательств по заключённым ранее двусторонним и многосторонним договорам СССР.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд Бун заинтересован в создании ремейка Mortal Kombat 

 

1 минуту назад, Azzy сказал:

Мне тоже МК4 не нравится. Однако, если это серьезный разговор, то это самое простое что они сейчас могут сделать, это ещё проще чем МК12 (который должен был быть чем-то типа Trylogy или Armageddon). По сути ассеты всех персонажей уже есть. Рейко это Шаокан с другой логовой, сделать надо только Кая и Джарека и то там приемы и анимаций новых не надо. 

 

Ещё проще может быть только ремейк первой или второй, но это как мне кажетмя народ не поймет, так как "дайте нам тогда UMK3 или MK9", а их дать сложнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравился МК4. Очень долго залипал на ПК в неё. Фишка с оружием интересная была. По сути игра превращалась в некую КБ, при котором тот у кого оружие - повышает свои шансы на победу. Причём они ввели баланс как я помню. Пушка не валялась, она была у минимум половины героев. И её так же можно было бросить в сторону оппонента, и в случае промаха, она улетала с арены до конца боя. Вот только черепки на земле бесили. Но насчёт новости, я не очень хочу ремейк какой-либо из МК. Мне нравится постановка и сюжетные катсцены в серии и я бы посмотрел на полноценный проект в духе Sub-Zero Mythology. Линейный сюжетный МК, но с крутой боёвкой, что-то типа Matrix Path of the Neo.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема игры была в том, что там по сути одна комбуха на всех персонажей, что делало бои дико однообразными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

Проблема игры была в том ,что там по сути одна комбуха на всех персонажей, что делало бои дико однообразными. 

 

Да это бог с ним. А вот то, что игра на фоне Т3 выглядела как оторвать и выбросить, это да. Да и идея с сайд стэпами через шифты...

 

Блин, да там кроме сисек у персонажей женского пола, плюсов не было :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Not in the clip but he says it's coming out this year

 

UPD:

 

Цитата

Mortal Kombat 12 официально следующая игра NetherRealm, релиз в этом году
Анонс игры тихо состоялся на презентации Warner Bros для инвесторов

 

Изменено пользователем Mountain View

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не Инджасис 3. Ну оно в принципе понятно, сильно конкурировало бы с Отрядом. Ну окей, ждём официальный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пипец, они так и будут всю жизнь файтинги делать? Реймек или продолжение Shaolin Monks я никогда не увижу что ли :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

Mortal Kombat 12 официально следующая игра NetherRealm, релиз в этом году
Анонс игры тихо состоялся на презентации Warner Bros для инвесторов

 

EVO 2023 это долго, если только релиз не до первого марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мк11 будет на ево, а значит мк12 раньше не выпустят

печально

Изменено пользователем MOPKOBb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Эду Буну, отцу Mortal Kombat, 22 февраля исполнилось 59 лет - на праздничном ужине были Джефф Кейли, Винс Зампелла и Тодд Говард

 

1q6Osvy.jpg

1Fv1WH5.jpg

w51doif.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья деду Эдику :drinks_cheers: Чтобы там не было с новыми играми, я всегда ему буду благодарен за старые удавшиеся проекты, но пусть все же новое будет годным :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×