Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Хроника опять?

Не помню что там "китаец" сливал, о которых говорил Azzy и @Grindders, но мне ща поступила безумная инфа.

Новый МК будет без приписок или цифр, обозначающую часть в серии. Будет просто Mortal Kombat, и это будет ребут всей серии.

Эд Бун возьмёт за основу перезапущенную вселенную из финального допа к MK11 и будет развивать её.

:McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

Velldanas  а вдруг они психанут и засунут вообще всех персонажей в игру и типа это будет игра на века))

Кста забыл добавить. Анонс должен был быть ещё месяц назад. Они из-за чего-то задержали его. В общем готовятся по крупному к анонсу, с фейерверками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Grindders сказал:

Интересно как это подадут, если правда. Опять что ли пересказ классической трилогии, как было в МК9?! 

Если ты забыл, там в концовке бог грома и огня Лю начал готовить к смертельной битве ГКЛ, так что события точно должны измениться кардинально, да и временной период вероятно тоже. А еще, возможно, наигравшись с комиксами DC незеры сделают мультивселенную, в которой концовка Шан-Цуна тоже канон в параллельной вселенной, вполне может быть такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Grindders сказал:

Интересно как это подадут, если правда.

Ну да, вроде сходится. В тизере явно песок показан крупным планом, и в концовке допа были песочные часы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

Новый МК будет без приписок или цифр, обозначающую часть в серии. Будет просто Mortal Kombat, и это будет ребут всей серии.

Эд Бун возьмёт за основу перезапущенную вселенную из финального допа к MK11 и будет развивать её.

 

Я о таком ещё больше года назад писал. 

После финала допа можно делать что угодно ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grindders сказал:

Интересно как это подадут

 

Будет следующая ситуация:

 

- верховный бог Лю Канг

- в сюжете события будут развиваться в нескольких временных промежутках. 

- скорее всего начиная с первой битвы 10000 лет назад и до сейчас

- например, у нас будет Кунг Лао в нескольких временных промежутках - от легендарного первого до современного

- за три части они доведут несколько временных линий до финала. Увидим приход Горо, впервые и т.д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто бахните миллион персонажей как в ультимейте и забейте на баланс, главное чтобы было весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, L3onS сказал:

Сейчас бы всерьез обсуждать сюжет мк

А почему нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ну в целом, я могу согласиться с L3onS с той точки зрения, что прям какой-то строгой логике в построении сюжетов как последовательности между частями нет. Очевидно что сюжет придумывают на ходу и финалы предыдущих игр могут обыгрывать практически как угодно. Поэтому я и говорю, что все размышляют о том как Лю полетел в прошлое после победы, а может быть что он полетел не после победы, а может сюжет вообще не будет в прошлом, а наоборот в будущем... а может вообще в безвременьи где как предположил L3onS будут биться Лю с Кэнгом и Джонни с Кеджем :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет игра с исключительно персонажами из вселенной мк,без мусора гостевого и бездарных постановочных фаталок с анимациями на 20 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RoadHog сказал:

,без мусора гостевого и бездарных постановочных фаталок с анимациями на 20 часов

У меня для тебя плохие новости. Гостевой пропуск хорошо покупают, так что н будет. 20-часовые фаталити народ любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

20-часовые фаталити народ любит.

ну это был небольшой прорыв и новшество еще в 10 части,но оно надоедает. Милое дело фаталки,в 2d,которые они окрестили бруталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне однотипные фаталити и долгие x-ray тоже не нравятся, но вряд ли от этого откажутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменят фаталки на еще более долгие с кте как у кратоса в мк9 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы Фаталити в новой части стали тем, что нынче называется бруталити. То есть короткое, но жесткое добивание специальным приемом, а не вот эти затянутые мультики, которые уже на второй раз смотреть скучно.

 

Ну или если уж делать отдельные анимации под добивание, то пусть они будут хотя бы покороче. В том же МК9 Фаталити, насколько я помню, занимали секунд 7. В МК 11 они уже занимают 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавали жетоны на легкое фаталити, теперь будут продавать жетоны на пропуск фаталити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаталити в конце матча это круто. Особенно в мэшингах с друзьями. Но фаталити в середине мочилова (оно же икс рей) это полный отстой и сильно рушит динамику боя. Ненавижу с первого появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел утечку про то, что "песочные часы Кроники разбиваются в результате действий Лю и это открывает порталы в параллельные вселенные мира Мортал Комбат"? Про нее сейчас вспомнили на реддите в свете выхода тизера, но никто найти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

А кто-нибудь видел утечку про то, что "песочные часы Кроники разбиваются в результате действий Лю и это открывает порталы в параллельные вселенные мира Мортал Комбат"? Про нее сейчас вспомнили на реддите в свете выхода тизера, но никто найти не может.

 

Ну судя по утечке с появлением миллионов скорпионов из портала...какая разница, по большому счёту? Главное это:

- господа! Разрешите я пробью с ноги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, опять мультивселенные :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ещё и в десятикратном количестве. Эта "фишка" похоже надолго все медия захватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KRIZZ сказал:

Ну нет, опять мультивселенные

Я тот самый человек, который хочет в каждой части играть за классических персонажей и не интересуется новичками или героями эпохи PS2, поэтому если для их возвращения в сюжет (а теперь Незеры все строят вокруг сюжета же) нужны мультивселенные, пусть будут мультивселенные!

 

Ну и я очень надеюсь на возвращение Шан Цунга. В исполнении Кэри Хироюки Тагавы конечно же. В "Последствия" я не играл, поэтому не говорите, что его там убили! А если и убили, пусть слух с мультивселенными тем более подтверждается!

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

Я тот самый человек, который хочет в каждой части играть за классических персонажей и не интересуется новичками или героями эпохи PS2

 

90% ростера из МК1-3 и так есть и в 9, и в Х и в 11 части.

 

18 минут назад, Grindders сказал:

поэтому если для возвращения в сюжет (а теперь Незеры все строят вокруг сюжета же) нужны мультивселенные, пусть будут мультивселенные! 

 

Сюжет благодаря этому совсем уж в каламбур превратится. Десять скорпионов и двадцать Шинноков, ну камон :frog35: Это значит снова вариации способностей, снова куча предметов с улучшениями характеристик и т.д. Самые ужасные аспекты 11й части.

Можно же более грамотно перезапуститься, как например откатили сюжет Армагеддона в 9й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KRIZZ сказал:

0% ростера из МК1-3 и так есть и в 9, и в Х и в 11 части.

Вот мне, пожалуйста, их же в МК12 дайте. 

 

1 минуту назад, KRIZZ сказал:

Сюжет благодаря этому совсем уж в каламбур превратится

На мой взгляд, он всегда им был. И это один из аспектов, за которые я люблю серию. Проходя сюжетку МК11, ржал почти без остановки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Вот мне, пожалуйста, их же в МК12 дайте. 

 

Да все будут и я думаю были бы даже без мультиверса, за это точно переживать не стоит. Без старичков далеко не уедут.

 

А для сюжета это каша и каламбур, плюс геймплейно опять куча вариативности :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×