Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Grindders сказал:

его там убили! 

 

Там всех убили, буквально. Есть концовка где всех убил Шаг Цунг.

Глянь на 

 

21 минуту назад, KRIZZ сказал:

улучшениями характеристик

 

В обычном онлайне они ничего не увеличивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Есть концовка где всех убил Шаг Цунг.

Вот ее пусть каноном делают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

а теперь Незеры все строят вокруг сюжета же

Так всегда было. Вернее сюжет всегда был одной из важных частей от которых разработчики отталкивались формируя пул персонажей. При этом, что сейчас что тогда,  это не единственный критерий. 

1 час назад, Grindders сказал:

Вот ее пусть каноном делают! 

Возможно что именно её и сделают. Из-за чего придётся ворошить таймлайн

1 час назад, KRIZZ сказал:

Сюжет благодаря этому совсем уж в каламбур превратится.

Но слишком серьёзно относиться к сюжету Mortal Kombat тоже не самое правильное для серии. Это всегда было хорошо сделаный, стильный, но клишированный трэш (в смысле художественного жанра, а не дословно).

Ну то есть сейчас популярны всякие комиксовые мультивселенные, вот они в это наиграются пока тренд есть, потом что-то другое будет. 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

В обычном онлайне они ничего не увеличивают.

 

Только в рейтинговых матчах.

 

Меня больше награды напрягали из-за этого, а именно куча бесполезного мусора типа наплечников, бандан, амулетов и пр. Оставьте только костюмы из всего этого как награду за исследование крипты.

 

7 минут назад, Azzy сказал:

Но слишком серьёзно относиться к сюжету Mortal Kombat тоже не самое правильное для серии. Это всегда было хорошо сделаный, стильный, но клишированный трэш (в смысле художественного жанра, а не дословно)

 

Да с этим проблем никогда не было. Мультиверс это мой личный бич развлекательного медиа. Сначала он меня настиг в комиксах, где наплодили миллион Пауков. Потом в кино пришло (из-за чего мы сейчас наблюдаем начало заката КВМ), теперь вот видеоигры заразились :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

В "Последствия" я не играл

СЛЫШ, ПОШЁЛ И ПРОШЁЛ. :57a8bd5db44f9_FROG16:

2 часа назад, Grindders сказал:

я очень надеюсь на возвращение Шан Цунга. В исполнении Кэри Хироюки Тагавы конечно же.

Фанат настоящего Шанг Цунга, а в Афтермат не играл. КАК?!:frog34:

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько прокачают крипту, может и до полноценного игрового режима дотянут:frog23: А так пора картинг и тетрис насмерть возвращать, иначе проходняк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Gk4man сказал:

Интересно насколько прокачают крипту

Я бы хотел поменьше рандома. В МК11 авторы, на мой взгляд, совсем уж перемудрили с системой. Если я правильно помню, накрутили рандом они так, что некоторые вещи так и не появились в крипте или даже в игровом магазине. 

 

Я, может, старомоден, но мне вообще ближе подход того же МК9 - когда вещи лежат в заранее отведенных могилах, но стоимость открытия их разная. Ну или пусть рандом перемещает предметы между могилами, но так, чтобы игрок не открывал пустышки. То есть пусть рандомится место нахождения бонуса, а не место + вероятность его выпадения.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

некоторые вещи так и не появились в крипте или даже в игровом магазине. 

Да, потому что их надо было в башнях открывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

Да, потому что их надо было в башнях открывать. 

Я из башен почти не вылезал, у меня вроде 65 уровень профиля - все прокачано на башнях, в онлайне ни одного матча не сыграл, но даже в этом случае я вроде не выбил все, что хотел. И мне кажется были какие-то башни, которые очень долго не возвращались. А какие-то наоборот повторялись слишком часто. То есть и тут рандом, который мне совсем не близок =\

 

PS: Насчет 65 уровня не уверен, может у меня и выше был. Нельзя никак посмотреть свой профиль бойца в сети, не запуская игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders я уже не вспомню что и как я получал, но в целом открыл практически всё что хотел. Часть скинов из лиги выбивал. Там ещё часть открывалась за битвы ботов... Помню как считалось, что маски Cкорпа из MKII получить невозможно, после чего я их получал. Не помню было ли это в башнях или в крипте, но получал и точно где-то из этих двух вариантов. В Крипте, если я не путаю, то вообще всё можно получить у статуи (кроме платных DLC скинов и тех что были в лиге). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же у меня бомбануло, когда за недельный счет в башнях давали классические костюмы джейд, и я прям серьезно играл для максимальной награды, а потом какие-то задроты в последний день меня выбили, и я только один костюм получил :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

жду анонс 12 части и срач на 10 страниц про отсутствие сексуальных костюмов у девушек :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Good Hunter сказал:

жду анонс 12 части и срач на 10 страниц про отсутствие сексуальных костюмов у девушек :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Да я уже готов начать возмущаться!! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grindders сказал:

Если я правильно помню, накрутили рандом они так, что некоторые вещи так и не появились в крипте или даже в игровом магазине. 

9 часов назад, Azzy сказал:

 я уже не вспомню что и как я получал, но в целом открыл практически всё что хотел.

Так и есть. Даже после пятого (!!!) перезапуска всей крипты, мне выпали не все вещи. Слава богу на коллекционирование всего этого мусора нет достижения, а то бы 7272.jpg.be6ddcdb8cd1bd45ae8da6c5e332214

Сама идея крипты прикольная, вот ток с реализацией облажались. Взять хотя бы кузницу. Идея создавать расходники классная, а то что формулы сбора составляли всем комьюнити - вообще зашибись.

Вот только эти расходники были не особо то и нужны, только в очень редких моментах в башнях. Да и падали они довольно часто, так что от крафта не было какого-то смысла.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди расходников самые норм были 3 ракеты сверху и всякие другие взрывчатки. только так и проходил башни с супер сложным боем ради новых бруталити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с одной стороны конечно уважуха незерам, то что они каждую игру с нуля пересобирают и по механикам, и по мувсетам. Но с другой, я недавно МК9 запускал, поностальгировать и как же обидно, что они именно эту игру до ума не довели. Ростер идеальный практически, игра не сказать что сильно шустрая, но и медленной не назовешь, иксрэи не на полчаса, фаталити тоже не сильно долгие (в онлайне помню большинство код вводило на отключение фаталок вообще). До ума бы механики довести, баланс в приемлемый вид привести и все - игра на века, как сф3, но для скрабов  :cat-181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tigrar_fury сказал:

Блин, с одной стороны конечно уважуха незерам, то что они каждую игру с нуля пересобирают и по механикам, и по мувсетам. Но с другой, я недавно МК9 запускал, поностальгировать и как же обидно, что они именно эту игру до ума не довели. Ростер идеальный практически, игра не сказать что сильно шустрая, но и медленной не назовешь, иксрэи не на полчаса, фаталити тоже не сильно долгие (в онлайне помню большинство код вводило на отключение фаталок вообще). До ума бы механики довести, баланс в приемлемый вид привести и все - игра на века, как сф3, но для скрабов  :cat-181:

 

Это был перезапуск серии. Никто не ожидал такого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут прям все по лекалам инджастис2 - на главу 4 файта.

Игра, как и инджастис2 - доставляет. Разве что камеру ближе к персам подвинули, в инже2 мне больше нравилось.

Графон улучшили немного, по волосам персов это сильно заметно, но в целом, как и предыдущая их работа, выглядит круто, даже лучше, чем скоро выходящие файтинги от японцев.

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2023 в 19:50, Tigrar_fury сказал:

До ума бы механики довести, баланс в приемлемый вид привести и все

Графен подтянуть и добавить роллбэк из мк11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаталити уж слишком мерзковаты и однообразны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FKNerv сказал:

Фаталити уж слишком мерзковаты и однообразны.

Честно скажу 

 

Мне кажется НРС переборщили с расчлененкой/жестокостью в МК11

 

Тут и бруталити есть, и фатал блоу, и крашинг блоу, и фаталити (половина из которых как всегда полный отстой) 

 

Часть этого реально надо убрать, и направить силы на что-то одно годное. Бруталити мне нравятся больше просто из-за скорости из выполнения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PVL93 сказал:

Честно скажу 

 

Мне кажется НРС переборщили с расчлененкой/жестокостью в МК11

 

Тут и бруталити есть, и фатал блоу, и крашинг блоу, и фаталити (половина из которых как всегда полный отстой) 

 

Часть этого реально надо убрать, и направить силы на что-то одно годное. Бруталити мне нравятся больше просто из-за скорости из выполнения 

Меня бруталити своей простотой и внезапностью удивили. Провожу я такой апперкот, как финальный удар перед финиш хим, а у противника внезапно голова отлетает и вылазит надпись Бруталити:icon_lol:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас скажу страшное! Фаталити начиная с MK3 почти всегда были тупыми и не очень сложными, просто раньше мы были моложе, а это было в новинку. А так хороших и прям крутых фаталок или хотя бы реально смешных можно по пальцам пересчитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PVL93 сказал:

Честно скажу 

 

Мне кажется НРС переборщили с расчлененкой/жестокостью в МК11

 

Тут и бруталити есть, и фатал блоу, и крашинг блоу, и фаталити (половина из которых как всегда полный отстой) 

 

Часть этого реально надо убрать, и направить силы на что-то одно годное. Бруталити мне нравятся больше просто из-за скорости из выполнения 

с расчлененкой все нормально,ракурс и подача самих фаталок выбрана не правильна. Фаталки в сеговских МК я готов выполнять еще раз и еще раз,но смотреть постановочные анимации на секунд 30 в 3D совсем не радует. Бруталки в 10 и 11 части для меня это фаталити,просто название другое. 

51 минуту назад, Azzy сказал:

Фаталити начиная с MK3 почти всегда были тупыми

соглашусь

после сочных фаталок в мк2,во первых сама третья часть отталкивала новыми бойцами,новым дизайном,а так же нелепыми фаталити,но вот бруталити в UMK3 это было бальзам на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Фаталити начиная с MK3 почти всегда были тупыми и не очень сложными, просто раньше мы были моложе, а это было в новинку

Так в этом же и суть - вплоть до МКХ фаталки в силу технических ограничений были проще и зачастую дурацкими, и несмотря на бредовость происходящего все равно имели шокирующий по временам уровень жестокости.

 

А теперь у них аниматоры днями напролёт смотрят снафф фильмы чтоб на 100% аккуратно представить как человеческая плоть разрезается или как вылезают наружу кишки и сидишь по минуте практически гор фетиш шоу 

 

ИМХО в мк12 им надо резко менять подход к представлению вот этого всего 

 

И да как поклонник серии с детства я сам немного прифигел что у маня даже возникла подобного рода мысль. Но сами фаталки вперемешку со всем остальным просто достигли запредельщины и вредят самой игре 

 

Ну то есть с какой это стати во время фейтал блоу мой персонаж вкалывает другому ножи в глаза, ломает позвоночник, прослетреливает желудок и пробивает грудную клетку, и тот при этом встаёт обратно на ноги как будто ничего не произошло, но почему-то после слов "финиш хим" когда мой персонаж проделывает схожего уровня действия то оно заканчивается смертью и завершением матча? 

 

По мне так это крайне нелогично и ХОТЯ БЫ ФБ и КБ, при условии что обе эти механики вернут в новой игре, надо конкретно упрощать именно в плане кровопролития 

19 минут назад, RoadHog сказал:

Фаталки в сеговских МК я готов выполнять еще раз и еще раз

Вынужден не согласиться - в МК1-3 очень много мусора в плане фаталок да и бруталити в свое время были подбором из 2-3 анимаций повторенных 100 раз. Про анималити я даже вспоминать не хочу. 

Изменено пользователем PVL93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравятся фаталити, не делайте их)) Я сколько играл, практически не видел их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×