Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Azzy сказал:

Во-вторых, кому кажется что в Injustice 2 был другой баланс, вообще не понимает о чем говорит.

Насколько я знаю, в Инджастис 2 не требовался онлайн для использования уже открытых шмоток и приемов, башни тоже можно было проходить без сети. Негативные эффекты не накладывались только на игрока.

42 минуты назад, Azzy сказал:

Далее, тебе за каждый чих дают золото. Тебе лишь нужно играть в игру как тебе покайфу (в башни, в онлайне, без разницы), а потом потратить золото в крипте.

Ну как за каждый чих. Прохождение сюжетки позволит открыть около 2 ящиков в крипте (опять же, по сообщениям поигравших, я сам еще сюжетку не прошел). В башне ты ничего не получишь, если будешь играть без онлайна (подтверждено Еврогеймером).

Как уже писали в сети, для открытия всего в крипте (с учетом рандома и мусора) - потребуется около 120 миллионов очков. Но, допустим, это перегиб. Возьмем тогда 80 миллионов очков. Не подскажешь, сколько их у тебя сейчас скопилось за время игры для обзора?)

 

42 минуты назад, Azzy сказал:

Почему тогда все те кто ругает микротранзакции молчали когда выходила I2?

Так ведь ругали. И поэтому даже у Буна спрашивали перед релизом МК11 будут ли в игре лутбоксы? И он говорил - нет, не будет.

Но в итоге люди приняли баланс Инджастис 2. И те же самые люди сейчас ругают МК11 за него. Не думаю, что он сговорились, ведь я выше обозначил, как минимум, в чем тут разница.

 

И можно еще больше упростить: Стала бы игра лучше, если бы крипт не был рандомный, если бы испытания были честными, если бы цены не были конскими? Разумеется.

Те, кто не захочет долго играть в игру, получит контент, за который уже заплатили 60-100 долларов и будут с ним развлекаться.

Те, кому захочется играть годами и зависать в онлайне, и так будут это делать. Развлекаться по сети, сражаться в испытаниях.

 

Насильственное принуждение к открыванию контента, который тебе обещали в пиар-кампании через нечестные испытания и гринд - это всегда плохо. И за это надо хлестать издателей по щекам.

 

Мы находимся в ситуации, когда разработчики говорят:

"Мы сделали много костюмов и приемов для нашей игры за 60 долларов, но вы эти костюмы и приемы не получите, если не будете проходить нечестные задания. Вы должны пересиливать себя, вы должны копить очки и тогда есть небольшая вероятность, что вам выпадет шанс получить хоть какую-то деталь этого костюма или добивания. А может и нет. Тогда начинайте снова пересиливать себя и копить очки".

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэ, защищать онлайн для костюмов и фаталити это сильно. Ну конечно, все же тут киберкотлеты, играющие только по мультиплееру. А о дачниках вы подумали? :troll_face_7:Хз зачем разрабы решили споткнуться на ровном месте, решение странное

А про гринд косметики в игре, где люди по 10К часов сидят, забавно читать, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

скопилось за время игры для обзора?

у меня вообще не скапливалось, прошел сюжетку, потом пошел в крипт и открывал все подряд. Хватило явно не на один сундук. Потом при исследовании крипта получаешь монетки, когда 1000, а когда 25000. Я все тратил сразу. Открыл какие-то костюмы и шмотки. Все как в условной диабле. Играй в удовольствие и не парься.

6 минут назад, Grindders сказал:

Негативные эффекты не накладывались только на игрока.

по разному было.

 

Я не все твое сообщение прочитал, мне надо уходить, но потом добавлю ещё ответов как приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Мдэ, защищать онлайн для костюмов и фаталити это сильно. Ну конечно, все же тут киберкотлеты, играющие только по мультиплееру. А о дачниках вы подумали? :troll_face_7:Хз зачем разрабы решили споткнуться на ровном месте, решение странное

А про гринд косметики в игре, где люди по 10К часов сидят, забавно читать, да

Очевидно, что олвейс онлайн сделан для защиты от взлома, игра будет сверять локальные файлы с сервером. Иначе вся эта затея с монетизацией вообще не имеет смысла.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy А альтернативные фаталити часто выпадают в крипте?
А то я тут начитался форум и думаю что все 400 часов уйдёт на 100% ачивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KuP9I сказал:

А альтернативные фаталити часто выпадают в крипте?

Найди вот тут и сделай после боя. Они автоматически должны разблокироваться и быть доступны после этого, без крипты.

https://testyourmight.com/threads/mortal-kombat-11-fatality-list-spoilers.69161/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто переживает. Сейчас идёт Комбат Каст на канале Незеров. И они подтвердили, что баланс в Башнях Времени и Крипте будет скоро обновлён, а также изменится размер наград за прохождение. По их словам для этого даже не потребуется патч, они знают о недовольстве игроков, дайте НРС немного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Так ведь ругали. И поэтому даже у Буна спрашивали перед релизом МК11 будут ли в игре лутбоксы?

Продолжим. Нет, не ругали. А если и ругали это никак не отражалось в обзорах. Видимо ругали совсем не те кто сейчас. 

 

Ладно, то вот претензию к постоянному соединению с инетом можно понять. На консолях нет такого читерства чтобы надо было с ним бороться такими методами. Я бы ещё понял если бы на ПК только так было, но на консолях это лишнее.

 

У меня, кстати, сейчас что-то и интернетом и игра вылетает каждые пару минут. Я не могу понять в чем проблема. Уже порты все прописал в роутере и с бубном попрыгал. На интерес запустил for honor, там за полтора часа не единого разрыва (она по понятным причинам тоже alweys online), а тут играешь-играешь и тут вылет. Это не приятно конечно. Особенно неприятно то, что непонятно в чем проблема и почему она только у меня, и только в MK11. Ни у кого из журналистов такого не встречал, всех кого спрашивал, говорят что нет таких проблем. Вот этот недостаток, который больше относится к моему интрнету нечеле к игре, я принимаю, но все остальное чистой воды бред. 

 

Вы понимаете, что ругаете игру за то, что она требует от вас в неё играть или нет? Заычем вам костюмы если вы играть не хотите. А если хотите, то играйте и откроете все что надо без доната. Плюс я не принимаю притензию, что нужно открыть все и на всех сразу, а это долго. Ты играешь за всех сразу? Нет, ты играешь за определенный пул героев, поэтому открывать все просто ненужно. Ты когда играешь в DIABLO, ты открываешь все сэты на всех персонажей? Нет. Хотя конечно есть и такие, но я уверен. В целом игроки собирают определенный билд, для чего проходят игру по сотому кругу. Потом берут другого героя и собирают другой билд. Все возможные билды и варианты требуют тоже огромного количества времени и что-то никто не возмущался. Это не только в Diablo, просто это самый очевидный пример. 

3 минуты назад, Zeemann сказал:

По их словам для этого даже не потребуется патч, они знают о недовольстве игроков, дайте НРС немного времени.

Да, здорово их напугали...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу вылетов. Если вдруг кто-то знает как это лечить, расскажите пожалуйста, я уже не понимаю что делать. Играть хочется, а не получается совсем. Я гид для новичков хочу написать пока тема актуальная, а в тренеровке сидеть и проверять что-то не реально... Другие игры работают (For Honor и PES19), при этом я чуть ли не единственный с такой проблемой.  Может у кого-то было с другими играми похожее? Я DNS разные в консоле прописывал, открыл порты типа 80 и ещё каких-то которые в гугле советуют открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Соню в сюжетке не актриса из Детройта играет? Очень похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Шепард сказал:

Во сколько в Стиме релиз?

В 20:00 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я в игре на пс4! Всех поздравляю с выходом)))

Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Cliff сказал:

В 20:00 по мск

:frog22:

 

Ладно, пойду пока читать комикс инжустис.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_Ogr да, ни xbox, ни switch желающих не было и я убрал пустые колонки до первого желающего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вылетах mk11 виноват либо провайдер, либо роутер. Сейчас соединил консоль через мобильный (точка доступа и интернет по 4g) и все ок, ни единого разрыва уже долго. Почему только с mk так я незнаю, но надо разбираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни в этой части получился самым крутым,за ним приятно наблюдать,с улыбкой смотреть на его выходки. Как живой получился:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dark_Ogr сказал:

Azzy изолируют тебя как чемпиона в рунете

Зачем ты это сказал??? Сейчас опять вылет был. Хотя вылетает, пока как кажется, реже. Играть хотябы можно. 

10 минут назад, RoadHog сказал:

Джонни в этой части получился самым крутым,за ним приятно наблюдать,с улыбкой смотреть на его выходки. Как живой получился:icon_cool:

В сюжете многие отжигают))) Мне дуэт двух Кано понравился, такие чудаки на букву М, просто словами не передать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×