Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

218 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

Ну есть и плюсы, полки будут битком, в свободной продаже :frog33:

Короче разобрался, надо было принудительно консоль обновить, я то думал она сама обновляется (зачем тогда там галочка стоит?), соответственно браузер обновился, мышь работает, всё чётко. Осталось только в Эдж импортировать вкладки и пароли и всё - комп на минималках готов, который и в игры может и в ютуб и браузер а в фоне спотифай, короче 90% потребностей обычного юзера покрывает.

Мс конечно красавчики, никогда ещё я так в 2 клика не переносил всю инфу с одного браузера на другой, фактически тупо скопировался хром и стал эджем. :Phil:

Edited by Saturianin

6 часов назад, Saturianin сказал:

Ты похоже единственный у кого мышка работает :frog29:

У меня все работает, только я не пойму,раскладку на клавиатуре менять нельзя что ли?

15 minutes ago, Blaze said:

У меня все работает, только я не пойму,раскладку на клавиатуре менять нельзя что ли?

Win+space?

7 часов назад, artemnet сказал:

Win+space?

храни тебя господь

Цитата

Нам также удалось получить официальный комментарий Microsoft. Представитель компании отметил, что 1 октября произойдет "корректировка рекомендованных розничных цен на консоли и аксессуары Xbox в России", что связано с изменениями курса валют

Это какой то мейнстрим ссать в уши? 

Мне вот просто интересно, если челу на такой ответ показать курс валюты в начале года, в конце 20 года и сейчас, что они скажут?

А раньше консоли в России разве не дороже стоили чем скажем 300 или 500 евро? (помню, как удивился "не задранной" рекомендуемой цене на Xbox Series S/X, когда объявили в 2020 году). Возможно просто вернули цены на уровень "как было" (с учетом ценообразования консолей в нашем регионе). Плюс возможно повлияло дефицит и перекупщики (теперь их меньше станет, надеюсь). :icon_smile:

13 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

А раньше консоли в России разве не дороже стоили чем скажем 300 или 500 евро?

206282_WQHnEKPban_screen_shot_2017_06_12

13 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Плюс возможно повлияло дефицит и перекупщики (теперь их меньше станет, надеюсь). :icon_smile:

Поднимут цены вместе с магазинами.

Edited by SupaDupa

18 минут назад, SupaDupa сказал:

206282_WQHnEKPban_screen_shot_2017_06_12

Во, спасибо, это подтверждает мое предположение (в сентябре 2017 года, к примеру, евро стоил на 1/5 дешевле, чем сейчас - получается цена около 50 тыс рублей на консоль сейчас равна цене 40 тыс рублей в 2017 году).

Расслабьтесь, короче (вернули цены на консоли "как было"). :icon_smile:

Edited by Дикобраз Гринберга

27 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

А раньше консоли в России разве не дороже стоили чем скажем 300 или 500 евро?

Ценообразование такое что можно смело на 100 умножать чтобы цену в рублях получать в России. Боксы дешево стоили, сейчас только подогнали цены 

Новый браузер это конечно великая вещь, подключил простейшую безпроводную мышь и все в ту же секунду заработало, наконец-то совсем отпала надобность подключать ноутбук к ТВ 

А на боксовский Эйдж можно адблок накатить?

Потому что я сейчас вышел и чёт охренел немного :icon_surprised: 

Там когда конкурент начал цены повышать, майки разве не говорили что не собираются этого делать? Или это типа они тогда не собирались, а щас уже собираются?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

43 минуты назад, NiGHTS сказал:

А на боксовский Эйдж можно адблок накатить?

Потому что я сейчас вышел и чёт охренел немного :icon_surprised: 

Плагины не ставятся. Даже те что на пк работают в Эдже не переносятся автоматом на консоль.

49 минут назад, SupaDupa сказал:

Если у вас ПК использовался только для браузера, то логично. Но я сомневаюсь, что люди берут себе ПК только для браузера.

А ещё для игр. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я и написал что теперь 90% функции пк для обычного юзверя бокс закрывает. Музыка в вк? Пожалуста. Соц сети? всё в браузере. Почта? В браузере. 

Что ещё обычный пкшник делает? Танки есть, контры вот нет :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Фильмы смотреть - подписочные сервисы, торренты тоже вроде можно через какие то приложения. Что ещё делает обычный пкшник? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Писать рефераты? 

Edited by Saturianin

9 минут назад, Saturianin сказал:

Писать рефераты?

гугл доки :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Вы чего там такого в браузере делаете, для чего не нужно покупать ПК, но при этом недостаточно смартфона?

Если эдж теперь воспринимает любые клавы и мыши, то замечательно, дома заценю и пеку теперь буду еще реже включать.

Лучше бы они включили поддержку мыши по умолчанию. Я бы Divinity на боксе прошёл.

В 24.09.2021 в 08:40, Хуанито сказал:

Ну и смысл им было 3 года собирать по крупицам Инициативу, если в конечном итоге все равно те сами не справляются и нужно нанимать других разрабов. Взяли бы сразу и заключили контракт через майкрософт паблишинг (как с контрабандой) и не теряли бы столько времени.

Куча менеджеров, экономистов и руководителей высшего уровня ничего не понимает, а эксперт Хуанито все знает и что время зря потратили тоже знает больше всех :frog27:

31 минуту назад, Saturianin сказал:

Писать рефераты

Смотрит форум 3дшников

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by RGR

17 минут назад, TheVS сказал:

Вы чего там такого в браузере делаете, для чего не нужно покупать ПК, но при этом недостаточно смартфона?

Смартфон - 6 дюймов, телевизор - 49 дюймов.

1 минуту назад, Saturianin сказал:

Смартфон - 6 дюймов, телевизор - 49 дюймов.

А Х Р Е Н Е Т Ь :troll_face_6: