Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

В 19.11.2020 в 22:42, Yourepicfail сказал:

К сожалению за день так и не понял для чего сейчас менять One X на Series X. Некстген я так и не почувствовал 

Я уже на Море воров кайфанул, от 60 кадров.

Тоже с XoX на XsX переехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, drug сказал:

картой оплачивал на консоли? (или на ПК браузере)

Покупать можно только с консоли,в браузере в стоплист занесут карту дай бог на 15 дней если повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, drug сказал:

 

картой оплачивал на консоли? (или на ПК браузере)

Да, всё было сделано через консоль)

 

Если надо адрес и индекс:

 

Junin 1349 - Улица и дом
C1113AAK - Индекс
Buenos airos - Республика/область

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FunC. сказал:

Я тут тоже приобщаюсь к шутерам на консоли, пытаюсь проходить дум этернал. Пока идёт тяжелее, чем на клавомыши, приходится прямо пользоваться всеми доступными ресурсами и планировать бои, но в этом даже есть какой-то особый кайф. А ещё мне показалось тут уровни гораздо дольше, чем в первой части? Или это просто я настолько криворукий :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Кстати, а где можно посмотреть время проведенное в игре? Что-то никак не найду

Ты бы подождал, в скором времени обещали апгрейд дума под секс. 

Смотреть время в игре можно было раньше в ачивках, там раздел статистики по каждой игре, но последнее время по какой-то причине во всех новых играх там пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

https://gamemag.ru/news/152552/rumor-square-enix-ubisoft-marvels-avengers

 

Фил! Где ты, когда так нужен?! Deus Ex и Soul Reaver пропадают!

надо брать :57a8bd5cb224b_FROG12:

14 минут назад, Blaze сказал:

Ты бы подождал, в скором времени обещали апгрейд дума под секс. 

Смотреть время в игре можно было раньше в ачивках, там раздел статистики по каждой игре, но последнее время по какой-то причине во всех новых играх там пусто

Черт, я об этом и не слышал, думал оставят только обратку. С другой сторону такими темпами вообще ни во что нормально не поиграешь: сиди и жди некстген патча под всё подряд... ну его нафиг, хочу играть. :frog22:

Кстати, купил смотрисобак, решил поддержать юбиков. Они хоть и криворукие клоуны, но хотя бы постарались что-то к старту некстгена подготовить. :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NicholasSire сказал:

Да, всё было сделано через консоль)

 

Если надо адрес и индекс:

 

Junin 1349 - Улица и дом
C1113AAK - Индекс
Buenos airos - Республика/область

А карта какая? Российские не принимаются вроде, я пробовал сбербанковскую.

Разобрался.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Saturianin сказал:

А карта какая? Российские не принимаются вроде, я пробовал сбербанковскую.

Казахстанская, Каспи банк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligfip1 сказал:

худшая часть:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Хорошая часть. Ощущения исследования нового мира, как в первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были новости о патче для Kingdom Come: Deliverance

Я её спецом тормознул проходить, охота на некстгене с улучшениями поиграть :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а с боксом работают все беспроводные наушники или нужно искать совместимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Qvasik said:

Подскажите, а с боксом работают все беспроводные наушники или нужно искать совместимые?

Нужно искать совместимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Qvasik сказал:

Подскажите, а с боксом работают все беспроводные наушники или нужно искать совместимые?

Соневские голды не работают, но если по проводку от геймпада - то работают, правда громкость большая и не регулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tronik сказал:

Видели сравнения дерта? Походу майки жестко обосрались в плане железа, доверевшись амд технологиям.Фиг знает, но сейчас мульти лучше у плойки

1, 2 - там реально шороху навели изменения в СДК. хз почему майки не решили писать тулзы задолго до получения финальных железок, но тут видимо всё упирается в DX12U, который ещё и для винды параллельно разрабатывается. Итого - 5 платформ включая XoS\XoX и 3 оставив только Х|S и ПК - для всего этого должен быть единый тулсет по задумке майков. тут головная боль для самих майков + разрабы мульти в любом случае будут получать всё несколько позже внутренних студий, из-за чего такая разница в улучшениях от внутренних студий и сторонних разрабов.:frog34:

просрались с тулзами именно что не планировали вариант на форс-мажор, которым стал КОВИД:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в DX12U все эти Mesh Shaders и прочее как раз таки должны вроде упросить разработку, но нужно время чтоб на всё это перейти и движки перестроить. причём тут примерно ситуация с PS3 повторяется, только тогда тулзы были ваще на японском и устройство ооооочень запутанным, но по итогу выходили и анчи(коллекшн на пс4 прекрасен) и всякие годфовары 3, киллзоны и прочее. таки удобство и привычность СДК играет очень большую роль:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же что  когда мс отладит свои тулсы, полноценно начнут использоваться все прелести рдна2 и дх12у то проблем не будет. В параллельном мире конечно всё  работает со старта, но в нашем немного сложнее. По логике паникеров , например, после новости что в киберпанке на пк не будет лучей на картах амд, надо делать вывод что на рдна 2 нет лучей, всё пропало, ахтунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TheVS сказал:

Ага, лучше взять плейстейшон с интелом и энвидией на борту.

на самом деле жалко что обе компании отвернулись от Хуанга, он для оригинального бокса и для свича топ решенья сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Vorobey у АМД вообще проблемы со старта были с дровами для 5700 и с их Instinct приложухой, так что ланч всегда с какой-то хернёй проходит. но тут паритет - у кого-то система игры удаляет с сейвами или крашится в спящем режиме, а кто-то не успевает для разрабов СДК поставлять. бедламный 2020 год:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saturianin ей всего месяц) консоли.

У бокса софтоаве косяки только толком. И это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу бухаю у Кента )), он взял с ку )), как же она классно вписывается в интерьер ))

IMG_20201121_202359.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Electro-coma сказал:

1, 2 - там реально шороху навели изменения в СДК. хз почему майки не решили писать тулзы задолго до получения финальных железок, но тут видимо всё упирается в DX12U, который ещё и для винды параллельно разрабатывается. Итого - 5 платформ включая XoS\XoX и 3 оставив только Х|S и ПК - для всего этого должен быть единый тулсет по задумке майков. тут головная боль для самих майков + разрабы мульти в любом случае будут получать всё несколько позже внутренних студий, из-за чего такая разница в улучшениях от внутренних студий и сторонних разрабов.:frog34:

просрались с тулзами именно что не планировали вариант на форс-мажор, которым стал КОВИД:frog39:

Косяк со стороны АМД.

Вон, в киберпанка даже лучей пока не будет на RX6800.

Ml тоже не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Electro-coma меня удивляет что люди не складывают один к одному. Если сейчас со всеми известными проблемами(тулсы, рдна 2, дх12) бокс рядом с пс5 то что будет когда решатся проблемы? По Моему всё очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey Vorobey сказал:

Electro-coma меня удивляет что люди не складывают один к одному. Если сейчас со всеми известными проблемами(тулсы, рдна 2, дх12) бокс рядом с пс5 то что будет когда решатся проблемы? По Моему всё очевидно

я не топлю за лучших и худших, ибо мульти планирую и дальше в стиме на ПК брать(только надо бы ПК обновить ещё:57a8bd5e46b2e_FROG18:), но при всей "объективности" за которую топят люди, начинается опять отключение мозгов и наброс говна в сторону, которая не мила.

так-что мне всегда смешно, когда кто-то выставляет себя "элитой" или "объективным ценителем шедевров", а затем такое начинается:57a8bd5a0af02_FROG1:

удивительно, но в теме на ресетере(казалось бы!) много адекватных каментов, минимум паники и реально попытка найти истину, а не мемирование "хехе мистер тулз хехе":frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я не паникую пока секс косячит в неинтересных мне игрухах:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший коммент - чувак пишет, что наличие большого количества внутренних студий, которые свои фишки придумывают, тулзы для своих движков пишут реально помогают делать среду разработки лучше. сони в этом плане круче, учитывая количество и наличие студий, которые уже 3 поколения пишут многое под определённое железо. многие фишки от одной студии переходят к другой. если Фил не будет тупить и таки многие внутри будут на анриле разрабатывать, то там тоже может стать много внутренних фишек заточенных под свои железки + ПК:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×