Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Baldur's Gate 3

Mountain View

3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png9YqGBZW.gif 3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Игра стала лауреатом New York Game Awards 2024.

 

Награда «Big Apple» за лучшую игру года;

Награда «Herman Melville» за лучший сценарий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забавный баг поймали, играем вдвоём   в сплитскрине ,  как и писал выше - я + контролируемый напарник, жена + её напарник. Но при загрузке  продолжения игры скажем там в другой день -напарник жены всегда  становится моим, приходится отправлять его в лагерь чтобы второй игрок смог его себе в команду взять. А вчера мы с женой при загрузке игры оба попали в ...первую команду, а все наши напарники в другую. И если в лагере меня "временно выгнать", я просто испаряюсь ).  Повезло что более ранний сейв, вернул наше прежнее состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2024 в 21:44, Spoony сказал:

YSKAx6f.png

 

(Слово удалено системой), сегодня этот баг поймал, он даже умудрился все сейвы в облаке удалить, я х3 как, но 1 один сейв остался, правда не последний сохранённый.

А я там уже наиграл 30+ часов. Шок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь при каждом выходе из игры, сейвы удаляются, и остается 1 рандомный из облака 

Это вообще что за (Слово удалено системой)

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Yourepicfail сказал:

Теперь при каждом выходе из игры, сейвы удаляются, и остается 1 рандомный из облака 

Это вообще что за (Слово удалено системой)

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Это на какой платформе творится беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Alekzan сказал:

Это на какой платформе творится беспредел?

 

Xbox, и началось такое с 3 акта)

Вообще все сейвы удаляются (кроме 1 рандомного в облаке), даже другие персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, KoStjan47 сказал:

Вчера забавный баг поймали, играем вдвоём   в сплитскрине ,  как и писал выше - я + контролируемый напарник, жена + её напарник. Но при загрузке  продолжения игры скажем там в другой день -напарник жены всегда  становится моим, приходится отправлять его в лагерь чтобы второй игрок смог его себе в команду взять. А вчера мы с женой при загрузке игры оба попали в ...первую команду, а все наши напарники в другую. И если в лагере меня "временно выгнать", я просто испаряюсь ).  Повезло что более ранний сейв, вернул наше прежнее состояние.

На плойке по крайней мере всегда так, только если игру не закрываешь, тогда при подключении второго игрока он продолжает играть со своим напарником.

А если игру закрыл, в 90% случаев напарник второго игрока уходит к основному, хорошо если есть возможность в лагерь отправится и всё поменять, но когда сохраняешься в местах где возврат в лагерь запрещен или во время боя, приходится управлять им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Yourepicfail сказал:

 

(Слово удалено системой), сегодня этот баг поймал, он даже умудрился все сейвы в облаке удалить, я х3 как, но 1 один сейв остался, правда не последний сохранённый.

А я там уже наиграл 30+ часов. Шок 

Тоже отмечусь тут. После обновы ОС коробки все сейвы пропали, 30 часов прогресса в унитаз ушли :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко конечно. Тоже хотел еще пару недель назад купить на плати Deluxe издание за 1300 (сейчас цену скорректировали и из-за этого за 2700 продают), так как имеющаяся 3060 со скрипом потянула бы 4К/30.
 

Но начитавшись таких проблем, купил на ПК (благо телевизор отлично апскейлит сигнал 1080p) и скорее всего это лучшее решение, несмотря на то, что надеялся, что уж с последней прошивкой наконец-то решат эту проблему.

 

А игра пипец какая офигенная, давно таких эмоций и впечатлений не получал. Схожие ощущения были когда в 2009 году проходил Dragon Age Origins и первый/второй Mass Effect.
 

Прям вернули на 15 лет назад по эмоциям.

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, KoStjan47 сказал:

Вчера забавный баг поймали, играем вдвоём   в сплитскрине ,  как и писал выше - я + контролируемый напарник, жена + её напарник. Но при загрузке  продолжения игры скажем там в другой день -напарник жены всегда  становится моим, приходится отправлять его в лагерь чтобы второй игрок смог его себе в команду взять. А вчера мы с женой при загрузке игры оба попали в ...первую команду, а все наши напарники в другую. И если в лагере меня "временно выгнать", я просто испаряюсь ).  Повезло что более ранний сейв, вернул наше прежнее состояние.

Открываешь паузу, выбираешь сетевая игра и раскидываешь напарников по игрокам в меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

А на плойке тоже такие кошмарные проблемы?

Да, куча репортов уже на ошибку 544 которая сносит все твои сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Да, куча репортов уже на ошибку 544 которая сносит все твои сейвы.

Мда...Надеюсь за пару месяцев, пока жду, хотя бы  критические ошибки исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight она не сносит сейвы, а делает их невидимыми не позволяя тебе делать новые сейвы

ну и патч уже вышел 24 числа который вроде как ето пофиксил

все таке ето не такая жесть как удаление сейвов на боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

improlight она не сносит сейвы, а делает их невидимыми не позволяя тебе делать новые сейвы

ну и патч уже вышел 24 числа который вроде как ето пофиксил

все таке ето не такая жесть как удаление сейвов на боксе

Ну учитывая что лариан этот косяк с ноября не могли пофиксить, я бы сказал что это все таки тоже жесть. 
Ваще я давно не видел релиз у которого так дофига багов которые связаны именно с сейвами и удалением прогресса, даже удивительно что разрабов волной щитшторма не накрыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Yourepicfail сказал:

Xbox, и началось такое с 3 акта)

Вообще все сейвы удаляются (кроме 1 рандомного в облаке), даже другие персонажи.

Твой персонаж просто превратился в мозгоеда :trollface-new:

Пускай фиксят свой шедевр, задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А общем, 10 часов поиграл , пара сейвов и быстрое сохранение, играл без аккаунта Лариан)

После выхода из квикрезюма предложили начать новую игру :icon_lol: какого же было удивление, что после создания аккаунта разрабов, сейвы проявились :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут больше удивлены что ты 10 часов смог поиграть во что-то кроме хало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы такой необязательной херней занимаешься: бегаешь по гнезду иллитидов, собираешь мозги в банках, вставляешь их в чудо прибор и общаешься с отрезанной головой. И раз - новая полезная способность, спасибо тебе голова :troll_face_19:

Чудесный геймдизайн, конечно. Игра максимально поощряет любопытство и исследования.

Кстати, подобрал Минтару в команду, абсолютно топовый персонаж, рекомендую. Намного интереснее бирфакера :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требую выпустит такую версию на дисках Кэйдж Эдишн :troll_face_9:

кто не прошел, не тыкать, есть спойлеры

 

Спойлер

 

cage-invasion-v0-xa4bnn49mzec1.jpg?widthcage-invasion-v0-2ebr5rg9mzec1.jpg?width

cage-invasion-v0-0rpjb6eamzec1.jpg?widthcage-invasion-v0-0evddlpamzec1.jpg?width

cage-invasion-v0-g1evaq2bmzec1.jpg?widthcage-invasion-v0-uq20prbcmzec1.jpg?width

cage-invasion-v0-6rf8h5ucmzec1.jpg?widthcage-invasion-v0-86j370admzec1.jpg?width

cage-invasion-v0-57lox8aemzec1.jpg?widthcage-invasion-v0-46mdp45fmzec1.jpg?widthcage-invasion-v0-6j6vq2rgmzec1.jpg?widthcage-invasion-v0-ddbvkruhmzec1.jpg?width

cage-invasion-v0-gcd32efimzec1.jpg?widthcage-invasion-v0-axyavu6jmzec1.jpg?width

cage-invasion-v0-7ifrat2amzec1.jpg?width

cage-invasion-v0-uzvnlsndmzec1.jpg?width

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2024 в 22:53, Yuretz сказал:

играл без аккаунта Лариан)


там надо доп аккаунт создавать?

 

правильно сделал, что не играл в это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×