Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Baldur's Gate 3

Mountain View

3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png9YqGBZW.gif 3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел ТГА, узнал что на боксе вышла, сразу взял. За 1200р грех было не взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный результат.

Надеюсь, что эта победа поспособствует увеличению партийных ролевых игр в будущем.

И может Визарды все-таки уломают Лариан на аддон или новую часть :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

 

цена отличная. А ВИ молчат :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть уже официальная инфа, когда это издание выйдет или нет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lace пока что официальная инфа это Q1 2024, ждем дальше новости от Лариан, они еще не объявляли конкретную дату

gesNake Юлька-нейросеть спит просто :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Mountain View сказал:

Юлька-нейросеть

 

Легенда :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя вопрос

я не могу слишком долго играть в одно и то же

но планач, тиранию и Пилларс прошел с кайфом

 

балду можно пройти в какой то ограниченнный срок, Часов в 35 40 хотя бы, так чтобы словить кайф от сюжета и геймплея и чтобы понять более менее чем все кончлиось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, тут столько крутого контента, за 40 часов можно разве что заспидранить её, пропустив процентов 70 от всей игры :troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоростное прохождение занимает минут 15-20 :troll_face_22:

 

Но да, так даже если пропускать часть контента, то это минимум 60 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2023 в 18:43, Mountain View сказал:

 

Дядь...а дату релиза говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это баг какой то? 
а то в 1 раз такое уведомление вижу (нельзя прожать 1 вариант диалога)
19c98b72-cc5d-44f1-bf23-0d4e61aa5a23.png
 

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел шикарный план, будучи игроком в эрли аксесс и на пройдя игру на релизе на РС, взял на хбокс и думал, ща еще одно прохождение бахну и соберу все ачивы, максимум 2 (за дурджа).

А потом я увидел что они добавили ачив на хонор мод :frog35:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Дядь...а дату релиза говорят?

@Lex Mercer первый квартал 2024, больше пока ничего не говорили

делаю ставку на март

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Microsoft и Larian совместно устранили баг в Baldur's Gate 3, который удалял сохранения на Xbox

Разработчики назвали патч с фиксом «маленьким», но у некоторых игроков его размер составляет 18-20 ГБ.

 

После релиза Baldur's Gate 3 на Xbox Series X|S некоторые игроки сообщили о том, что у них исчезают сохранения в случае, если игра вылетает. В студии Larian оперативно отреагировали на сообщения о проблеме и выпустили патч, который должен устранить баг. Его релиз состоялся 11 декабря 2023 года. По словам сотрудников Larian, патч получился «маленьким», но, судя по отзывам некоторых игроков, его размер достигает 20 ГБ.

 

Решить проблему со стабильностью работы Baldur's Gate 3 на Xbox помогла и сама Microsoft. В Larian сообщили, что компания выпустила обновление для консолей Series X|S, направленное на то, чтобы устранить обнаруженные неполадки. Владельцам Xbox рекомендовали вручную обновить свои Xbox для того, чтобы применить необходимые исправления.

Другими подробностями о патче в Larian Studios пока не поделились. Сколько игроков затронула проблема с исчезновением сохранением, не сообщается.

Ранее Baldur's Gate 3 протестировали на консолях Xbox. На Series S игра работает почти всегда с частотой 30 fps, а на Series X фреймрейт составляет 30-50 fps в зависимости от режима и сцены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пройдено. На хорошую концовку. Эмоции офигенные.

Однако, замечу, что финальный отрезок третьего акта все равно работает как говно на пс5. Там иногда не то что текстуры не прогружаются, там от драконов только крылья, особенно, когда полное калофдюти начинается.

Ну и по личным впечатлениям, после драки с Рафаилом уже ничего не страшно :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Мое выражение в момент, когда заиграло :cn::cn::cn:

Вообще, в игре дофига классной музыки.

Ставлю 9/10 исключительно из-за пека гейминг стайл оптимизации. В плане геймплея, сюжета, персонажей, квестов, проработки боев это 10/10.

Мега спойлер по концовке.

Спойлер

Какое же говно Балдуран по сравнению с Орфеем. Сраный мозгоед, ненавижу их.

Как минимум еще два раза надо пройти с другими выборами и классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St1Let 

Спойлер

Когда этот чепушила в финале на драконе прилетел файтится против меня, я нисколько не пожалел, что всю игру не доверял этой тентаклиевой морде :troll_face_2: Орфеус вообще норм парень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Свен Винке: Baldur's Gate 3 не выйдет в Game Pass

По словам главы Larian, его студия сделала большую игру, заплатить за которую — это нормально.

 

О том, что Larian Studios не намерена выпускать Baldur's Gate 3 в Game Pass, руководитель студии Свен Винке сообщил в интервью изданию IGN. Тем самым он ответил на многочисленные вопросы игроков о том, попадёт ли RPG в каталог подписочного сервиса или нет. Винке напомнил, что в Larian никогда не планировали выпускать Baldur's Gate 3 в Game Pass, и никаких изменений в этом плане не произошло.

Мы сделали большую игру, за которую, как я думаю, нужно заплатить полную цену — мне кажется, что это нормально. У нас нет никаких микротранзакций, поэтому игроки получают то, за что заплатили. Baldur's Gate 3 — это масштабная и наполненная контентом игра, поэтому я считаю, что она должна распространяться именно так. Это позволяет нам продолжать разработку игр.

Свен Винке, глава Larian Studios

 

В сентябре 2023 года в сеть попал документ Microsoft, в котором компания оценила стоимость добавления Baldur's Gate 3 в Game Pass в пять миллионов долларов. В Microsoft описали ролевую игру как «second-run Stadia PC RPG», по всей видимости, указав на её низкую ценность.

 

Позже в Larian Studios прокомментировали эту утечку. Глава студии Свен Винке заявил, что эта оценка довольно ошибочная. Руководитель также написал, что ему «хотелось бы встретиться с этим аналитиком», который составлял таблицу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×