Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Baldur's Gate 3

Mountain View

3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png9YqGBZW.gif 3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Прошел пару раз, думаю еще 1 забег сделаю за темного соблазна.

Но хуже концовки в таких больших RPG я не видел, стыд какой то. Даже эпилога нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yourepicfail сказал:

Прошел пару раз, думаю еще 1 забег сделаю за темного соблазна.

Но хуже концовки в таких больших RPG я не видел, стыд какой то. Даже эпилога нет.

Как это нет? А вечеринка у Джергала что не считается? :troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, St1Let сказал:

Как это нет? А вечеринка у Джергала что не считается? :troll_face_63:

 

Это херь какая то а не эпилог для рпг длинною в 70 часов.

Какие последствия моих действий? Я так то вообще всех злодеев убил которых только можно, и спас всех. И что? Мне даже картинок в конце не показали

У меня гг только сказал что он в пельменя превратился. Очень интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит твой эпилог

Цитата

 в пельменя превратился

Логично же :troll_face_22:

 

Эпилог норм, все сопартийцы рассказывают чем занимаются. Про Лазельку даже целый синематик показывают, если она осталась верной Влаакит. Гейл, например, может в обличии божества прийти на тусовку.

У меня в последнем прохождении ГГ вместе с Минтарой беспредельничает в Мензоберр-хрен-выговоришь. Я доволен. Это лучше чем кучка скриншотов, которые противоречат друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, St1Let сказал:

Ну значит твой эпилог

Логично же :troll_face_22:

 

Эпилог норм, все сопартийцы рассказывают чем занимаются. Про Лазельку даже целый синематик показывают, если она осталась верной Влаакит. Гейл, например, может в обличии божества прийти на тусовку.

У меня в последнем прохождении ГГ вместе с Минтарой беспредельничает в Мензоберр-хрен-выговоришь. Я доволен. Это лучше чем кучка скриншотов, которые противоречат друг другу.

 

Там у каждого спутника 1 или 2 концовки. Я про мир в целом.

 

 

Как убийство Рафаила вообще на мир повлияло? А смерть Саревока Анчева? Я особо вселенную не знаю, но судя по вики, это же не последние "люди"

 

А у меня в эпилоге гг рассказывает как дома штаны проперживает и брюхо отращивает.

 

:frog35:

 

Начали за здравие, а кончили за упокой. Перепройду может когда ни будь, и то если DLC выйдет.

 

2024-02-23-012818.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GrayHarvey сказал:

Yourepicfail Письма надо было читать в эпилоге, там описаны многие последтствия.

 

Афигенный...эпилог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Ну так а что должно быть то? "Кодзимовская" катсцена времен Мгс 4 длинной в час ?

Каждый персонаж рассказывает немного о своей жизни и деятельности после финала игры и планах на будущее, остальные в письмах так же описывают к чему их привели приключения игрока. А с учётом безумной вариативности всевозможных исходов для различных квестовых веток и судеб персонажей - лучшего варианта тут и не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Yourepicfail сказал:

Показать контент

Ну по факту никак. Они не настолько глобальны + их линии/эпилоги раскрыты в других арках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, официальную поддержу модов собираются добавлять патчами. Если повезет, то со временем увидим пользовательские компании. Основа ведь шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Paletz сказал:

Lex Mercer Ну так а что должно быть то? "Кодзимовская" катсцена времен Мгс 4 длинной в час ?

Каждый персонаж рассказывает немного о своей жизни и деятельности после финала игры и планах на будущее, остальные в письмах так же описывают к чему их привели приключения игрока. А с учётом безумной вариативности всевозможных исходов для различных квестовых веток и судеб персонажей - лучшего варианта тут и не придумаешь.

 

Давно есть традиция, ещё со времён первого Fallout  точно, показывать последствия не всех твоих действий, а самых крупных и значимых.

 

Обычно это делается слайдами, но если ест деньги, то можно и роликами. Но точно не письмом.

 

Кстати, не вижу каких-то проблем сделать кадзимовский ролик на час. В игре десятки часов катсцен, ещё 30-40 минут погоды не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому чото не нравится в бг3 прописать принудительное прохождение концовки Масс Еффект 3 на протяжении недели минимум по кругу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра просто сломана. Собрал большую кучу врагов, скастовал на них смертельное облако. Маг кастует заклинание успешно. Но смертельного облака физически нет! Его не видно, враги не получают урон и свободно передвигаются в нем. При этом концентрация у мага на него удерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробочная версия Baldur's Gate 3 должна выйти в 2024 году, но когда именно - неизвестно. Судя по всему, проблема проста. Разработчики не могут уместить такую огромную RPG на три диска для Xbox.

 

Размер игры перегрузил разработчиков, которые придумывают, как упаковать игру со всеми патчами. Baldur's Gate 3 настолько велика и проработана, что, скорее всего, не поместится на трех дисках. Поэтому глава издательства Larian Майкл Даус написал в твиттере, что версия для Xbox, вероятно, будет состоять из четырех дисков. Что это значит для геймеров? Только то, что им придется менять их в процессе установки и игры.

 

CUo-B8-Wh3-IXV7x1-X-R7-Yrm-Q-png.webp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшный секрет раскрыт! 

eZG8tUfWgOjCHLUCJLoU9A.jpeg.58ebce3dd891e8467982ef000f2363d7.jpeg.2b06891dc22f656232b746f2b70f2794.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, St1Let сказал:

Страшный секрет раскрыт! 

eZG8tUfWgOjCHLUCJLoU9A.jpeg.58ebce3dd891e8467982ef000f2363d7.jpeg.2b06891dc22f656232b746f2b70f2794.jpeg

 

 

Это когда паразита не в мозг подсаживали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Британская академия кино и телевизионных искусств огласила кандидатов ежегодной премии BAFTA Games Awards. Лидером по количеству номинаций стала Baldur's Gate 3 — игру от Larian Studios отметили в 10 номинациях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GDC Awards 2024

  • Игра года
  • Лучший геймдизайн
  • Лучшее повествование

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Larian Studios Won't Make Baldur's Gate 3 DLC, Expansions, or Baldur's Gate 4

The developer is moving away from D&D.

It's a big surprise, considering the massive success of Baldur's Gate 3, with many fans assuming that a DLC or expansion would be on the way.

https://www.ign.com/articles/larian-studios-wont-make-baldurs-gate-3-dlc-expansions-or-baldurs-gate-4

 

Цитата

Larian не планирует делать Baldur's Gate 4 или DLC для третьей части 

Официально и для многих неожиданно.

 

Larian Studios не планирует выпускать дополнения или расширения для Baldur's Gate 3, а также работать над четвёртой частью игры.

Об этом заявил глава студии Свен Винке на конференции Game Developers Conference 2024.

 

Компания отойдёт от франшизы Dungeons & Dragons, чтобы заняться игрой по другой IP.

Никаких конкретных планов руководитель не раскрыл.

 

В Larian ещё «некоторое время» поработают над патчами для Baldur's Gate 3, после возьмут отпуск, а затем решат, что делать дальше, заявил Винке.

По словам руководителя, в компании ещё сами не знают, что именно хотят сделать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

Официально и для многих неожиданно

Причем он это заявляет уже не первый раз и не первый раз для людей это неожиданно :icon_mrgreen:

Я напомню, что сразу после выхода он сказал что ни DLC, ни 4 часть он не планирует. Так же было сказано, что в фентези-сеттинге он сделал все что хотел и дальше хочет попробовать фантастику. Причем он не уточнял, но были слухи, что по известной вселенной. Некоторые сразу раскатали губу на Стартрек, но никаких более менее реальных разговоров и слухов об этом не было. Хотя есть предположение, что Divinity 3 отправится в космос или\и киберпанк.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mountain View сказал:

Никаких конкретных планов руководитель не раскрыл.

 

Fallout 5, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свен сказал что продажи бг3 почти в два раза выше дивинити 2. У дивинити 2 было 7.5 млн копий на лето 23

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×