Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

А у ваших персов тоже змеиные глаза стали с какого-то момента?:troll_face_6: Это не из-за моего увлечения драконьими молитвами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Good Hunter сказал:

какая же мразотная локация с деревьями :troll_face_3:

Это которая где корни под землей? 

 

А мне вот столица показалось давящей, напряженной, улицы еще пустые и не знаешь откуда ждать угорзы. Музыка приятная, но капец как чувствуется подвох и от этого становится сыкотно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реналла или как там ее, в академии, отлетела с первого раза в обоих фазах. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Я думал будет хардкор, как с Маргитом и Годриком. Разочарован. А еще на ее руне не написано где ее заряжать. Куда ее нести то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chornolio сказал:

А еще на ее руне не написано где ее заряжать. Куда ее нести то?

Посмотри на карте как выглядит башня Годрика и где в районе академии есть подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за Пророка, смотрю на голосование, третьим буду.

Не знаю, зачем купил эту игру, наверное, чтобы потом не купить её за 10 тыс., а может это мазохизм.

Пока ничего положительного, опять темно, опять враги за тобой в ударе поворачивают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Посмотри на карте как выглядит башня Годрика и где в районе академии есть подобное)

Ну я туда и сунулся первым делом. В башню, где маг этот трусливый. Не нашел там проход на мост. Видимо на алтарь что-то положить нужно. Но что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лиурнии вроде же нет такой башни, не? Что с руной Реналлы делать сам не понял :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GrayHarvey сказал:

В Лиурнии вроде же нет такой башни, не? Что с руной Реналлы делать сам не понял :troll_face_5:

Есть похожая, но поменьше, на востоке. Но там алтарь, на который что-то, чего у меня после академии все еще нет, надо положить. И на самом верху недоступная лестница с люком каким-то. Хз что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руна Реналлы дает возможность статы менять, её активировать не надо. Башня здесь опциональная лока, ключ дают за квест Ренни(это очень долгий квест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и первая смерть нпц. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Спойлер

Ирину вообще можно спасти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал Родан что-то слишком жесткий, кто на каком уровне убивал его? Вообще слишком большой скачок сложности между Лукарией и этими красными землями, будто что то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Chornolio сказал:

Ну я туда и сунулся первым делом. В башню, где маг этот трусливый. Не нашел там проход на мост. Видимо на алтарь что-то положить нужно. Но что?

Загуглил, оказывается это по квесту Ренни будет. Может руну в другом месте активировать тогда, я хз :frog35:

26 минут назад, VenomRay сказал:

Руна Реналлы дает возможность статы менять, её активировать не надо.

Вон оно что. Спасибо, я идиот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Льюс Терин сказал:

Генерал Родан что-то слишком жесткий, кто на каком уровне убивал его? Вообще слишком большой скачок сложности между Лукарией и этими красными землями, будто что то пропустил.

Мне после Лиурнии сказали в хабе можно в столицу, теперь сам в раздумьях - Красные Земли или Столица. В последнюю меня порталом закинуло, что-то там слишком эпично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VenomRay сказал:

В последнюю меня порталом закинуло, что-то там слишком эпично

В окрестности столицы можешь покачаться, в самой столице будет жестче чем в Каэлиде.

Имхо в столицу лучше суваться с камнями 5-6-го уровня. Каэлид можно с 4-ми зачищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Лекс кстати до релиза все ворчал, что не хачу перекатываться, хачу сайд степить и играть агрессивно как в Буладборуне. Так вот Фромы услышали его мольбы и сделали соответствующих боссов. На некоторых ты просто как берсерк прессинг, прессинг, прессинг, ни шагу назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Rezo сказал:

Вот и первая смерть нпц. :57a8bd5b52b45_FROG6:

  Показать контент

Ирину вообще можно спасти?

 

Тоже зафейлил квестовую линию. Хотя вроде все правильно сделал. 

Спойлер

За исключением того, что после приема квеста с письмом, я ушёл надолго в другую сторону. Я погуглил и понял так, что этот квест некритичный с точки зрения награды. Хотя хз, может там трофей какой-то связанный. Теперь уже ничего не поделать все равно:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mountain View сказал:

.l1te Bloodborne - моя любимая игра у Фромов, номер 1.

Но тут речь не про переплюнуть, а удивить, это разные вещи. Да и вообще, там и здесь - абсолютно другое, начиная с того же сеттинга и ов. Каждое по-своему хорошо. Да, есть общее, но дъявол, как всегда, кроется в деталях.

Ваще тру согласен

Трудно их фейс ту фейс сранивать, все таки елден получился шикарным именно для тех, кто ищет в играх дух приключения и эксплоринга, 60+ часов на счетчике, а я до сих пор нахожу что-то новое и безумно впечатляющее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по реке Сиофр.

 

Не пойму куда идти дальше. Прошел всю насквозь. От лифта из леса, до лифта в красные земли. Убил Оленя и опционального драконьего кого-то там. А куда дальше? Вижу по карте что еще много чего есть, да и глазами. Блайд еще ищет тут что-то ... Это я туплю или там потом лифт искать из других локаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой с Ренналой напомнил из бладика бой с Ромом праздным пауком,атмосфера один в один.

 

Сам бой с Ренналлой для персов ближнего боя будет хардкорным,один ее поток ваншотает,как и все магия по четверти хп снимает.Уж очень она проворная,буквально 2 тычки наносишь,и она уворачивается.

Вторая фаза на озере,тоже с сюрпризами

Спойлер

Не ожидал что она дракона призовет,и она призывает рандомно,как повезет может и волков сразу

Короче час я на нее точно потратил,мб пришел с лоу лвл

 

Руна статы ток меняет?Но нужна какая капля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jem сказал:

Бой с Ренналой напомнил из бладика бой с Ромом праздным пауком,атмосфера один в один.

 

Сам бой с Ренналлой для персов ближнего боя будет хардкорным,один ее поток ваншотает,как и все магия по четверти хп снимает.Уж очень она проворная,буквально 2 тычки наносишь,и она уворачивается.

Вторая фаза на озере,тоже с сюрпризами

  Скрыть контент

Не ожидал что она дракона призовет,и она призывает рандомно,как повезет может и волков сразу

Короче час я на нее точно потратил,мб пришел с лоу лвл

 

Руна статы ток меняет?Но нужна какая капля?

Че? Вальнул с первого раза сегодня. Пещерные опциональные боссы и то сложнее местами. Первая фаза это вообще смех. Бегал искал нужных типов, не обращая внимания на вялые пострелушки чьи-то.

 

Вторая фаза тоже изи. Что-то там стреляет и от этого очень легко увернуться. Она призывает дракона? У меня не успела вмдимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×