Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Mountain View пару дней наткнуля, подсматриваю куда идти, когда захожу в тупик

 

смотрю я на типов, сколько они урона вносят. у меня Утигатана + 18 с огненным уроном И Я БОССАМ НАНОШУ ПИСЬКИ КАКИЕ ТО. ДАЖЕ КРИТ НА КРОВОТЕЧЕНИЕ НЕ СРАБАТЫВАЕТ.

а потом вызываешь пальцев и  они чуть ли не ваншотают боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм похоже ER и впрямь расширил аудиторию фромов, пару раз попадал к челам, которые призывают тебя как черного фантома и спокойно бегут убивать мобов, думая, что я буду им помогать и т.п. Один чел тупо рашил вперед (со мной то в помощниках!), я за ним, пытаясь его ударом достать, а хитбоксы то теперь честные, в общем, мажу по нему, он оборачивается, подозрительно осматривает, я не двигаюсь. Он опять к мобам - я по нему клацаю, снимая почти все хп, тут он подрывается, убегает эстуса выпить, возвращается, думаю ну ща ПвП начнется, а нет, постоял, посмотрел на меня и опять к мобам...:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тибу Самый прикол меня вызывали на помощь как синего фантома,то есть моя цель грохнуть красного,но эти два челика двоем меня лупили,но :57a8bd5b52b45_FROG6: wtf.

Но самый прикол был когда был хозяин,скрюченный,белый и я синий,вот это была движуха,челики не понимали кого надо убивать)))

:frog26:

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто играет в торрент идишен, на сколько сложнее без подсказок, и призывов ?
И может Торент версия более планвная, и без фризов ? 
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, diartik сказал:

смотрю я на типов, сколько они урона вносят. у меня Утигатана + 18 с огненным уроном И Я БОССАМ НАНОШУ ПИСЬКИ КАКИЕ ТО. ДАЖЕ КРИТ НА КРОВОТЕЧЕНИЕ НЕ СРАБАТЫВАЕТ.

а потом вызываешь пальцев и  они чуть ли не ваншотают боссов

Странно, по идее катана очень топ, тем более с такой заточкой. Я конечно хз о каких ты боссах, но локации до подъемника были "изи" для моих когтей (вроде +16 сейчас, перс за 80-90ч. 80лвл), я все, что находил - зачищал и сейчас из активностей только Радан и несколько опциональных боссов, которые меня буквально ваншотят, остались. А вот все остальное отлетает только в путь, честь говоря ощущение, что у  меня очень жесткий перекач, но хз откуда ему взяться...

Были конечно случаи, когда у некоторых здоровяков был резит к когтям, но тогда я брал цеп и проблемы уходили практически полностью.

Еще советую не забивать на баффы оружия (святость, холод, молния и т.д.) - они иногда очень сильно меняют дмг, если правильно подобрать (например, святость очень сильно ночных птиц сжирает).

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрал слезу - увеличивает заряженные атаки. Что это значит, то есть спец удары(пепел или спец прием у спец оружия)? Или что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, happyhorse сказал:

Подобрал слезу - увеличивает заряженные атаки. Что это значит, то есть спец удары(пепел или спец прием у спец оружия)? Или что это?

Это компонент для смешиваемого зелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

66 часов, только дошел до плато... Полагаю, еще часов 40-50 гулять. :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Уж не знаю, когда я на НГ+ пойду. Где-нибудь in the time between.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут внезапно возник вопрос, гуру дайте знак 

Спойлер

дошел значит до замка, убил Годрика и пошел обратно путешествовать по карте (в стороне начального "костра"), шарюсь там, изучаю местность. С Годрика упало что-то, в диалогах говорят отнести в башню - пока не нашел. Я вообще "верно" исследую ?)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CryDevil тебе нужно у Годрика

Спойлер

перейти через этот длинный мост, и там активировать руну 

UBdQwFW.png

 

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто скинуть видос/гайд что за оп билд с двумя катанами о котором все говорят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, diartik сказал:

Mountain View пару дней наткнуля, подсматриваю куда идти, когда захожу в тупик

 

смотрю я на типов, сколько они урона вносят. у меня Утигатана + 18 с огненным уроном И Я БОССАМ НАНОШУ ПИСЬКИ КАКИЕ ТО. ДАЖЕ КРИТ НА КРОВОТЕЧЕНИЕ НЕ СРАБАТЫВАЕТ.

а потом вызываешь пальцев и  они чуть ли не ваншотают боссов

Ну а какой у тебя дамаг, если катану двумя руками держишь? Можно в статусе цифру посмотреть. У моей +18 катаны с пеплом на качество (сила и ловкость на «В») сейчас  дамаг 475. Это при силе 40 и ловкости 55. Нормально вваливает, не жалуюсь. Плюс поставил талисман на усиление урона в прыжке, плюс заряженая атака много снимает. Так вот и бегаешь-прыгаешь-чередуешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Лох он, Санек горшочек и ещё парочка парней помогли его раскидать 

дизайн конечно, я когда увидел его ослика, в голосину кекнул  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

щас ещё орирую в столице с 

Спойлер

Неваляшек с дудками

Достойный противник рыбам-футболистам из секиро

ппц че они там курят :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te неваляшки смешные, причем они в одном месте все тусуются, астрономы-любители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Лиурнии пошел в красную зону. Это, как я понимаю, зона Радана, а по квесту Рени, или как там ее, мне вроде к нему. После очень легкой Лиурнии, тут прям некоторые мобы очень злые. Вороны-переростки так вообще звери. Двоих за раз завалить без кайта - нереально. Ну хоть опять сложно, а это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

Радан, я твою маму "любил"  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Мне понравился момент, когда он решил сделать кое-что особенное. 

 

Смотри! Там, в небесах! 

*1 секунду спустя*

 

You Died | Know Your Meme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исследовал еще часть карты. Получил тот самый имбовый меч магический. Надо докачать для него статы. Еще 25 уровней:facepalm2:А потом уж и пойду игру проходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×