Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mountain View сказал:

Но если серьезно, то лучше не надо. Пусть новое пилят.

Я знаю, что не надо. Я просто говорю, что такое теоретически возможно, к сожалению :frog27:

 

36 минут назад, VenomRay сказал:

Один непись в Лиурнии об этом рассказывает

Так воооот о чем он говорил) Спасибо, буду знать. Вулкан мне нужен, там мой сет меня ждет :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View .l1te А я Bloodborne "еще больше ку!" :icon_smile: Единственный сингл проект, где я провел почти под 300 часов. Не жду никаких ремастеров, все наизусть помню, нет смысла возвращаться. Великая игра.

 

Я думаю, что игры очень разные, несмотря на похожие механики. Основные отличия - атмосфера и работа с пространством.

Бладик - это невероятная атмосфера готической сказки, температурного кошмара. И это потрясающая работа с геометрией, уровнями, когда ты неожиданно натыкаешься на срез, замыкающий два дальних уровня в единое целое, и такое - неоднократно. Игра просто таки сама в себя сворачивается постоянно. Перевернутая восьмерка тут и там.

Элден - недетская иллюстрация детских мечтаний о приключении. Здесь нет таких супер-проработанных уровней, как в Бладборн, с этим постоянным сворачиванием геометрии в себя. Но работа с пространством великолепная, игра реально раскрывается через масштаб. При этом не скажу, что конкретные локации не проработаны - они просто с другим подходом спроектированы. Удивительных нычек и восхитительных тайных областей хватает и через несколько десятков часов игры. Окончательный вердикт не выношу, но это близко к эталону, игре моей мечты. Bloodborne таким эталоном уже является, но я не против, чтобы рядом появился еще один. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

 

.l1te Bloodborne - моя любимая игра у Фромов, номер 1.

Но тут речь не про переплюнуть, а удивить, это разные вещи. Да и вообще, там и здесь - абсолютно другое, начиная с того же сеттинга и ов. Каждое по-своему хорошо. Да, есть общее, но дъявол, как всегда, кроется в деталях.

 

 

Dr. Adamantius Типа ты намекаешь на Дарк Соулз 2 III? :rasta:

 

Но если серьезно, то лучше не надо. Пусть новое пилят.

 

 

Al-ib Лимгрейв, первый торговец сразу за всадником в начале. Миллион ножей, все твои, если души есть. 999 максимум вроде у него

 

1Mj2YTL.jpg

 

Остальные  - искать. А если кукри хочешь - то у торговца на Плачущем Полуострове есть.

 

Да, я про кури. Спасибо. они больно бьют. с моей силушкой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2022 в 19:41, NicholasSire сказал:

Отбой, нашёл ландыш 8. 
Он находится в городе Нокстела(Река Ансель), вечный город. Под мостом где чёрные слизняки

Слушай, а где ты 9 нашел? Вспомни, пожалуйста! Я все просторы перерыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Разработчики из Sony и Ubisoft раскритиковали Elden Ring за квесты и интерфейс

 

Три разработчика из студий Ubisoft, Guerilla и Nixies (две последние принадлежат Sony) негативно высказались в Твиттере о некоторых аспектах Elden Ring.

В ответ они получили такой шквал критики, что сначала вынуждены были оправдываться, а на данный момент так и вообще удалить тред и закрыть аккаунты.

 

«Один тот факт, что Elden Ring получила 97 баллов на Metacritic, говорит о том, что рецензентам безразличен пользовательский интерфейс. Моя жизнь была ложью», — заявил UX-дизайнер Ubisoft Ахмед Салама.

«И стабильная производительность на ПК, как видно», — добавила Ребекка Фернандес О’Ши из принадлежащей Sony студии Nixxes.

«И, по правде, дизайн квестов», — присоединился дизайнер квестов из Guerrila Games Блейк Ребуш.

 

Нетрудно догадаться, что интернет такие заявления от работников из Ubisoft и студий Sony только рассмешил.

На Reddit публикация с картинкой, имитировавший интерфейс Assassin's Creed в Elden Ring, собрала за один день свыше 30 тысяч пальцев вверх.

 

https://www.reddit.com/r/Eldenring/comments/t7q55h/if_ubisoft_developed_elden_ring/

 

nEUSCg9.jpg

 

 :QaAIgbl::57a8bd5a80d7f_FROG3:  :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GrayHarvey сказал:

С картинки проорал :Aww-yeah-meme:

 

GrayHarvey купи в Елден Шопе сэт кингслэера из Игры Престолов всего за 9.99$ и стань голден лордом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а кто встречал поющих летучих мышей? Что по лору там? Ваати еще не родил очередное видео из воздуха?

Шел себе, шел, слышу - женское пение. Красивое такое. Полез за скалы - а там она сидит над трупом человека и поёт что-то про "магрибуса". И головной убор у нее еще был. А рядом обычные летучие мыши тусуются. Криповое дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Хз, какие-то гарпуши, которые любят садиться на лицо и орать в ухо :57a8bd5a80d7f_FROG3: Я первый раз даже не ожидал и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey .l1te У меня это было на Плачущем Полуострове. А потом я еще вторую такую же встретил - в Лиурнии возле какой-то кирпичной стены. Что не так с этими мышами? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда первый раз увидел, думал непись какой-то, а потом она взлетела и начала ядом кидаться, пришлось шлепнуть. 

Мне если интересно, что это блин за рапторо-собаки в красных землях, чем их так кормят!?

Вообще, тоже жду когда ваати начнет видосы рожать, много вопросов, которые я бы хотел получить разжеванными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mountain View сказал:

Пацаны, а кто встречал поющих летучих мышей? Что по лору там? Ваати еще не родил очередное видео из воздуха?

Шел себе, шел, слышу - женское пение. Красивое такое. Полез за скалы - а там она сидит над трупом человека и поёт что-то про "магрибуса". И головной убор у нее еще был. А рядом обычные летучие мыши тусуются. Криповое дерьмо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто кинуть под спойлер расположение сфер для покупки кузнечных камней? нашел ток на первые два :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GrayHarvey сказал:

Может кто кинуть под спойлер расположение сфер для покупки кузнечных камней? нашел ток на первые два :confused:

https://eldenring.wiki.fextralife.com реально проще всего тут, вбей SMITHING-STONE MINER'S BELL BEARING

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Слушай, а где ты 9 нашел? Вспомни, пожалуйста! Я все просторы перерыл.

Точно уже не скажу, давно это было. Но определенно в Нокроне/Нокстела. Там много асяких закоулков и секретных проходов

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему язык насмешника не могу использовать? сколько бегаю, смотрю, кнопка применить не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, NicholasSire сказал:

Точно уже не скажу, давно это было. Но определенно в Нокроне/Нокстела. Там много асяких закоулков и секретных проходов

Я уж чувствую, что в снегах скоро сферу колокольную куплю. Надоело искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arrival сказал:

Я уж чувствую, что в снегах скоро сферу колокольную куплю. Надоело искать.

Я 3-4 дня искал:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

H3ZJ4Pu.gif

Красота). Что за меч?)

Upd. Понял, это не меч, а Чёрный Клинок, кинжал

Изменено пользователем AbyssKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mountain View сказал:

H3ZJ4Pu.gif

Хитбоксы в этой игре хороши ска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Пацаны, а кто встречал поющих летучих мышей? Что по лору там? Ваати еще не родил очередное видео из воздуха?

Шел себе, шел, слышу - женское пение. Красивое такое. Полез за скалы - а там она сидит над трупом человека и поёт что-то про "магрибуса". И головной убор у нее еще был. А рядом обычные летучие мыши тусуются. Криповое дерьмо.

Встречал несколько раз уже такое. Согласен, крипота знатная :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

2 часа назад, VenomRay сказал:

 

Так и думал, что это латынь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×