Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, MitLas сказал:

таком случае, почему я нашел еще 4 семечка на первом прохождении?

Наверное на случай, если пропустишь другие семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Это последний босс? 

Ты про кого? Малению? Это оциональный босс. Он до конца вроде не прошел. ему еще три босс файта и один полу файт до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

До сих пор поражаюсь его невероятной криворукости. Редко вижу настолько однозадачных узконаправленных людей.

Контент и бомбежки он шикарные выдает. Эмоции в первозданном виде. Я кстати с ним согласен по многим вещам, но началось это не с ЭР, а начиная с первого Дарка, с сильным развитием в Секире которую все так любят, хотя там те же самые недостатки что и в Элдене. 

Мне тоже нехватило уникальных мобов в горах и Халигтри, ок. в горах лучниц верхом на волках добавили, то в Халигтрии ни одного уникального моба. Для сравнения Кейнхерст из Бладика. С другой стороны если бегать чисто по легаси данжам, реюзы вообще не будут ощущаться, если проходить игру как стандартный сулс, то наоборот покажется, но так конечно же никто не проходил. Можно сказать что они расширили идею чалисов из ББ, где те были полностью необязательными, здесь же все эти катакомбы, пещеры, луга, леса - обязательно необязательные.

11 минут назад, Степан сказал:

как он там? Горит и обсирает, как обычно? 

Ну :icon_lol:

8 часов назад, zhenia13 сказал:

Нечто среднее между Людвигом и Йормом

Рикард не Людвиг :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lex Mercer сказал:

До сих пор поражаюсь его невероятной криворукости. Редко вижу настолько однозадачных узконаправленных людей.

 

Смешно :-D

Ну тут надо понимать, что стримить игру, это тебе не после работы часик-два погонять в то что тебе нравится, а если припекло, то ты можешь в любой момент скипнуть и прийти уже охлажденным. У меня к примеру были одинаковые эмоции насчет Ds2 с ним. Ну так-то игре действительно не помешал бы журнал квестов. В конце концов, карта есть, npc на карте обозначены. Две незаконные вещи уже интегрированы в игру, почему не сделать журнал квестов? Ну а то что он поливает игру грязью, это чисто эмоции. Однако, трудно не согласится, бомбешка эпическая, сопоставима с пятичасовым забегом на деда Иссина:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

До сих пор поражаюсь его невероятной криворукости. Редко вижу настолько однозадачных узконаправленных людей.

 

Смешно :-D

чет послушал и орнул - если для человека даже 10-15 повторений хороших мобов или боссов на 150-ти часовую игру это дичь, то остальные ов не должны существовать в принципе. Всё, их нужно просто вычеркнуть из истории. Глупо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, zhenia13 сказал:

Да, Рикард это топ. В разы круче Йорма, с которым сравнил Аристан. Нечто среднее между Людвигом и Йормом, я бы сказал. 

 

2 часа назад, Arystan сказал:

Рикард не Людвиг :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Людвиг > Рикард > Йорм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, zhenia13 сказал:

чет послушал и орнул - если для человека даже 10-15 повторений хороших мобов или боссов на 150-ти часовую игру это дичь, то остальные ов не должны существовать в принципе. Всё, их нужно просто вычеркнуть из истории. Глупо, конечно.

Предыдущие сулсы избаловали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько же дерьмовый босс Мог. Вот прям не сложный, а дерьмовый. Тот же Безымянный Король ничуть не легче, но с ним интересно мучаться. У Мога же абсолютно нечитаемые тайминги и хитбоксы. Тупо дерьмово задизайненый мувлист. Рандомно кувыркаясь до второй фазы дотянуть можно, но там уже все в огне и я горю. Хз как его милишником валить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь мне скажет, почему в этой игре кровотечение такая имба, попробовал разные билды после прохождения, но кровоток самый профитный вариант, просто насилует 90% процентов вражин и боссов, причем очень сильно, какой-то слишком перекос как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Mountain View сказал:

Людвиг > Рикард > Йорм

Ты до куда дошел? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Angry Hofmann сказал:

Комрады, в Драконьем кургане

  Скрыть контент

снаружи башни со Зверем. Спустился по уступам в самый низ, забрал кинжал и талисман. И все что ли? Там дальше внизу или поблизости никаких проходов внутрь башни или подземелье нет? 

 

Ты имеешь ввиду Звериное прибежище  или большую Башню Руны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Ты до куда дошел? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Arystan А какое это имеет отношение к сравнению конкретных трех боссов выше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

А какое это имеет отношение к сравнению конкретных трех боссов выше?)

никакое :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

никакое :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Arystan подвох чую в твоих словах :frog32: 

 

Спойлер

пришел на ледяную локу, завалил вчера драгуна на озере, дальше пока не играл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MitLas сказал:

Согласен. К Радану можно прийти перекаченным

Да тут дело не  в перекаченности. Хоть голым иди с первым уровнем на него. Радан и все остальные, встретившиеся мне боссы и мини-боссы, ведут себя как боссы. А эта кикимора - рандом, ненормальный один прием, бьет катаной почти на 300 градусов, хрен разберешь баланс её, окно для манёвра нереально маленькое, сплошной рандом во второй фазе с приёмами её, почти нечитаемый телеграф захвата во второй фазе и я могу еще продолжать и продолжать.

Самое веселое с ней в драке я написал - ты получаешь нереальный оргазм, когда Тишка ей мордой в землю ложит, или когда заряжает ей по морде. 

 

4 часа назад, VenomRay сказал:

В окрестностях столицы, есть торговец, который продаёт факел, делающий таких врагов видимыми, к слову

У меня этот факел есть. У меня, я так думаю, все на данный момент возможные факелы - 5 штук аж(проверю позже и точно скажу). Факел не отменяет того, насколько эти стервы бешенные. Особенно в этом городке.

5 минут назад, Chornolio сказал:

Насколько же дерьмовый босс Мог. Вот прям не сложный, а дерьмовый. Тот же Безымянный Король ничуть не легче, но с ним интересно мучаться. У Мога же абсолютно нечитаемые тайминги и хитбоксы. Тупо дерьмово задизайненый мувлист. Рандомно кувыркаясь до второй фазы дотянуть можно, но там уже все в огне и я горю. Хз как его милишником валить ...

Не могу к сожалению согласится. Особенно тогда, когда  уже знаешь о слезе, которая снимает бафф. Мог таки довольно простоой для чтения. У него только один резкий удар без телеграфа как такового - когда он бьет в пол. А вторая фаза, да. Намного бешенная и динамичная, но таки проходимая. Как в соло, так и с духом.

7 минут назад, Squall007 сказал:

почему в этой игре кровотечение такая имба

Смотря на некоторых боссов, можно понять почему оно такое поломонное.

 

 

Mountain View Докладываю. У меня умер еще один НПС. Вайфу:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

- 5 штук аж(проверю позже и точно скажу)

Напишешь, что 5-й делает, у самого 4 штуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dr. AdamantiusПо поводу этих троих НПС, которым добавили продолжение сюжета. Мне пришлось не только посидеть в костре у Годрикаа, а также оббегать их. Сначала был в замке, отдохнул там. Ничего не произошло и никто не появился. Проверил вайфу-варвара в столе, проверил лорда в форте, а потом обратно в замок. Снова отдохнул, и они появились. А вот этого чудака, Далласа или как его там. не нашел в деревне горшков. Нет его там:frog29:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

не нашел в деревне горшков. Нет его там:frog29:

Сперва тебе надо все диалоги с нпс горшком исчерпать, чтобы он сказал, что мол тут вот чел приперся. Говори с горшком пока он не начнет повторяться, сиди на костре и говори снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

горшком

Ты имеешь ввиду Александра-горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Ты имеешь ввиду Александра-горшка?

Нет. В деревню горшков патчем еще и нового нпс завезли, если ты не в курсе)

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Нет. В деревню горшков патчем еще и нового нпс завезли, если ты не в курсе)

Значит нет такого НПС у меня.  Я оббегал вчера всю деревню, не нашел его. Даже на карте нет значка НПС.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А деревню горшков где искать? Я на плато Альтус. Это значит что я пропустил мли еще не дошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alekzan сказал:

Возвращаясь к этой даме. Скажу кратко. Наверное. Ушло шесть с половиной часов. Пост начал набирать минут десять назад. Перевариваю всё в голове.  Вердикт бою с ней - дерьмо собачье.Если у Мога я понимаю и принимаю такую абилку, всем чем можно обусловлено, то с ней. Идите в жопу. Про вторую стадию я молчу. Хртьфу.

Пять часов ушло на то, как я пытался её бить мунлайтом, мечами Радана, двуручником на кровопускание. Попробовал даже кинжал. А в последний час одел катану из метеоритной руды, закалил на +9 и всё. Пошло мучение.

У боя, лично для меня, есть два плюса - отличное тело воина-женщины.  Прям как надо. Вот такой Эбби должна была бы быть. А второе - несмотря на десятки, а может наберется и сотня смертей, мне всегда было приятно смотреть, как Тишка смачно брала и мордой в землю её забивала.

П.С. Это просто смехотворно. Какого-то хрена ослабили Радана, но это чудо-юдо не тронули. Хртьфу. 

Доброй ночи, а кому доброго утра. Всем лучи добра

П.С.2. Никакого удовлетворения, никакой эйфории, ни радости, ни печали. Просто усталость после этого боя.  Меня так никогда ни один босс из всех игр фромов, что играл, еще не доводил до такого безразличного состояния.:frog39:

 

Боль чувствую в твоих словах, бесстрашный воин. Иди дальше и рви на части всех, как уссурийский тигр. Покажи им всем :troll_face_27:

KQ98WMw.jpg

 

4 часа назад, Alekzan сказал:

У меня умер еще один НПС. Вайфу:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Шо, опять? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Значит нет такого НПС у меня.  Я оббегал вчера всю деревню, не нашел его. Даже на карте нет значка НПС.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Он сидит на лестнице одного из домиков в начале деревни, слева. А значки на карте появляются только после того, как ты первый раз пообщаешься с неписем, если ты не знал)

 

1 минуту назад, Chornolio сказал:

А деревню горшков где искать? Я на плато Альтус.

Она к югу от башни в Лиурнии, где маг-миколаш бегал) Туда только по надгробиям спуститься можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×