Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

gPcaj7r.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ СПОЙЛЕРОВ ПО ИГРЕ - БУДЕТ БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ. УБИРАЙТЕ ВСЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕО ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png  ИНАЧЕ - YOU DIED

Message added by Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

59 members have voted

1. 1. Кто вам понравился больше всего?

• Мелина
    • Маления
    • Ранни
    • Фия
    • Реннала
    • Селлена
    • Ирина
      0
    • Родерика
    • Миллисента
    • Райя
    • Танит
      0

Recommended Posts

gK8Jdur.jpg

Ну что, дети, вы готовы?KUD755q.jpg?2

Кстати, я проглядел, или в настройках игры отсутствует опция выключения хроматической аберрации?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Пс. Вместо вступительного синематика, какие-то дешманские картиночки, ой лол.

3 часа назад, KirimKirimich сказал:

Это новый способ ожидания игр от Миядзаки) просто играй в них неторопливо.... 

Все правильно, начал играть, потом отдохнул недельку, вернулся в игру - все забыл, начал сначала. Можно годами проходить 

Какую то игру раз 5 так начинал и забрасывал, так вроде и не прошел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Отыграл 90 часов. Только-только открыл зимнюю локу. Не тратил время на фарм, на пвп. Чисто игра, эксплоринг. Понимаю за что 10 из 10 по большинству обзоров. Контента ооочень много годного. 
Кстати: прах Тихеи на +10 и клинок чёрных ножей на +9 выносят всё живое и неживое в этой игре :0 анимация спецудара невероятно сочная. Но чтобы не оказулиться юзаю это комбо только на слишком потных боссах. 

А я продолжаю свой поход в трусах с дубиной) После небольшой раскачки хп стало значительно комфортнее. Зачистил Лимгрейв и полуостров и дошел до Лиурнии. Распробовал со второго раза Маргита и Годрика (на первом заходе перекачался и раскатал их в одни ворота). Хорошие боссы и мувсеты интересные. Еще выполнил до этого пропущенный этап квеста Родерики и сейчас впервые делаю квест Роже. Круто слышать новые диалоги с неписями, будто картина мира становится более законченной. Начальные этапы квеста Ди опять случайно скипнул, к сожалению. Оказывается телепорт в хаб триггерится не количеством активированных костров, а просто фактом нахождения в другом регионе. Т.е. если не общался с Ди в мире, активировал телепорт или сундук в Каэлид или еще куда, на той стороне заюзал костер - Мелина сразу телепортирует в хаб и Ди уже там. Но ничего, на третьем заходе сделаю.

В целом, игра по второму кругу хоть и не удивляет как в первый раз, но при этом удовольствия от процесса испытываю ничуть не меньше, и оторваться все так же сложно. Великая игра.

Ничоси, новые геймеры в треде, ой лол :pokemon2: 

2 часа назад, Arystan сказал:

Все правильно, начал играть, потом отдохнул недельку, вернулся в игру - все забыл, начал сначала. Можно годами проходить 

Arystan Кстати, ничего смешного, мои 420 часов в Елде так и шли, что там было в начале - а хрен его знает, как будто не со мной вообще и в другой жизни. В этом есть свой прикол с одной стороны даже. Но опять же - дело личного восприятия. У меня нет с этим проблем.

39 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

квест Роже

Dr. Adamantius А какой там квест? Встретил в Штормвейле, потом он в хабе уже сидит. Или ты про его диалоги относительно ночи черных ножей?

41 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Начальные этапы квеста Ди опять случайно скипнул, к сожалению

Он вне хаба есть? Интересно.

В 04.05.2022 в 20:19, Dr. Adamantius сказал:

Mountain View Не уверен зачем ты мне изложил все что я уже знаю, но ок :57a8bd5c741d1_FROG11:

Откуда я знаю, что именно ты знаешь? :57a8bd5c741d1_FROG11: Может ты и не знаешь, а тебе просто кажется, что ты знаешь) Но я этого не знаю, опять же)

может хоть в следующей игре уберут центрирование камеры на р3. ну и чтоб от стен камера не отскакивала, но это наверное только в элден ринг 4 будет :frog35:

2 часа назад, Good Hunter сказал:

может хоть в следующей игре уберут центрирование камеры на р3. ну и чтоб от стен камера не отскакивала, но это наверное только в элден ринг 4 будет :frog35:

А я надеюсь, что Злому брату запретят кодить стены для врагов. Надоело получать дамаг через стену

10 часов назад, Arystan сказал:

Какую то игру раз 5 так начинал и забрасывал, так вроде и не прошел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я так первый дарк начинал, но только прошёл) 

11 часов назад, Mountain View сказал:

Или ты про его диалоги относительно ночи черных ножей?

Там не только диалоги.

Спойлер

Там короче после диалога про лицо Годвина под замком можно поговорить с Фией и она расскажет как лежала с Роже и он тоже втирал про эту ночь черных ножей, и говорит что еще один другой чел сказал ей где достать метку такого ножа. И дает карту с расположением катакомб черных ножей в Лиурнии. Там добываешь метку, приносишь Роже, он раскрывает больше инфы о той ночи и поручает найти Ранни. Когда приходишь к ней и начинаешь расспрашивать, она изначально посылает куда подальше. Потом Роже говорит стать ее приспешником чтобы выяснить больше. И вот после этого он уже помирает. Т.е. по сути его квест подводит игрока к Ранни, с историческим контекстом.

12 часов назад, Mountain View сказал:

Он вне хаба есть? Интересно.

Спойлер

Да, его можно встретить на севере Лиурнии, недалеко от деревни с лодочником. Там он говорит тебе не лезть в эту деревню. Потом приносишь ему десрут и он дает тебе карту портала к Гурранку. Ну и после этого уже переходит в хаб.

Прошел гаргулий, которых пропустил на первом прохождении в Сиофе. Ну и помойка. А ведь впереди два божественных урода, которых нужно в жало пройти:frog34:

2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Там не только диалоги.

Dr. Adamantius А, ну это у меня было, просто я уже забыл немного)

2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

его можно встретить на севере Лиурнии

А вот этого не было. Спасибо.

12 часов назад, MitLas сказал:

Прошел гаргулий, которых пропустил на первом прохождении в Сиофе. Ну и помойка. А ведь впереди два божественных урода, которых нужно в жало пройти:frog34:

Угу, горгульи - душнявый файт. Это как раз идеальный пример наименее любимого типа боссфайтов у фромов для меня.

92 часа наиграл, и только сейчас попал в запретные земли:troll_face_6:. на сколько часов она вообще рассчитана? По-моему, перебор

Posted (edited)
21 минуту назад, Lordsky сказал:
92 часа наиграл, и только сейчас попал в запретные земли:troll_face_6:. на сколько часов она вообще рассчитана? По-моему, перебор

Ну я примерно в это же время туда попал. Тебе еще часов 10-20. Если с опциональными локами Малении.

Edited by Chornolio

Опять же, еще зависит от того, сколько времени уйдёт на опциональных боссов), а они в этих локах крепкие засранцы) 

Эхх, похоже первая игра от Фромов которую я дропну. Спустя 100ч интерес продолжать снижался геометрически, а зимняя локация (сама унылота, имхо) еще больше его прибила. Думал, после перерывов будет получше, но оказалось наоборот, играть стало сложнее.

Не скажу что жалею об этих 130ч+, но все это время провел в ожидании, ожидании чего-то, что так в игре и не нашел, а лучшим боссом для меня так и остался Маргит.

:frog27:

нечего бегать по пустому миру и одинаковым подземельям. у меня на 1й заход 35 часов ушло + еще около 10ки на пропущенных важных боссов по гайдикам :57a8bd5a0af02_FROG1:

пылесосить одни и те же вышки и аванпосты 100 часов конечно надоест :frog37:

8 часов назад, Good Hunter сказал:

нечего бегать по пустому миру и одинаковым подземельям. у меня на 1й заход 35 часов ушло + еще около 10ки на пропущенных важных боссов по гайдикам :57a8bd5a0af02_FROG1:

пылесосить одни и те же вышки и аванпосты 100 часов конечно надоест :frog37:

Миядзаки момент: высрать овердофига "контента" с пустым открытым миром, копипастными подземельями и по десять раз повторяющимися боссами, чтобы потом тебе советовали не играть в вот это все, чтобы получить удовольствие от игры