Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2021 в 17:47, DriverUFO сказал:

Что то какая то апатия к играм ( За что не возьмусь прям зевать тянет. Вроде столько годноты, но начинаешь и понимаешь, что никакого удовольствия. Даже и PS5 не хочется и некстген игр не жду. Вот в классику поиграть иногда есть желание, типа Red Dead Revolver, а в новые не тянет. В последние месяцы не задрачивал игры, чтобы апатия появилась. ХЗ что.

@NiGHTS @KirimKirimich как думаете что это?

Смена интересов может быть вполне. Второе - это качество самих игр, которые становятся все более тупее и посредственнее, как фильмы мурвела, которые я например просто не смотрю - мне тупо они не интересны. У меня по играм такая же беда - следить за новостями по играм порой доставляет больше удовольствия, чем сам игровой процесс - лечится игровым воздержанием! Вторая терапия - это освоение новых для себя жанров и направлений или переключение между ними - устал от синглы - поиграй какое то время в онлайн и наоборот, или с ААА перейти на инди и т.д., но воздержание круче! Я последнее время вообще редко играть стал, зато потом интересующий проект прям на ура заходит!

А может быть тупо в организме витаминов не хватает, вот тебе и опатия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2021 в 12:39, NiGHTS сказал:

я те зачем в личку писал тогда, зачем я всё это писал, зачем время тратил

Бра ты шо пытался драйверу что-то объяснить в личке :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривая с драйвером, нужно быть очень аккуратным, никогда не знаешь, кто тебе ответит на той стороне.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, oVer сказал:

разговаривая с драйвером, нужно быть очень аккуратным, никогда не знаешь, кто тебе ответит на той стороне.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Миссис Шиза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU 

В 24.10.2019 в 23:39, JasonWU сказал:

Ты что тут психотерапевтом подрабатываешь оО

 

Так это было-то два года назад, я ничего особенного и не написал как и в этот раз

Все мои советы всегда по-житейски банальны и просты: там мыться бриться по утрам, овощи кушать, зарядку делать и так далее (начать вкалывать как шакал уже наконец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, white_voodoo сказал:

Смена интересов может быть вполне. Второе - это качество самих игр, которые становятся все более тупее и посредственнее, как фильмы мурвела, которые я например просто не смотрю - мне тупо они не интересны. У меня по играм такая же беда - следить за новостями по играм порой доставляет больше удовольствия, чем сам игровой процесс - лечится игровым воздержанием! Вторая терапия - это освоение новых для себя жанров и направлений или переключение между ними - устал от синглы - поиграй какое то время в онлайн и наоборот, или с ААА перейти на инди и т.д., но воздержание круче! Я последнее время вообще редко играть стал, зато потом интересующий проект прям на ура заходит!

А может быть тупо в организме витаминов не хватает, вот тебе и опатия 

Хм ты так стал писать по взрослому. Молодец на новый уровень вышел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

Хм ты так стал писать по взрослому. Молодец на новый уровень вышел. 

Не знаю только на долго ли меня хватит:57a8bd5a80d7f_FROG3: лол, кек, пук:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mountain View хоть ты пока не ответил мне в теме офтоп, почему настроение хорошее, отвечу здесь. 

Я решил что стоит закрыть пару человек в игнор. Хорошо что есть такая функция  на форуме. После этого форум зажил новой жизнью, я больше не вижу кринжа и попыток спровоцировать. Стоило всего лишь ограничить общение с 2 мя людьми. 

 

Почему я этого не делал это очень странно. Наверное была попытка принять этих людей такими, какие они есть. С другой стороны зачем мне нужны перепалки и трата времени на пустой треп, даже не ради посмеяться, а наоборот как то завуалированно оскорбить и это приводило к раздражению. 

 

Этот урок будет на будущее, что нужно прислушиваться к себе, захотел - сделал. Но общество или как нам кажется авторитеты знают лучше и мы откладываем решения в долгий ящик. Конечно хороший врач лучше знает, что делать с болезнью, особенно если ты не знаешь  её симптоматику. Я скорее про решения, которые ты хочешь принять, но отталкиваешься от людей, родственников, друзей, которые могут даже хуже разбираться в некоторых вопросах. 

1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Не знаю только на долго ли меня хватит:57a8bd5a80d7f_FROG3: лол, кек, пук:frog37:

Это все влияние холивора. Когда пишешь постоянно одно и тоже, то сложно потом перестроиться. Просто почаще пиши адекватно и все со временем наладится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Хорошо что есть такая функция  на форуме

Я в каждом преде за переход на личности это пишу :frog29:

Чё ж люди так любят разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Это все влияние холивора. Когда пишешь постоянно одно и тоже, то сложно потом перестроиться. Просто почаще пиши адекватно и все со временем наладится

Ну в ХВ чисто ржака, там по взрослому писать тупо скучно и не приемлемо, не горели бы там так некоторые люди прям с явной негативщиной, я бы и дальше там набрасывал по фану - самый живой раздел всего форума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Я в каждом преде за переход на личности это пишу :frog29:

Чё ж люди так любят разводить

Типа хочется красиво поставить не место. Задевает гордость. Ладно если люди в целом адекватны и после перепалки все встает на место, но бывают же личности, которые не могут без срача и вброса. Тут функция идеально помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Хз, вроде адекватные ребята, судя по теме офф топа, Mountain ещё и в ХВ порой залетает погреться да попкорн пожевать, чем они тебя так не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, white_voodoo сказал:

Ну в ХВ чисто ржака, там по взрослому писать тупо скучно и не приемлемо, не горели бы там так некоторые люди прям с явной негативщиной, я бы и дальше там набрасывал по фану - самый живой раздел всего форума 

Да я, не про то как писать, а дело в привычке и зависимости. Мозг начинает больше вырабатывать гормонов счастья, когда ты пишешь ради поржать и он находит отклик, ты получил дозу радости и адреналина. Заходя в другие темы или форумы, тебе уже скучно писать размерено, спокойно, без споров и завуалированных оскорблений. Когда же ты пишешь всегда хорошо, то мозг перестраивается и все становится хорошо. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем давно известно, что жейсун топ1 токсик на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, oVer сказал:

всем давно известно, что жейсун топ1 токсик на форуме

В целом он не перебарщивает. Тролинг не в счёт. Есть люди куда токсичнее. 

У меня всего 3 человека в игноре и уже легче гораздо общаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого в игноре нет, да и не минусю никого давно очень, даже Озу, который накидал мне за день штук 6 минусов как-то, я не реагировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DriverUFO сказал:

 

Драйвер > я добавил вас в игнор

 

> продолжает отвечать мне в теме RDR2

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

5 часов назад, SSpace сказал:

Игнор залог здоровья 

 

SSpace Ты прав, Птиц  Не Тот Тип Животного Больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

ещё и пропала

 

подавилась костью алекзана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

спаси Гамаг, голосуй за Печень

 

JIe0H Спасаю, Леон, как могу

 

1 минуту назад, JIe0H сказал:

Шо эта женщина себе позволяет, ещё и пропала

 

Женщина работает (хотя кто не работает сейчас, кроме Увлажнителя) и вообще мы её достали видимо, вот и забила  :frog34:

 

1 минуту назад, Shibito сказал:

алекзана 

 

Shibito Алекзан и Маудлин это вообще трагедия, оба сгинули...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно похудеть к лету. Дайте совет. Сбросить в принципе нужно не много 6-7 килограм. На спортзал времени нет. Можно без физических нагрузках похудеть и не насиловать организм голодовкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×