Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

ну так ты спортом же занимаешься, при физических нагрузках кал. быстро сжигаются. Попробой вести пасивный образ жизни сидеть дома и быстро наберешь 

 

Ага

Ну так нефиг ничего не делать 😃

2021 год, залы многие круглосуточные, можно найти час в пару дней дня тренировки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

Ну так нефиг ничего не делать

дело не в том, что лень, у меня например реально мало времени на спортзал. После работы английский, единственное 1.5 дня свободных, в которых хочется и отдохнуть. Конечно можно и дома заниматься, зарядка , но это нужно хотеть . иметь желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

дело не в том, что лень, у меня например реально мало времени на спортзал. После работы английский, единственное 1.5 дня свободных, в которых хочется и отдохнуть. Конечно можно и дома заниматься, зарядка , но это нужно хотеть . иметь желание. 

Я встаю в 5.20, ем гуляю пса, в 7.20 выезжаю на работу, в 19 20 возвращаюсь, ем гуляю пса, еду в зал на другом конце города 

И так 6 раз в неделю. 

Кроме этого Я успею  делать фотосеты, встречаться с с людьми, ходить по магазинам, готовить и заниматься домашними делами. 

Вопрос желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

Я встаю в 5.20, ем гуляю пса, в 7.20 выезжаю на работу, в 19 20 возвращаюсь, ем гуляю пса, еду в зал на другом конце города 

И так 6 раз в неделю. 

Кроме этого Я успею  делать фотосеты, встречаться с с людьми, ходить по магазинам, готовить и заниматься домашними делами. 

Вопрос желания

вот именно вопрос желания ,превращать свою жизнь в спортзал не хочу. Есть множество других занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DriverUFO сказал:

Конечно можно и дома заниматься, зарядка , но это нужно хотеть . иметь желание. 

мешок боксерский водоналивной на авито возьми, бинты боксерские и перчатки 16 унцевые. 30 минут в день по нему работай, дурь из себя повыбиваешь, втянешься. Видосов как правильно бить на ютубчике посмотришь. И не надо никуда ехать, раз лень, единственное зарядка обязательно нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

вот именно вопрос желания ,превращать свою жизнь в спортзал не хочу. Есть множество других занятий

 

Ну так это 

Сколько вкладываешь, столько и получаешь) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Knuck Knuck сказал:

 

Ну так это 

Сколько вкладываешь, столько и получаешь) 

 

Хочу просто похудеть, качком не хочу быть, пока не хочу, может и передумаю

 

2 минуты назад, Arystan сказал:

мешок боксерский водоналивной на авито возьми, бинты боксерские и перчатки 16 унцевые. 30 минут в день по нему работай, дурь из себя повыбиваешь, втянешься. Видосов как правильно бить на ютубчике посмотришь. И не надо никуда ехать, раз лень, единственное зарядка обязательно нужна.

Спасибо за совет, бокс мне нравится, даже ходил занимался. Может быть летом похожу пару месяцев на бокс

Вообще конечно из за полноты снижается потенция. Раньше я мог раз 5-6 в день подрочить, сейчас раза 2 и уже выдыхаюсь и больше не хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что у нас в стране нет бесплатных или доступных  качественных центров, где бы человек отдохнул телом и душой. Поправил здоровье физическое и психическое , пообщался с врачами. У нас с 90х годов произошли сильные потрясения и продолжаются до сих пор, а качественную и доступную  помощь получить нельзя. Какой пенсионер сможет сьездить в крутой санаторий, если пенсия у многих по 10-15 тысяч. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

2021 год, залы многие круглосуточные, можно найти час в пару дней дня тренировки 

начнем с того, было бы желание, можно и на дом коврик с гирьками заказать. или просто так начать вставать на 15 минут раньше и зарядочку хотя бы

2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

Кроме этого Я успею  делать фотосеты, встречаться с с людьми, ходить по магазинам, готовить и заниматься домашними делами. 

Вопрос желания

но если в игры не успеваешь, в этом всем нет вообще никакого смысла

5 минут назад, DriverUFO сказал:

Жаль что у нас в стране нет бесплатных или доступных  качественных центов, где бы человек отдохнул телом и душой. Поправил здоровье физическое и психическое , пообщался с врачами. У нас с 90х годов произошли сильные потрясения и продолжаются до сих пор, а качественную и доступную  помощь получить нельзя. Какой пенсионер сможет сьездить в крутой санаторий, если пенсия у многих по 10-15 тысяч. 

так именно сейчас происходят самые лютые потрясения, за хз сколько лет. 90-ые еще покажутся раем на земле

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

начнем с того, было бы желание, можно и на дом коврик с гирьками заказать. или просто так начать вставать на 15 минут раньше и зарядочку хотя бы

Я кстати так и сделал, когда залы все закрыты были ,а желание появилось заниматься, я купил гири и коврик, занимался через программу Nike Tranning

За 2 месяца неплохую форму набрал, но тогда было много времени свободного, каждый день занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Жаль что у нас в стране нет бесплатных или доступных  качественных центров, где бы человек отдохнул телом и душой.

А кто будет платить за содержание центра? Зарплаты врачам и его сотрудникам?

Государство? Неа. И так «оптимизировали» медицину по самый не балуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу вот в зал чисто по фану. В бассейн ещё, но редко. Худеть цели нет (и не надо). Мышечная масса растёт медленно, но верно. 
Для начала нужно определиться, что не устраивает в жизни, а потом график себе строить. 
DriverUFO я особо не читал, но тебе вот зачем конкретно худеть? Может проблемы скорее психологического характера.. из-за этого больше ешь и не в то время, занимаешься какой-то деятельностью, которая тебе не нравится и т.д. Тупо скинуть 10-15 кг чисто чтобы «быть здоровее» ну это так се мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shibito сказал:

Для начала нужно определиться, что не устраивает в жизни, а потом график себе строить. 

не устраивает отсутствие собственной яхты, чтобы можно было в океане плавать, позавтракав крабом, попивая шампик 30-летней выдержки, проверять выписки из банковского счета, где за сутки на одних только процентах накапала сумма с 5 ноликами.

вот уже стремительно иду к цели, начал приседать по 20 раз за день. следом добавлю отжимания и прокачку пресса, используя батарею в качестве опоры для ног

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Water сказал:

kotliety-iz-ghriechki-%D0%BE%D1%81%D0%BD

:knack6:

В 14.02.2021 в 10:25, Azzy сказал:

Можно, но тебе такой вариант тоже не понравится. 

Можно, как вариант, ещё больше расширить внутренний мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УФО хочет фигуру греческого бога, но желательно, чтобы с дивана не вставать)

Вот тебе средний вариант. Купи Нинтендо Свитч и Ring Fit Adventure к нему. Все)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ozu сказал:

УФО хочет фигуру греческого бога, но желательно, чтобы с дивана не вставать)

1200px-Pelike_Geras_Louvre_G234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскучавший, но не менее любознательный старец Друфо, вот-вот овагинется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть ролик и старый, но впечатляет. В будущем уверен такие операции будут как сейчас апендикс вырезать. С развитием робототехники человеческого вмешательства будет все меньше, уже сейчас лазером с филигранной точностью делают разрезы, что может повторить только мега специалист и то не с такой точностью. 

4 часа назад, Shibito сказал:

я особо не читал, но тебе вот зачем конкретно худеть?

У меня упала выносливость, появился живот, жор нападает постоянно, если не поем начинается метеоритный дождь в животе. Плюс я помню свою форму, когда ходил в зал и мне она нравилась, было больше тестестирона, в постели был огонь, мог довести до оргазма девушку. В общем я был доволен своим телом и выносливостью, мне нужно было покушать всего 2 раза в день и я, не чувствовал, что умираю с голоду как сейчас. Короче это только основные минусы, а есть еще другие. 

5 часов назад, LordConqueror сказал:

А кто будет платить за содержание центра? Зарплаты врачам и его сотрудникам?

Государство? Неа. И так «оптимизировали» медицину по самый не балуй.

Вообще государство должно помогать больным детям, пенсионерам. Чтобы были достойные пенсии и человек смог спокойно сходить в крутой оздоровительный центр, а не отдавать всю пенсию. К сожалению дно пробито. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mokujin сказал:

Заскучавший, но не менее любознательный старец Друфо, вот-вот овагинется. 

пересадка?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Water сказал:

пересадка?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Там картина не полностью просто:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вместо сладкого кушать орехи и сухофрукты. Максимум печенье без добавок с кефиром. Чувствую будет ломка, но нужно начинать. от сладкого энергии нет совсем, особенно когда вафли ем шоколадные, сразу в сон клонет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Решил вместо сладкого кушать орехи и сухофрукты. Максимум печенье без добавок с кефиром. Чувствую будет ломка, но нужно начинать. от сладкого энергии нет совсем, особенно когда вафли ем шоколадные, сразу в сон клонет 

лимит ставь себе на сладкое что ли, либо фрукты ешь больше тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Water сказал:

лимит ставь себе на сладкое что ли, либо фрукты ешь больше тогда. 

так уже, сегодня вечером планирую салат цезарь и кефир с печеньем без добавок, пока сладкое не ел, пока терпимо но скоро начнется ломка...Нужно наверное бананы кушать, они сытные и сладкие, апельсины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

так уже, сегодня вечером планирую салат цезарь и кефир с печеньем без добавок, пока сладкое не ел, пока терпимо но скоро начнется ломка...Нужно наверное бананы кушать, они сытные и сладкие, апельсины

полный отказ ничего хорошего не даст, от одной большой вафли в день ничего не будет к тому же. Тут уже самоконтроль нужен, если человеку действительно хочется похудеть, то он будет к этому стремиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×