Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pony Slaystation сказал:

Димитрески тоже как-то мало, говорили, что она как тиран будет ходить постоянно за тобой

Спасибо, не надо.:misc:

Как по мне, её столько сколько нужно, а что там себе навоображали сперматоксикозники - это их проблемы. :Garold5:

Всё хорошо в меру, а бессмертный враг, который тебя гоняет почти всю игру, и ты от него никак не можешь отцепиться по-настоящему, очень быстро начинает бесить, потому что он уже не пугает, а мешает и путается под ногами.

 

1 час назад, zcativ сказал:

и не имели его регенерационных способностей, но

это не помешало Леону после огнестрельного ранения очнуться через 5 минут с "зелёным" здоровьем и бегать по антисанитарийной канализации без какого-либо либо вреда для этого самого здоровья. :QaAIgbl:

Вот в Parasite Eve 2, когда Айя получает огнестрельное ранение во время катсцены (даже будучи нечеловеком! :57a8bd5d80135_FROG15:), то этот урон ей засчитывается и на геймплейную составляющую - после катсцены будешь играть с потерей 50 хп. 

 

1 час назад, zcativ сказал:

перебили всё элитное биооружие, с которым не справились многие ветераны чеченских и других кампаний, элитные полицейские, опытные солдаты и другие обученные оперативники.) При этом никто из них по канону не получил царапины или урона, иначе бы они разнесли заразу по миру.

Вот с этого я ещё в 11 лет кекал. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Когда даже не Биркин-1, а Биркин-0 покрошил элитный боевой отряд "Амбреллы", и никакой шквальный огонь ему в этом преуспеть не помешал, но зато Клэр/Леон затем в одиночку одолевают уже Биркина-1-2-3-4-5. 

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Ну и говно :57a8bd5cb224b_FROG12: Чем ближе к концу, тем скорее хотелось чтобы этот шлак закончился. 

 

Замок с деревней - лучшее что было в игре и что хоть немного создавало атмосферу, отдаленно напоминающую резидент. 

Все, что после замка - РТ, Квейк 4, Вульфенштейн, Кал оф дюти - просто хлам. Последний босс вообще бред.

Я бы закончил игру после победы Демитреску, игра бы только выиграла от этого. Тот самый момент когда больше не равно лучше. Короткий РЕ3р во много раз интереснее, чем это недоразумение. 


Все, что до победы над Демитреску - намного лучше 7 части, все что после - намного хуже. 

 

Придется перепроходить ремейки и молиться чтобы ремейк 4 части капком не спустила в унитаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotomoto сказал:

Прошел. Ну и говно :57a8bd5cb224b_FROG12: Чем ближе к концу, тем скорее хотелось чтобы этот шлак закончился. 

 

Замок с деревней - лучшее что было в игре и что хоть немного создавало атмосферу, отдаленно напоминающую резидент. 

Все, что после замка - РТ, Квейк 4, Вульфенштейн, Кал оф дюти - просто хлам. Последний босс вообще бред.

Я бы закончил игру после победы Демитреску, игра бы только выиграла от этого. Тот самый момент когда больше не равно лучше. Короткий РЕ3р во много раз интереснее, чем это недоразумение. 


Все, что до победы над Демитреску - намного лучше 7 части, все что после - намного хуже. 

 

Придется перепроходить ремейки и молиться чтобы ремейк 4 части капком не спустила в унитаз. 

да, после замка 4-ка резко сдувается, все что дальше замка полный шлак и бред

шахты, какие-то руины, остров с пулеметчиками и идиотский босс ван шот в финале

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась практически во всем. Только локация 

Спойлер

Завод поднадоела порядком. Вольфенштейн какой то попер

 

Получилось 10 с половиной часов на нормале неспешного прохождения, по стиму 14ч (ну видимо катсцены и прочее не учитываются)

Пора походу второй заход делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zcativ сказал:

 

Они просто лет этак на 10+ были младше Итана и не имели его регенерационных способностей, но зато перебили всё элитное биооружие, с которым не справились многие ветераны чеченских и других кампаний, элитные полицейские, опытные солдаты и другие обученные оперативники.) При этом никто из них по канону не получил царапины или урона, иначе бы они разнесли заразу по миру.

 

Итан чуть ли не первый персонаж, который был реально заражён (в серии-то Biohazard), причём заражён так, чтобы это использовалось в контексте нарратива, а не просто для галочки (как с Леоном в 4-ке).

всегда думал почему после укуса в резике Джилл, Крисс, Ребекка и остальные не заражались...

2 минуты назад, FireMixRU сказал:

катсцены и прочее не учитываются

именно так

Кстати 8-ка это самая разнообразная часть в плане эксплоринга, тут даже на метро чем-то похоже местами)

Серия сделала огромный скачок вперед в 7-й части, в восьмерке все подрихтовали и вернули к к форменному безумию в духе серии - Just Wow

Только японцы могут такое делать с каменным лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zcativ сказал:

Они просто лет этак на 10+ были младше Итана и не имели его регенерационных способностей, но зато перебили всё элитное биооружие, с которым не справились многие ветераны чеченских и других кампаний, элитные полицейские, опытные солдаты и другие обученные оперативники.) При этом никто из них по канону не получил царапины или урона, иначе бы они разнесли заразу по миру.

Так они травкой от укусов зомби лечились, всё остальное глупые придирки к игровым условностям. В Анчартеде тоже Дрейка никто убить не может, пока не подстрелят в катсцене. "Сюжетная броня" ты забыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligfip1 сказал:

все что дальше замка полный шлак и бред

шахты, какие-то руины, остров с пулеметчиками и идиотский босс ван шот в финале

Вот бы всё это говно вырезали в ремейке, а лабораторию с Регенераторами переместили под замок Салазара. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трай миранды наверное уже 30, почти дарк соулз, есть у кого сейв перед мирандой с более чем 1 хилка?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки зря Капком позволили сразу проходить хард и "жуткую деревню" с разблокированными пухами и бесконечным боезапасом. Хотя бы первое прохождение на соответствующей сложности такое нужно блокировать, а то весь смысл сложностей теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Все-таки зря Капком позволили сразу проходить хард и "жуткую деревню" с разблокированными пухами и бесконечным боезапасом. Хотя бы первое прохождение на соответствующей сложности такое нужно блокировать, а то весь смысл сложностей теряется

Так всё от игрока зависит ну. Каждый как хочет играет)

Я вон ща на нормале бегаю с автоматом чисто выполняю всякие ачивки.

Жуткую деревню буду пробовать без анлим патронов (хз, это возможно вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Так всё от игрока зависит ну. Каждый как хочет играет)

Я вон ща на нормале бегаю с автоматом чисто выполняю всякие ачивки.

Жуткую деревню буду пробовать без анлим патронов (хз, это возможно вообще)

да там главное прлог пройти:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично поиграл. 

После побега в пещерах с ловушками, открываю засов чтоб вернуться к входу в замок, и...темнеет экран, и выскакивает сообщение, что :

"сохранение не загружено полностью. Дождитесь завершения загрузки. 

После этого выберите "продолжить" в главном меню, чтоб продолжить игру с автосохранения" 

И так по кругу. 

Уже и сейв предыдущий загружал, но, тож самое. 

 

Ну и че делать теперь? 

:protest:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Все-таки зря Капком позволили сразу проходить хард и "жуткую деревню" с разблокированными пухами и бесконечным боезапасом. Хотя бы первое прохождение на соответствующей сложности такое нужно блокировать, а то весь смысл сложностей теряется

Я щас прохожу нг+ на жуткой деревне с бесконечным оп-револьверои вообще не понимаю, как можно голышом в первое прохождение это осилить, тут даже когда от карлсона убегаешь, по пути мобы стоят:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Manson сказал:

Так они травкой от укусов зомби лечились, всё остальное глупые придирки к игровым условностям.

 

Они не лечились никакой травкой. Если бы лечились, им бы это не помогло. Они буквально в no damage выживали, чего даже не все игроки смогут сделать хотя бы в игре.

Изменено пользователем zcativ
Ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich у тебя плойка? Тут кажется кто-то уже писал, что пс5 почему-то не докачивает всю игру сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FunC. сказал:

NeONich у тебя плойка? Тут кажется кто-то уже писал, что пс5 почему-то не докачивает всю игру сразу.

У меня дисковая версия. Попробую опять поставить, конечно, но настрой подпортило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где последняя часть этого ожерелья? Чот не могу понять где профукал

IMG-20210510-230658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Так всё от игрока зависит ну. Каждый как хочет играет)

Я вон ща на нормале бегаю с автоматом чисто выполняю всякие ачивки.

Жуткую деревню буду пробовать без анлим патронов (хз, это возможно вообще)

да там главное прлог пройти:57a8bd5b52b45_FROG6:

2 минуты назад, JIe0H сказал:

А где последняя часть этого ожерелья? Чот не могу понять где профукал

IMG-20210510-230658.jpg

а где вторая часть надгробия?
а где камушек в кольцо?
а где желтые цветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

IMG-20210510-230658.jpg

Там ещё и ожерелье какое-то есть :57a8bd5cb224b_FROG12:

А где ты голову козы и куклы нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NeONich сказал:

У меня дисковая версия. Попробую опять поставить, конечно, но настрой подпортило. 

Блин, сорян, оказалось я это про Ретурнал читал. Но вообще похоже на твою проблему. Надеюсь поможет в итоге:

 

"А я тут еще с одним веселым багоми столкнулся. Ретернул с диска решил что он не докачен и в итоге заруинил мне катку ибо написал дальше после босса пройти нельзя игра не полная, а сейвов при выходе, напомню, тут нет. Путем проверки выяснил что игра решила что скачено 33 из 55 гигов, хотя в загрузках пусто. В итоге перезагружал консоль и переустанавливал с нуля с диска."

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KRIZZ сказал:

Там ещё и ожерелье какое-то есть :57a8bd5cb224b_FROG12:

А где ты голову козы и куклы нашел?

 

Спойлер

Голова козы в одном из колодцев в деревне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio

Спойлер

Чем эти проклятые колодцы активировать? Думал рычаг от локи Моро подойдет, а нифига.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

да там главное прлог пройти:57a8bd5b52b45_FROG6:

Я поковырялся часика 2 и нашел-таки оптимальный путь, чтобы безболезненно круги нарезать в "той самой битве". Даже на жуткой деревне работает безотказно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×