Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Я единственный, кто ни разу не выстрелил в Леди? Даже мысли такой не было, когда от неё убегал.

Lex Mercer А смысл? Все равно это ее не останавливает, как того же Немезиса в ре3 ремейке, например, когда шмаляешь из базуки и он на одно колено припадает. Она тетка мощная, ей все до лампочки.

 

1 час назад, zcativ сказал:

Возможно, её можно оглушить, как и Маргерит Бейкер, просто на это нужно больше усилий потратить. Надо бы бесконечные патроны открыть и попробовать, лол.

zcativ У меня сейчас второе прохождение (спидран без хилок), но с бесконечным гранатометом, пострелял в неё ради интереса. Один раз лишь остановилась на пару секунд, сказала в мой адрес фразу и дальше продолжила свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

а какие еще есть?

А я думал такие места интересней самому открывать , ну ок

 

У моро после босса , после опускания моста под замком димитреску еще пара мест есть подобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Я единственный, кто ни разу не выстрелил в Леди? Даже мысли такой не было, когда от неё убегал.

Я засейвился и попробовал)

Несколько раз всадил дробовиком в лицо. 

Она невозмутимо стояла, закатив глаза, потом такая "ты закончил?" и прописала мне когтями. Шикарная реакция, вышло смешно)

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zcativ сказал:

Lex Mercer я немного попробовал пострелять в неё, чтобы посмотреть, как её можно оглушить (бегал по двору от неё и пытался найти ту самую травку, чтобы зона голубой на карте стала), но она что-то не оглушалась, поэтому не стал ресурсы тратить.

 

Возможно, её можно оглушить, как и Маргерит Бейкер, просто на это нужно больше усилий потратить. Надо бы бесконечные патроны открыть и попробовать, лол.

 

Я из джентльменский побуждений, а не потому что закладку искал :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна лока осталась не залутана из-за скрипта, так бомбит :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Спойлер

В пещере перед встречей с Крысом, думаю ну ща в халупу загляну, там ноут вон светится почитаю шото и пойду дальше и тут такой на :57a8bd5b86f1c_FROG7: Одна локация не зачищена, ппц . 

Там хоть ачивки нету за это? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Я из джентльменский побуждений, а не потому что закладку искал :troll_face_2:

Втюрился в 3-метровый бронепоезд, так и скажи, чо ты, тут все свои, мы поймем :57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Она невозмутимо стояла, закатив глаза, потом такая "ты закончил?"

 

Я только начал! :cat-114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел нормал за 12 часов, старался все найти-осмотреть, но позорно пропустил сортир в деревне, печалька :icon_smile:

Игра просто бомбезная. Понравилось все - механики, прогрессия, уровни, архитектура, структура, боссы. Игра несколько раз удивила, подарила крутое ощущение неизвестного "что там за углом", сравнимое с впечатлениями от игр фромов. Графика - отвал бошки, ходить-смотреть всякое было интересно. Претензия есть только к стрельбе, не дотягивает до эталонов шутеров, импакт слабовато ощущается. В общем, очень-очень развлекли. Оценка - 9, и никак не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, JIe0H сказал:

У меня одна лока осталась не залутана из-за скрипта, так бомбит :57a8bd5e82fcf_FROG19:

  Скрыть контент

В пещере перед встречей с Крысом, думаю ну ща в халупу загляну, там ноут вон светится почитаю шото и пойду дальше и тут такой на :57a8bd5b86f1c_FROG7: Одна локация не зачищена, ппц . 

Там хоть ачивки нету за это? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ой да ладно гореть с такого. Всё равно ещё переигрывать и переигрывать, как во многие другие части серии. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ligfip1 сказал:

кручу модельки и просто в шоке от детализации

мини-спойлеры есть, но мульт мне очень нравится

Мульт вообще дико напомнил мне Коралину в стране кошмаров, буквально недавно пересматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Dim4ik сказал:

Ой да ладно гореть с такого. Всё равно ещё переигрывать и переигрывать, как во многие другие части серии. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну я хотел по красоте каждый пиксель разглядеть :frog22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, NightyNight сказал:

Мульт вообще дико напомнил мне Коралину в стране кошмаров, буквально недавно пересматривал.

А мне это напомнило

 :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ksard сказал:

Как на харде начало пройти?:57a8bd5cb224b_FROG12:

:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, JIe0H сказал:

Ну я хотел по красоте каждый пиксель разглядеть :frog22:

 

Перфекционизм наказуем:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CatW сказал:

А я думал такие места интересней самому открывать , ну ок

 

 

  Скрыть контент

У моро после босса , после опускания моста под замком димитреску еще пара мест есть подобных

 


ну это все я находил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеголишь час убил чтоб узнать правду:frog25:

пойду в киберспорт теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Adamantius сказал:

Тоже прошел. Игра говорит, что 11:17, но ощущается гораздо дольше. Возможно потому что я много времени провел в документах, инвентаре и магазине. Все исследовал, но некоторые вещи пропустил, в том числе из-за сюжетных триггеров (последняя рыба :frog22:)

В целом игра роскошная. Зря я беспокоился, в данном случае все надежды оправдались. Этим ребятам повышение, а авторов ре3р - расстрелять :57a8bd5db44f9_FROG16:

Деревне ставлю 9 баллов и звание лучшего резака после классической трилогии и ремейков 1 и 2. Это для меня, наверное, самая высокая похвала, которую я могу дать, ибо это значит что она лучше вероники и даже лучше ре4 (да-да). Разрабам почет и уважение, они вывели отличную формулу, скрестив лучшие части ре7 и ре4, заправив все это отборным эксплорингом и паззлами, разнообразными локациями и интересными злодеями. Обязательно буду перепроходить и с нетерпением жду следующую часть любимой серии.

Именно как РЕ может восьмерка и лучше четверки (который плохой резидент), но РЕ4 явно более великая игра. И более лучшая, именно как игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Silent dream сказал:

но РЕ4 явно более великая игра. И более лучшая, именно как игра.

Чем?. Тут на 90% все сделано по аналогии с 4 частью+хоррора добавлено+ элементы метроидвании (хотя они и раньше были). Что еще лучше то придумать?. Тут по моему всем понемногу угодили, и фанатам хоррора и шутана и даже кинца

Ремейк 4  я уверен по лекалам этой части будут делать

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ERAS сказал:

русик фу

ват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ksard сказал:

Как на харде начало пройти?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Потрать несколько жизней на то, чтобы изучить локацию и определить местоположение всех ништяков. Бегай из дома в дом, шкафы толкай, бочки взрывай, как зажмут - блоком закрывайся. В общем развлекайся!:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня 8-ка стала самой страшной частью серии после первой:57a8bd5cb224b_FROG12:

1 минуту назад, Happyface сказал:

Потрать несколько жизней на то, чтобы изучить локацию и определить местоположение всех ништяков. Бегай из дома в дом, шкафы толкай, бочки взрывай, как зажмут - блоком закрывайся. В общем развлекайся!:14Hideo:

блин там еще и бочки можно было взорвать аххаха

я вообще в подвале сидел минуту и никто не зашел даже

зато когда на улицу выбежал и там этот Гаскойн я как дропать начал! и катсцена включилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×