Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Еще раз, ты пытаешься преподать все как будто Кодзиму турнули из-за резкой смены стратегии, тогда как знать ты этого не можешь

Ровно как и ты обратного, привет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не, ну если ты там где-то внутри Сони работаешь и знаешь всю кухню то прости конешн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kotj сказал:

Ну ты бы хотел написал мне как. Я же тему не всю читал, а мне аж интересно стало. И что сразу спорить, не хочу я спорить. 

Тут ты прав. Извини если мой ответ показался тебе грубым, тебя задеть я не хотел.  

 

Ну, начнем с того, что ты говоришь о схожести TLOU и DG, хотя игры принципиально разные и похожи лишь тематикой зомби. Примерно так же похож TLOU и новый GOW, и там и тут тема отцов и детей. Так вот в TLOU геймплей более вязкий, более скрытный и чаще подталкивает к уходу от прямого боя, чем к лобовой стычке. DG напротив, более динамичная игра. Да есть стелс, но он нужен именно что для подготовки лобовой атаки или для стравливания толпы фрикеров с другими врагами. Да в TLOU такие моменты есть, но они встречаются гораздо реже и не такие эпичные как тут. Это, кстати, момент который нужно было бы развивать в сиквеле. Ну и в целом TLOU более мрачный антураж с тотальной драмой в сюжете. DG в этом плане вообще игра про дружбу и любовь. Да тут зомби-апокалипсис, но в отличии от набивших оскомину ещё в Walking Dead тезисов про то, что человек хуже зомби, тут нет безисходности. Главный герой вопреки логике ищет свою жену и продолжает верить в чудо когда никто больше не верит. Поэтому это разные игры, которые сравнивать можно, но не нужно =)   

 

По поводу куда развивать, тоже все просто. У DG уникальная механика орды, с ней и надо экспериментировать. Например, в игре есть несколько моментов где орду можно решать как пазл, причем пазл прикольный тем, что его можно решать разными способами. Напрашивается это сделать более частым явлением. У игры хороший подход к разнообразию врагов, тут можно было бы развивать их разнообразие и способы ликвидации. Тут, кстати, можно вспомнить о словах Росса про кооп, это уже совсем другой подход.

 

В целом как тот же Росс говорил, DG – это фундамент для того чтобы дальше его развивать. Пустить игру в кооп, где ещё отдалить от других игр PS. Я бы конечно не одобрил микротранзакции и прочие вещи, но DLC косметику и прочее пережил бы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Azzy сказал:

По поводу куда развивать, тоже все просто. У DG уникальная механика орды, с ней и надо экспериментировать. Например, в игре есть несколько моментов где орду можно решать как пазл, причем пазл прикольный тем, что его можно решать разными способами.

Вот да, орды мне действительно понравилась, но именно сюжетные орды, которые ты как раз и упоминаешь сравнивая с пазлами. А вот орды разбросанные по ов какие-то бестолковые вышли, к сожалению.

 

В общем, соглашусь с тем, что если развивать систему орд именно в этом плане, да ещё и добавить сверху куда большее разнообразие арсенала, то могло бы и выйти что-то эдакое. ОВ, кстати, как по мне не хватает какой-то вещи в духе "поиска запчастей и внешок для байка", можно было бы красиво обыграть всё это ещё в оригинале тем, что был вот механик в клубе у Дика и он разбросал чертежи по ов в разных гаражах, а там к каждому чертяжу ещё можно было был диктофон привязать с историей выживания этого механика в новом мире. Вообще странно, что они зачем-то запихали все внешки байков и новое оружие исключительно в прокачку лагерей, а не разбросали всё это грамотно по ов, ибо локи там весьма живописные иногда попадаются. Ну да ладно.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kotj сказал:

упоминаешь сравнивая с пазлами. А вот орды разбросанные по ов какие-то бестолковые вышли, к сожалению.

Мне кажется, что сюжетные орды это именно то что должно было быть во всей игре, просто они не успели или не смогли это реализовать в назначенный срок. 

5 минут назад, Kotj сказал:

кстати, как по мне не хватает какой-то вещи в духе "поиска запчастей и внешок для байка"

да, тоже хорошая идея, в целом более разнообразные модификации мотоцикла были бы как раз в тему.

6 минут назад, Kotj сказал:

Вообще странно, что они зачем-то запихали все внешки байков и новое оружие исключительно в прокачку лагерей, а не разбросали всё это грамотно по ов, ибо локи там были весьма живописные иногда попадаются.

Возможно тоже не успели. Все же навешать это на лагерь куда быстрее чем расставлять по живописным местам и ещё придумывать какую-то замануху по типу поиска клада или каких-то механик исследований, но это было бы все очень в тему.  

8 минут назад, DEL сказал:

Наконец стены текста пошли. Будет что почитать под чашечку кофе 

Так у меня это же не редкость. Или тебе мои стены не нравятся?  :GoW-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Azzy сказал:

Или тебе мои стены не нравятся? 

Мне нравятся любые обоснованные мнения, даже если я с ними не согласен. Я повзрослел после той самой темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

то как я мнорго раз говорил, "имидж" приносит доход, но не напрямую

 

Всё видят что сейчас в мире творится. Не напрямую может значить никогда. Не дожили.

 

А кто переживёт темные времена, тот потом и извиняться будет и выпустит GR3 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Наконец-то хорошая новость, скоро на плейстейшон появится голосовой помощник Siri, чтоб отбить затраты

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021/04/12/microsoft-obiavila-o-pokupke-nuance-za-20-mlrd-dollarov.html

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin чет какой-то холиворный наброс, причем совсем не в тему. Причем тут nuance? Причем тут разработки ИИ в сфере медицины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RIELTOR сказал:

Formalin чет какой-то холиворный наброс, причем совсем не в тему. Причем тут nuance? Причем тут разработки ИИ в сфере медицины? 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 зеленые же постоянно наяривают на balance sheet МС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RIELTOR сказал:

Formalin чет какой-то холиворный наброс, причем совсем не в тему. Причем тут nuance? Причем тут разработки ИИ в сфере медицины? 

Ты слишком серьёзный (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Перекупщик PlayStation 5 из России рассказал о способах, благодаря которым спекулянтам удается скупать дефицитные консоли. Выяснилось, что сначала основным инструментом скальперов был специальный Discord-канал. С его помощью они следили за поступлением приставок к крупным ретейлерам. Программа уведомляла участников канала о завозе консоли на склад, а также сразу отправляла ссылку на приобретение необходимых объемов.

Позже перекупщики создали более удобный софт под названием ACO (Auto Check Out): он позволял им следить, когда PlayStation 5 поступит в один из сетевых магазинов. Преимущество программы заключается в том, что пользователи получают уведомление в момент загрузки товара на сайт.

Спекулянт отмечает, что закрытых групп и каналов для отслеживания поступления PS5 много, а ежемесячный взнос в них составляет около двух тысяч рублей. При этом впускать пользователя в клуб или нет решается с помощью внутреннего голосования у перекупщиков.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

При этом впускать пользователя в клуб или нет решается с помощью внутреннего голосования у перекупщиков.

Может отправим от Гамага делегацию? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Степан сказал:

а ежемесячный взнос в них составляет около двух тысяч рублей.

неплохой бизнес.

Администратор группы кстати некто под именем Сергей Клишо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot интересно, чем все закончится.

 

Цитата

 

So let me get this straight - Katharsis said Silent Hill reboot is in development at Sony Japan with Toyama leading the project. Then Toyama left.

Katharsis said that Toyama only left because the project was pretty much finished and they are going to unveil it at the Game Awards 2020. Then they didn't.

Katharsis then said that plans must have shifted, but the game was definitely still being developed by Sony Japan. Then Sony Japan disbanded as a developer.

When that news broke Katharsis tried to wiggle out of it by saying "haha so that's why I haven't heard anything about that game for a while", as if that's in any way a reasonable, satisfactory explanation (if she had someone inside the studio feeding her SH information wouldn't that someone tell her that, y'know, the studio is shutting down?!)

And now there's this. Changing studios, this time not even specifying which one. This way there's no danger of the studio she pointed out actually going under or announcing that they're working on a different project, thus disproving her again, but when a SH game inevitably releases (and it almost certainly will sometime this decade) she can go "Ah-ha, see, I was right all along!"

To the people still believing her, and especially to those who defend her as "reliable" with bullshit statements like "wElL sHe OnLy SaId ShE tHiNkS sO nOt ThAt ShE's SuRe" - your clown make-up is in the other room, make sure to put on extra to last you a while.

 

 

Пока сомнительный персонаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СХ 99 % существует, издание VGC (не анонимы из твиттера) писали что он в разработке у японской студии. Но они ничего не говорили про эксклюзивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bergamot сказал:

different studio

Следующие кандидаты на закрытие. :frog27:

Чего это они удумали, нишевым рискованным проектом заниматься, ату их! :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Следующие кандидаты на закрытие. :frog27:

Чего это они удумали, нишевым рискованным проектом заниматься, ату их! :frog29:

И тут такой Дракман напрягся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RIELTOR сказал:

Я горел так же в теме Деус Экса и в других темах...Ты отпустишь эту мысль спустя пару лет, когда уже смиришься, что продолжения не будет.

 

RIELTOR Я тебя сейчас укушу и ударю больно в эпигастральную область за такие слова  :frog22:

 

12 часов назад, RIELTOR сказал:

когда уже смиришься

 

Никогда

 

yaxnuzn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Так он полностью оправдан

 

1542195632_risunok1.png

 

 

Про полностью оправдан - дезинформация.

 

https://www.resetera.com/threads/quantic-dream’s-last-statement-regarding-recent-french-courts-rulings-is-nothing-but-lies-and-omissions.408906/

 

https://www.ign.com/articles/new-quantic-dream-court-ruling-only-overturns-unfair-dismissal-case

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

С гейздон какой-то рофл 

С одной стороны я какбы немного рад что такой позор не прошел незамеченным 

С другой логики сони как организации не пойму, у вас тут новый успешный ИП который полюбился многим игрокам несмотря на кривость и вы не хотите сиквел  

 

+1

 

Майки вон уже State of Decay 3 делают (из похожего про зомби), а у этой серии игр явно бюджет меньше первого DG. :frog27:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×