Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый инсайдер который знает чела который знает одного уборщика в Naughty Dog сказал что Sony хочет купить IP Silent Hill, Metal Gear, Castlevania, но им не хватает 15 миллионов баксов, поэтому они решили портануть H:ZD на ПК :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе пс1 тоже мало у кого была.и она появилась сразу после денди. Скачок в графике был невероятным. СЛАВА СОНИ :worthy:

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Вон Тояма сделал вам Сайлент Хилл, но чет никто не купил. пришлось уйти в ониме 

https://www.vgchartz.com/game/25304/siren-blood-curse/

 

Уверен больших бюджетов и близко не будет. Там у всей серии в сумме около 9 лямов проданных копий. Так бы Тим сайлент никто бы не расформировывал.

Да я прошёл, этот "шедевр". 

Игра с отличным потенциалом и катастрофической реализацией. Первые эпизоды вызывают восторг а дальше тотальное, непостижимое днище а концовка - это вишенка на торте из дерьма. 

 

Спойлер

Совсем другое дело silent hill 4. Истинный шедевр. Лучший silent hill на свете. Моя святая любовь. 

 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenea сказал:

Мне знакомый инсайдер который знает чела который знает одного уборщика в Naughty Dog сказал что Sony хочет купить IP Silent Hill, Metal Gear, Castlevania, но им не хватает 15 миллионов баксов, поэтому они решили портануть H:ZD на ПК :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Снова он:frog32:

Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Вон Тояма сделал вам Сайлент Хилл, но чет никто не купил. пришлось уйти в ониме 

https://www.vgchartz.com/game/25304/siren-blood-curse/

 

Уверен больших бюджетов и близко не будет. Там у всей серии в сумме около 9 лямов проданных копий. Так бы Тим сайлент никто бы не расформировывал.

Не надо сравнивать это днище с SH.

Больших бюджетов на новый SH не нужно, нужны прямые руки и творчески запал, эти игры всегда были довольно камерными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90-ые на ПС1 бабки делали в домашних условиях. На школьнегах с завтраками наваривались :gigi:  Покупали ПС1 с дисочками,почасовая оплата, каморка во дворе и садили пенсионеров следить за школотронами. Другие же подвальные клубасы открывали с ламповыми рубинами, березками рубиться в Твистед Металл 2 и Теккены. 

2 минуты назад, Jelektronik сказал:

Не надо сравнивать это днище с SH.

 

Так от самого ОТЦА серии же, вот он точно сделает, главное беливить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

им не хватает 15 миллионов баксов, поэтому они решили портануть H:ZD на ПК 

 

:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год оф вар тоже задыхался в плане популярности 

но сони его ребутнули и он кратно больше продался 

капком показала, что у хороров большой потенциал, серия культовая 

 

конечно может так выйти что будет говноанонс уровня шен му 3, чисто похайпиться 

 

но я надеюсь на большой ребут с большим баблом. и качеством топовых игр от сони

 

Главное чтоб серию оставили узнаваемой, а не как с фоллычем было 

 

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, GoodMаn сказал:

Это да ,я согласен. Я больше удивился, что ДрайверУФО написал, что пс1 мало у кого была. В моем городе наоборот она оч популярна в то время была. И обсуждали игры на нее все постоянно в классах.

Я сам из Новосибирска родом. Город 3й в России. И у нас в начальных классах 98-2002 годы классе ps1 была у 3х только, у остальных сега, денди и у 2х только комп у меня  и моего кореша. Это конечно не показатель, но ps1 была менее распространена, чем денди, сега. Тупо из за стоимости самой консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони может легко ребутнуть - выпустив зацикленный дженерик говноскриммер. Главное в титрах указать Кодзиму, а еще если Тояму то вообще И механик никаких не надо делать, ходи себе по одному и тому же коридору и наслаждайся дешевымы джампскэйрами. Может еще и шедевром нарекут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Я сам из Новосибирска родом. Город 3й в России. И у нас в начальных классах 98-2002 годы классе ps1 была у 3х только, у остальных сега, денди и у 2х только комп у меня  и моего кореша. Это конечно не показатель, но ps1 была менее распространена, чем денди, сега. Тупо из за стоимости самой консоли. 

Не, ну денди понятное дело были самыми доступными, сега наверное менее, но и плойки под конец 90 х оч популярны стали, за счет дешевых пиратских дисков. А вот компов мало у кого было, только с 2000х годов как то народ ПК стал покупать.

Но в то время рулили и правда подвальчики с приставками и телеками и клубы с ПК для сетевых игр)))

Да и я в 2000 закончил школу (9й класс), в старших классах денди уже не актуальна была)))

Изменено пользователем GoodMаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

Сони может легко ребутнуть - выпустив зацикленный дженерик говноскриммер. Главное в титрах указать Кодзиму, а еще если Тояму то вообще И механик никаких не надо делать, ходи себе по одному и тому же коридору и наслаждайся дешевымы джампскэйрами. Может еще и шедевром нарекут.

Картинки по запросу "да не бомбит у меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, GoodMаn сказал:

только с 2000х годов как то народ ПК стал покупать.

Да, отцы покупали себе компьютеры под предлогом для учебы чаду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Главное чтоб серию оставили узнаваемой, а не как с фоллычем было 

 

Silent hill 76. :Garold:

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Kir_9010 сказал:

 

Silent hill 76. :Garold:

 

:57a8bd5ebb5f5_FROG20:

1 час назад, Степан сказал:

Картинки по запросу "да не бомбит у меня"

Если бы сони выпустила сх2 там бы нашли и феминизм, и куколдов, и дженерик плагиат сюжет мз фильмов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки супер, молодцы. Соня чем крыть будешь??

Проснись! 

tenor.gif

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже на сами знаете что, но это и хорошо, все будет еще проще в этом гене, главное что-бы с игрулинами не подкачали, пастгены крутить это хорошо, где реальные некстген проекты? (именно не кросс-ген), чтобы крышу порвало всем, когда, вот в чем вопрос теперь...:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эре сейчас припомнили некоего Томми Фишера, который еще в прошлом году самым первым верно назвал технические характеристики нового Бокса, вплоть до точной цифры терафлос (12,1), количества CU (ни один инсайдер кроме него не назвал точную цифру), скорости работы SSD, архитектуры (только он сообщил об RDNA2 еще в декабре), частоты работы процессора - сегодня эта информация полностью подтвердилась.

Он же заявлял, что у PS5 будет 13,3 терафлопс (также 52CU но 2.0 ghz). 

 

Но в таком случае я совершенно не понимаю пиар-кампанию PS5.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders 

 

Победитель итак ясен. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Зачем пиарить?

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grindders сказал:

На эре сейчас припомнили некоего Томми Фишера, который еще в прошлом году самым первым верно назвал технические характеристики нового Бокса, вплоть до точной цифры терафлос (12,1), количества CU (ни один инсайдер кроме него не назвал точную цифру), скорости работы SSD, частоты работы процессора - сегодня эта информация полностью подтвердилась.

Он же заявлял, что у PS5 будет 13,3 терафлопс (также 52CU но 2.0 ghz). 

 

Но в таком случае я совершенно не понимаю пиар-кампанию PS5.

не смогля укратит горячий нрав,нужно менять дизайн,а руководство уперлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Hektor_Returns сказал:

где реальные некстген проекты? (именно не кросс-ген), чтобы крышу порвало всем, когда, вот в чем вопрос теперь...

Еще, как бы, не Е3. Просто очередной анонс в рандомный понедельник. 

 

2 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Если данная бандура будет греться также сильно как первые Xbox 360, то, дабы она не спалилась, придётся привыкать лицезреть её внутренности 

Сам же видишь что внутри, а значит греться как Х360 точно не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой молчание и есть лучшая пиар кампания. Все только о PS5 и говорят, рисуют какие-то левые прототипы, постоянные якобы сливы характеристик. Xbox вообще не почти обсуждают, все равно все решится конференцией с показом консоли и игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×