Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Sony наконец-то показали улучшенную консоль  

79 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы покупать PlayStation 5 Pro

    • Да, конечно вместе с приводом и/или подставкой
    • Да, возьму только PS5 Pro, без лишних аксессуаров
    • Да, но не сейчас, подожду снижения цены (скидки, распродажи)
    • Нет, но возьму обычную PS5
    • Нет, покупать ничего не буду
    • Нет, лучше обновлю железо \ куплю или уже купил PC
    • Не знаю, еще не решил
    • У меня есть обычная PS5, мне хватает


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Я думаю Блюпоинты совместо с 

Фромами делает ББ2:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хульст сказал, что цель пк портов - переманивать игроков на плойку. Лол. Он сам в это верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 1ee4 сказал:

Хульст сказал, что цель пк портов - переманивать игроков на плойку. Лол. Он сам в это верит?

Я думаю цель бабла поднять лишнего, а так глядишь кто и прикупит себе если какие из игр понравятся, чтоб не ждать пк порт. Но в целом я думаю это работает, никто ж не ожидает что каждый поигравший в Тсусиму или Гов на пк побежит за пс5, но есть те кто и сделают так чтоб в следующий на релизе погонять. 
Ну а финальная цель явно в экосистему переманить - а где, пк или консоль это дело второе. Вон последние мувы на это намекают.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1ee4 сказал:

Анчартед :frog32:

 

 

Кстати да. В этот слайд франшизы не рандомно вставляли, все из них активны, большинство релизнулись недавно либо релизятся в обозримом будущем. 

 

35 минут назад, 1ee4 сказал:

Мульти жанр это сингл+мультиплеер. Про Бенд известно, что в их новой игре будет мультиплеер режим. Они хотели это еще в Дейс Гон, по типу РДР онлайн.

 

Не факт что просто сингл с мультом, в вакансии недавно искали специалистов по сервисам. Посмотрим, на анонсе станет понятно. Если игра выходит на пк дей1, то это чистый сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжительность 35 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

Кстати да. В этот слайд франшизы не рандомно вставляли, все из них активны, большинство релизнулись недавно либо релизятся в обозримом будущем. 

 

Да и слухи про Until Dawn 2 были

 

21 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

 

Не факт что просто сингл с мультом, в вакансии недавно искали специалистов по сервисам. Посмотрим, на анонсе станет понятно. Если игра выходит на пк дей1, то это чистый сервис.

я о том, что это по сути может быть как две игры, где мультиплеер режимом занимается отдельная команда, на тех же ассетах. Как было в онлайне анчартеда и тлоу.

Студии, которые работают над чисто сервисами сгруппированы отдельно на картинке: San Diego, Bungie, Haven, Firewalk, Neon Koi

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, я что то ничего не слышал об Neon Koi. Кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, FanatZenit сказал:

Эммм, я что то ничего не слышал об Neon Koi. Кто такие?

Беглый поиск дал такое:

Цитата

Neon Koi is a German-Finnish game development studio located in both Berlin and Helsinki. Originally called Savage Game Studios, the studio was founded in 2020, and in 2022 it was acquired by Sony Interactive Entertainment as the founding member of PlayStation Studios' Mobile Division. It was renamed Neon Koi in November 2023.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1ee4 сказал:

Да и слухи про Until Dawn 2 были

какие слухи, был только анонс "ремейка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня более вопрос, чем там занята Сан Диего, если их к лайв сервису определили. Мб слухи про анч от них все-таки брехня 

За блюпоинтов обидно немного. Я бы хотел увидеть от них какой-нибудь ремейк новый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ловушкер сказал:

У меня более вопрос, чем там занята Сан Диего, если их к лайв сервису определили. Мб слухи про анч от них все-таки брехня 

За блюпоинтов обидно немного. Я бы хотел увидеть от них какой-нибудь ремейк новый 

Сан Диего делают млб,  это как раз лайв сервис. Слухов об анче от них не было

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, car breaker сказал:

Сан Диего делают млб

Точно. Забыл о существовании этой серии. Как и любой нормальный человек 

2 минуты назад, car breaker сказал:

Слухов об ансе от них не было

Было, я помню. Как минимум слухи о совместной разработке с Ноти Дог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

 

Блюпоинт засунули в категорию 'Partner studios', которые не разрабатывают сами, а помогают другим студиям. 

У...ра..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Блюпоинты ремейки пилят, а не оригинальные свои проекты. Поэтому возможно они и попали в группу поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FanatZenit сказал:

Так Блюпоинты ремейки пилят, а не оригинальные свои проекты. Поэтому возможно они и попали в группу поддержки.

 

Кстати, скоро 4 года с их последнего ремейка. Что там, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Кстати, скоро 4 года с их последнего ремейка. Что там, интересно...

Ты и в эту тему пришёл legacy of kain клянчить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Ты и в эту тему пришёл legacy of kain клянчить? 

 

Ну мааам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони так часто делали дерьмовые сопы, особенно в начале, что у меня при одном этом названии, ожидания так себе, хотя были и хорошие, но хайповать на сопы уже как-то не хочется. 

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ловушкер сказал:

Точно. Забыл о существовании этой серии. Как и любой нормальный человек 

Попрошу. Я не забыл и даже играю второй год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хайпую на сопы, но все равно как по мне лучше всяких конф где кучу времени говорят о циферках

а учитывая что тут анонсы только на етот год, то вообще ноль хайпа, думаю етот год сони уже неплохо отстрелялась и дальше будет не слишком сильно выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Squall007 сказал:

Сони так частот делали дерьмовые сопы, особенно в начале, что у меня при одном этом названии, ожидания так себе, хотя были и хорошие, но хайповать на сопы уже как-то не хочется. 

 

Ну а что они могут показать? Если только порт Аликс на пс вр2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FanatZenit сказал:

Так Блюпоинты ремейки пилят, а не оригинальные свои проекты. Поэтому возможно они и попали в группу поддержки.

Не было разве слухов, что они работают над собственным новым айпи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, dozensnake сказал:

а учитывая что тут анонсы только на етот год, то вообще ноль хайпа

Астробот жду + интересно на Конкорд посмотреть. 

 

С одной стороны, мне хочется увидеть шоу времён Е3 (это настоящий праздник). С другой, после обоймы анонсов потом уже никаких сюрпризов, а вместо этого сидишь ещё 2-3 года смотришь трейлеры этих игр. Я надеюсь, что, когда на осеннем шоукейсе анонсируют тяжёлую обойму экзов от главных студий, нам уже не придется ждать несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×