Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Sony наконец-то показали улучшенную консоль  

79 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы покупать PlayStation 5 Pro

    • Да, конечно вместе с приводом и/или подставкой
    • Да, возьму только PS5 Pro, без лишних аксессуаров
    • Да, но не сейчас, подожду снижения цены (скидки, распродажи)
    • Нет, но возьму обычную PS5
    • Нет, покупать ничего не буду
    • Нет, лучше обновлю железо \ куплю или уже купил PC
    • Не знаю, еще не решил
    • У меня есть обычная PS5, мне хватает


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, zaIN сказал:

Ластинг франзайчес image.png.8a91a7a923c1da88557592825abaa7c3.png

 

Кнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Temik сказал:

Возрастное?

 

Привет. А ты геймер? В игры играешь щас? Когда купишь пс5 еще раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, SupaDupa сказал:

Вот даже интересно, можно ли где-то сейчас найти оригиналы тех трейлеров с нормальным исходным качеством и дорожками

Большую часть думаю на https://www.gamersyde.com/index_en.html найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TbILI сказал:

Большую часть думаю на https://www.gamersyde.com/index_en.html найдёшь

Осталось понять, как там качать https://www.gamersyde.com/video_god_of_war_3_e3_teaser-7917_en.html :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, gesNake сказал:

 

 

это не геймеры, а залетная аудитория. Такие типы игры за 80 евро никогда не купят, если базово считают пс5 дорогой покупкой


Аудитория оставшаяся на пс4 в сервисных играх это довольно большая часть доходов. В целом те, кто предпочитают сервисные игры обеспечили плавный переход на запуске пс5 в отношении прибыли. И в этот раз не было такого провала как в прошлые переходные периоды.
К тому же далеко не все геймеры и так не готовы тратиться на фулпрайс релизы регулярно.

Половина плэйстэйшн аудитории cod все еще на пс4 сидит.

Изменено пользователем Razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Razgriz сказал:

И в этот раз не было такого провала как в прошлые переходные периоды.

 

В этот раз вообще провала не было, 20 год - рекордный по прибыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Water сказал:

Не ради этого консоль покупается

Для чего каждый покупает консоль, каждый разбереться без советов нонеймов с тырнета

3 часа назад, Water сказал:

если ты не пивозавр совсем, которому хватит фифа и колды

Я не играю не в фифу, не в колду, но ты остуди свою тряску, избранный

3 часа назад, Water сказал:

Я и пишу про разнообразие, на пс4 игры разнообразнее были от сони и чаще выходили

ГТ7, Сакбой, Демон соулс, ЧП:ММ, Ретурнал, Рэтчет, Астро плейрум, ГоВ:Р - это всё неотличимые друг от друга прятки в лесу, да. Игры тут считали уже не однократно. И старт PS5 бодрее чем PS4.

3 часа назад, Water сказал:

было больше поводов переходить на консоль к середине поколения

Тут не кружок аутотренингов, а геймерский форум. Поэтому все у кого было желание и возможность взяли по предзаказу в первый же день. Остальные пятый год пытаются уговорить окружающих, какие они пронырливые и сообразительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, SupaDupa сказал:

Осталось понять, как там качать https://www.gamersyde.com/video_god_of_war_3_e3_teaser-7917_en.html :)

Там 27 мегов всего, думаешь прям супер качество будет?

 

Качнул, это WMV и все в артефактах сжатия.

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соп это грустненько. Хочу шоукейс с взрывными анонсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

Там 27 мегов всего, думаешь прям супер качество будет?

 

Качнул, это WMV и все в артефактах сжатия.

Поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gesNake сказал:

 

Привет. А ты геймер? В игры играешь щас? Когда купишь пс5 еще раз?


Привет. Да, я gayмер. В игры играю, но слабо тянет уже, в день не больше 10 мин. ПС5 уже купил еще раз и скоро продаю. Мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

SupaDupa Ну скинь мне, куда тебе отправить.

Да можно какой-нибудь рандомный файлообменник типа https://dropmefiles.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Temik сказал:

Мнение?

 

Грустно, Джимбо убил в тебе геймерский энтузиазм. Вся надежда на Хероки Тиктоки и твоё возрождение. Сегодня. В час ночи :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TbILI сказал:

Для чего каждый покупает консоль, каждый разбереться без советов нонеймов с тырнета

Я не играю не в фифу, не в колду, но ты остуди свою тряску, избранный

ГТ7, Сакбой, Демон соулс, ЧП:ММ, Ретурнал, Рэтчет, Астро плейрум, ГоВ:Р - это всё неотличимые друг от друга прятки в лесу, да. Игры тут считали уже не однократно. И старт PS5 бодрее чем PS4.

Тут не кружок аутотренингов, а геймерский форум. Поэтому все у кого было желание и возможность взяли по предзаказу в первый же день. Остальные пятый год пытаются уговорить окружающих, какие они пронырливые и сообразительные

ГТ7, Сакбой, Демон соулс, ЧП:ММ, Ретурнал, Рэтчет, Астро плейрум, ГоВ:Р - ты сейчас назвал больше половины пс4 проектов вообще, самому не смешно. Ладно, маня мирок рушить не буду, а то хатером уже считают

Сегодня баба соня насопит целую лопату как раз 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Water сказал:

ГТ7, Сакбой, Демон соулс, ЧП:ММ, Ретурнал, Рэтчет, Астро плейрум, ГоВ:Р - ты сейчас назвал больше половины пс4 проектов вообще, самому не смешно. Ладно, маня мирок рушить не буду, а то хатером уже считают

Сегодня баба соня насопит целую лопату как раз 

исчезни:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:


Привет. Да, я gayмер. В игры играю, но слабо тянет уже, в день не больше 10 мин. ПС5 уже купил еще раз и скоро продаю. Мнение?

Продаешь под прошку?Правильно))

1 час назад, Water сказал:

ГТ7, Сакбой, Демон соулс, ЧП:ММ, Ретурнал, Рэтчет, Астро плейрум, ГоВ:Р - ты сейчас назвал больше половины пс4 проектов вообще, самому не смешно. Ладно, маня мирок рушить не буду, а то хатером уже считают

Сегодня баба соня насопит целую лопату как раз 

На пс4 они ужасны.Нет 60 фпс ,нет быстрых загрузок,ниже разрешение,нет дуалсенса.Я бы точно не играл на пс4,а подождал бы пока не куплю пс5.

Изменено пользователем VanBes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SupaDupa сказал:

Да можно какой-нибудь рандомный файлообменник типа https://dropmefiles.com/

Держи, я тебе даже с псн скачал.

https://dropmefiles.com/5KIhW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

ГТ7, Сакбой, Демон соулс, ЧП:ММ, Ретурнал, Рэтчет, Астро плейрум, ГоВ:Р - ты сейчас назвал больше половины пс4 проектов вообще, самому не смешно. 

Но на пс5 они лучше выглядят и идут в 60 фпс + фишки дуалсенса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет думал конкорд это что-то на серьезных щщах типа хеллдайверс, а это какой то суицид сквад + апекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×