Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Гоу логотип ББ 2 рисовать :troll_face_22:

Пока занят, рисую кнак 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gematsu еще 5 часов назад попросили NLR поделиться оригиналом этого логотипа, который они нашли в инете, но ответа пока так и не получили 

 

ccjfx.png

 

по-моему все очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гематсу в лучшим традициях холивара попросили пруфы, который оппонент изначально не может предоставить :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Sh1nn сказал:

Дизайн, симметрия.. Тут видно, что это работа профессионала.

Да ну, сейчас каждый второй "я у мамы погромист" :) Вон, Jordan в соседней теме нарисовал картинки с анимацией.

Уж семерку по линеечке сейчас реально каждый второй, кто умеет гуглить гайды в интернете сможет нарисовать.

И еще меня смущает сам факт появления цифры в названии. Такого у GT ранее не было никогда. Единственное, что я нашел с цифрой - это вот это. Но это такое себе.

 

Но с другой стороны да, много факторов указывает на то, что это не случайность. Но верить пока что отказываюсь.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего наброшенного за последние несколько месяцев в гт7 пока верится больше всего. Полифони весь ген занимались непонятно чем, а теперь вроде и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста ремейки вагрант стори, паразитки первой и легенды о мане на старте, тогда возьму, наверное:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Squall007 сказал:

паразитки первой

Никогда не брал консоли на старте, но готов сделать исключение наплевав на последствия. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет все хотят на старте горизонт 2, гт7, римейк демонов... тут хоть кто то хочет новых IP? Старт некст-гена - лучшее время для разработки новых серий. Сакеры, доги и медиа молекулы точно не посппвают к некст-гену, бенды под вопросом; предположим гуерилы делают горизонт 2; инсомниаки делают либо чп2, либо ретчета; жапаны могут делать как кнак 3 или сх, так и новый IP; санта моники делают гов2; новая студия либо работают над новым анчем, либо над новым IP. Кто там у сони еще остался? В перспективе пока вся надежда всего на 2-е студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x Housemarque пилят новый крупный IP для Сони, инфа не раз всплывала.

 

Санта Моника явно занимается не одним лишь гов 2, Барлог перед релизом гов 2018 говорил, что очень хочет заняться совершенно новой игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, n6x6n6x сказал:

Чет все хотят на старте горизонт 2, гт7, римейк демонов... тут хоть кто то хочет новых IP?

Ждут. Но какого обсуждения о проектах, которых нет, ты ожидаешь?

- "Я жду то, чего нет"

- "Ага, я тоже жду"

- "Давайте ждать вместе"

- "Чего ждем, пацаны?"

- "Чего нет"

- "А чего нет?"

- "Чего ждем, того и нет"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое опасение, что мы увидим кучу сиквелов. Но в то же время

Housemarque - новый AAA-IP

Santa Monica Барлога

Sony Bend - работают с 2017 над новой игрой, вряд ли Days Gone 2, так как перспективы тогда еще были туманны. И Syphon Filter они делать не хотят, а значит тоже должен быть новый IP.

Naughty Dog - по слухам новый IP в стиле стимпанк, но неизвестно насколько слух правдивый

Guerilla наняли лида из команды Rainbow Six Siege скорее всего для чего-то мультиплеерного. Киллзона или нет неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы качественный перезапуск Motorstorm и Twisted Metal, да ремейк Vagrant Story и Front Mission 3:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Squall007 сказал:

Мне пожалуйста ремейки вагрант стори, паразитки первой и легенды о мане на старте, тогда возьму, наверное:57a8bd5a43147_FROG2:

Если только от самой Сони, смотря на прошлые ремейки серии Мана, не хочется такой же судьбы этим играм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, n6x6n6x сказал:

Чет все хотят на старте горизонт 2, гт7, римейк демонов... тут хоть кто то хочет новых IP?

Новые IP на то и новые, что неизвестно, в каких они сеттингах и о чем. Хочется, но обсуждать, собственно, нечего. Тот же Horizon - та же новая IP, а его уже чуть ли не в конвейер записали, хотя даже второй части еще не вышло.

Лично я хочу [уместных] продолжений популярных игр (пожалуйста, оставьте Uncharted уже в покое), качественных ремейков великих игр (Dino Crisis и Parasite Eve - в первую очередь) и щепотку новых IP (главное, чтобы они были сюжетноориетированные). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, n6x6n6x сказал:

тут хоть кто то хочет новых IP?

 

А как мне его ждать,если он новый? Как чукчи:

 

- дааааа....

- да.

- да-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Lex Mercer у вас фантазии что-ли нет, чтобы хотя описать свои хотелки? Может кто то хочет слешер в каком нибудь гримдарковом фентези, может кто то хочет новою космооперу, ибо МЕ слился, может кто то хочет новый шутер с претензией в киберспорт, можно обсудить чем именно эти игры могут быть лучше имеющихся аналогов и т.д. Можно повспоминать с какими новыми ip выходили ранние пс. Обсудить так то есть что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, n6x6n6x сказал:

у вас фантазии что-ли нет

Неа, я хочу front mission как он есть, хватило уже фантазий в духе всяких там эвольведов и лефт алайвов.

 

:frog25:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, n6x6n6x сказал:

у вас фантазии что-ли нет, чтобы хотя описать свои хотелки?

 

Меня тогда @Azzy забанит :icon_lol::icon_lol::icon_lol:

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, n6x6n6x сказал:

SupaDupa Lex Mercer у вас фантазии что-ли нет, чтобы хотя описать свои хотелки? Может кто то хочет слешер в каком нибудь гримдарковом фентези, может кто то хочет новою космооперу, ибо МЕ слился, может кто то хочет новый шутер с претензией в киберспорт, можно обсудить чем именно эти игры могут быть лучше имеющихся аналогов и т.д. Можно повспоминать с какими новыми ip выходили ранние пс. Обсудить так то есть что. 

хочу крупнобюджетную СRPG в условном классическом фентази сеттинге,замену свитков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, codofags сказал:

хочу крупнобюджетную СRPG в условном классическом фентази сеттинге,замену свитков

 

Афигеть у тебя фантазия :troll_face_36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, n6x6n6x сказал:

Чет все хотят на старте горизонт 2, гт7, римейк демонов...

Касаемо Хорайзена, я бы не стал ставить её в один ряд с другими. Это новая игра, в новой вселенной которая ещё не успела надоесть. Так что HZD2 это не новая марка, но при этом она ещё не примелькалась.  GT7 тоже сложно в этот ряд ставить, так как это симулятор гонок, тут новое наименование вообще не решает. Люди хотят симулятор спортивной езды от конкретного человека. Тут не может быть чего-то принципиально нового.  

 

Римейк Демонов едиственное что действительно попадает под эти критерии, но при этом их давно и все ждут. 

 

Просто получается ты ждешь новых названий для чего? Просто новые наименования ради новых наименований это не особо хорошо. Ну, то есть тот же GoW 2018 это старое название но принципиально другая игра, от того что она называется по старому, она не становится менее свежей. У меня простое отношение "тебе шашечки или ехать". Более того, я хочу Days Gone 2, это тоже новое название которое есть куда разивать и оно далеко от тупика.

 

Мне не нужны "новые IP", но клоны текцущих игр как это обычно бывает, но зато новое. Тонны одинаковых "хорроров" и симуляторов ходьбы, но блин зато название новое. Не, мне не надо такое новое. Очередной шутер от первого мне лица тоже не нужен, новое у него название или старое, мне этого не надо. А вот Ninja Gaiden 157 надо, так как их давно не было. 

 

Если говорить чего я хочу, то я уже говорил. Больше игр с рукопашной механикой, но при этом не однокнопочной как Бэмтман и АС и не "Souls", последних и так хватает. Хочу новых механик в ближнем бою или с системой как в For Honor, а так они будут называться это неважно совсем. Если условный Uncharted 5 будет с принципиально новой механикой, то это будет куда лучше, чем очередной новый IP, но всем привычный шутер и т.д. Новых IP полно, вон смотри королевские битвы, мобы, авточесы, все это часто новые IP. 

 

Естественный жанр где надо больше новых имен это файтинги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Афигеть у тебя фантазия :troll_face_36:

а сколько таких рпг было в последнее время?ведьмаки и хорайзоны это все не то,готика где-то там и все,да и бюджет у готики явно не тот будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, codofags сказал:

а сколько таких рпг было в последнее время?ведьмаки и хорайзоны это все не то,готика где-то там и все,да и бюджет у готики явно не тот будет?

да, с рпг ааа полный тухляк, ты прав, в этом поколении я могу выделить прям дивинити2 и Ведьмака3 хоть и разные игры, но впечатлений положительных примерно одинаково, все остальное не шибко впечатлило, если честно, да же больше разочарований было. Свитков нет, Биовари протухли, ниша по сути пустует, все больше деалется соулс подобных игр на фоне успеха миядзаки и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Squall007 сказал:

да, с рпг ааа полный тухляк, ты прав, в этом поколении я могу выделить прям дивинити2 и Ведьмака3 хоть и разные игры, но впечатлений положительных примерно одинаково, все остальное не шибко впечатлило, если честно, да же больше разочарований было. Свитков нет, Биовари протухли, ниша по сути пустует, все больше деалется соулс подобных игр на фоне успеха миядзаки и ко.

А как же симулятор бомжа 4? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну, ещё ведь Панк будет. Да и Дивинити 1 с Аутер Ворлдом тож ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×