Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Horizon Forbidden West | Burning Shores

Azzy

Обсуждение сюжета | Horizon: Forbidden West | Horizon Zero Down | Новости PS5 [SIE]Наш обзор |WA8IGls.png

Анонсировано дополнение Burning Shores. Оно развернутся в руинах Лос-Анджелеса на вулканическом архипелаге — игроки смогут исследовать локации по воде и по воздуху, летая на робо-динозавре. Burning Shores выйдет 19 апреля только для PlayStation­ 5
Видео можно посмотреть по этой ссылке.

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ, В КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ ПО ИГРЕ - БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ! УБИРАЙТЕ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕОРОЛИКИ ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png
Для обсуждения сюжета и его нюансов есть специальная тема

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Джокер сказал:

В 19:00 начинается сама трансляция с стилизованным отсчетом времени, как это было с Death Stranding 

Блин, а я чаю налил, сел, сижу, смотрю и думаю - что не так и что это за отсчет? А оно вон оказывается как, пятичасовая трансляция ожидания самой трансляции. Кодзима гений. Запустить трансляцию с отсчетом до самой трансляции. Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на этом отсчете сейчас они показывают кадры из первой части, а не из второй.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

Я надеюсь на этом отсчете сейчас они показывают кадры из первой части, а не из второй.

Там вначале стрима было написано not actual gameplay, in-engine on ps5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lordsky сказал:

ну нет, дымок, туман, видно же

Первая часть: 

 

k510hyffwpa01.jpg

 

5d2c357b78dbf.jpg

 

2 минуты назад, improlight сказал:

Там вначале стрима было написано not actual gameplay, in-engine on ps5

O_o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Grindders сказал:

Я надеюсь на этом отсчете сейчас они показывают кадры из первой части, а не из второй.

К сожалению, ожидаемо, учитывая, что кросс-ген. Первым роликом и не пахнет, конечно :frog27:

По-моему, тупо первая часть :57a8bd5bc0908_FROG8:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та погодите вы, еще ничего не показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот первая часть

 

Вот вторая

M9pXLgk.gif

 

wEW54zL.gif

 

При чем, одна и та же лока

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не нравился графен в первой части, так не нравится на этих гифках. Все какое-то химозное. 

Ну и да на фоне той же RDR2 пейзажи пока ниочем. 

 

 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, 1ee4 said:

NqngiPT.gif

ApvtLAW.gif

 

Ну что там, сопоставимый графон? Нужна помощь экспертов :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что картинка будет поражать технически, кроссген все же. А вот где может стоит ждать вау, так это в детализации и количестве ассетов. Другими словами, ограничения железа будут обходить человеко-часами :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

взять тот же анч 4, на фоне некоторых игр технологически он уже пастген, но за счет большого количества деталей графика до сих пор выглядит топовой

 

DC_Cj55XkAAJcCy.jpg%20large.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Я не думаю что картинка будет поражать технически, кроссген все же. А вот где может стоит ждать вау, так это в детализации и количестве ассетов. Другими словами, ограничения железа будут обходить человеко-часами :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

взять тот же анч 4, на фоне некоторых игр технологически он уже пастген, но за счет большого количества деталей графика до сих пор выглядит топовой

 

DC_Cj55XkAAJcCy.jpg%20large.jpeg

Да, Анчик до сих пор одна из самых красивых игр. А на пк она станет еще краше :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорайзон артом берет в первую очередь

чот с первых секунд обсуждения сверху аннигилируются:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поражаюсь умению Guerrilla делать в таком интересном сеттинге такую скучную игру. Опять ползать по заранее заготовленным красным кустам, прячась от тупорылых роботов, всаживать в боссов по 50 стрел в специальные места, уворачиваясь по кд. Я конечно изначально ничего не ждал, потому что сразу было понятно, что менять кор-геймплей никто не будет. Ну просто была надежда, что из-за нового поколения хоть как-то облагородят, а не просто насуют новых гаджетов, чтобы эффектней выглядеть на презентациях. Верните Киллзон :frog22:

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюки, планер - привет Зельда :57a8bd5a0af02_FROG1: Но свободы оной не хватает, конечно. Хотя радует, что вроде как есть места для эксплоринга.

Трава и растительность почти не реагируют на героя\события, особенно та, что по ногами. Думалось, что подобное уже должно быть дефолтом везде.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит потрясающе, боевку с людьми хорошенько прокачали, но печалит, что дату не назвали :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну графен конечно мое почтение. 
Вообще, я крайне не против если они просто увеличат масштабы и подтянут доп. квесты. А кор геймплей мне там нравится и так, пока похоже что он особо не поменяется. Но вот динамки и масштабы арен для сражения явно будут побольше, по-крайней мере в сюжетных замесах.

 

А ну да, интересно конечно насколько много эксплоринга будет под водой, надеюсь много

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну геймплей с людьми лучше и интересней смотрится. Возможно боевка не уйдет таким унылым мусором как в 1 части. Однако желание купить пс5 ради сиквела как то не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон топ. Ожидал хуже из-за кроссгена. До чего же урезали пс4 версию. А дату даже примерную не назвали. =(

Изменено пользователем zaIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Paskudation сказал:

Верните Киллзон

унылое говно без сюжета

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×