Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

За персонажа какого пола Вы планируете играть?  

48 проголосовавших

  1. 1. За персонажа какого пола Вы планируете играть?



Рекомендуемые сообщения

Если не поменяют шутерную систему то опять момо, в 4 уже тошно было играть после 3ки , к пятой части даже не думал притрагиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятая была веселая

но стрельбу пора уже менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SVTR сказал:

Игроку, в лице главного героя Дани Рохаса, предстоит дать отпор местному диктатору Антону Кастилло, который любыми методами и способами намерен вернуть былое величие своего дома, а его сын Диего должен продолжить начатое – поднять нацию с колен. 

Боже... :279:

 

 

После пятой два месяца не мог играть в игры... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SSpace сказал:

 

Было бы действительно интересно, если бы тебя хотя бы раз заинтересовало что еще.

 

Кросхер не считается. 

У меня дохренища пунктов, по которым я расцениваю любой шутан, каждая мелочь имеет вес и значение.

Это только вовсёподрядигральщики хавают, что дают, а у меня требования очень высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grantovich сказал:

Это только вовсёподрядигральщики хавают, что дают, а у меня требования очень высокие.

вот это элита, вот это заявочка, может с вами еще должны советоваться, как делать игры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kreslodav сказал:

вот это элита, вот это заявочка, может с вами еще должны советоваться, как делать игры?)

Хорошая идея, тогда бы лажи сократилось на порядок, а качество значительно возросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2021 год = релиз и на пс4 :57a8bd5a0af02_FROG1: Касаемо смого сабжа вообще не жду, ибо 5 как шутер была просто никакой. Стрелять там было совершенно не интересно. Сомневаюсь что этот главный аспект геймплея хоть как то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Bergamot сказал:

Уж не знаю чего там прям ждали от шестой части...

 

 

фк4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

2021 год = релиз и на пс4 :57a8bd5a0af02_FROG1: Касаемо смого сабжа вообще не жду, ибо 5 как шутер была просто никакой. Стрелять там было совершенно не интересно. Сомневаюсь что этот главный аспект геймплея хоть как то изменится.

Ну так мультиплатформа пока ещё будет на пс4 выходить, когда поймут что вся база перешла на пс5 забьют на пс4 тож, да и вообще те ж сказали купил пс4 версию получай версию для пс5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grantovich сказал:

каждая мелочь имеет вес и значение.

 

Это заметно! У тру геймера-отца стандарты обязаны быть высокими :uzi:

 

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ANDREvv сказал:

zhenia13 Мне вот тоже хочется в Антарктиду, свергать тиранию пингвинов! :troll_face_27:

К чему этот сарказм, если сейчас, наверное 80% игр про вариации лесов, джунглей, зелени в разных проявлениях... Когда можно сделать зиму, пустыню, даже под водой. Я уже молчу о том, что смотреть на фк6 после того же Тлоу 2 или Анча 4 будет ой как офигенно интересно :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А герой будет опять болванчиком, которого крафтим вначале?

 

Третья была сильна во всём. 

Четвертая оказалась афигенной по сюжету, с твистами. Но слабая игровая часть и затянутое вступление.

 

Дальше нафиг. Нужен новый подход.

 

4 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

2021 год = релиз и на пс4

 

До конца 22ого точно выходить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, zhenia13 сказал:

смотреть на фк6 после того же Тлоу 2 или Анча 4 будет ой как офигенно интересно :frog25:

эм, ни че что первый шутер а второй совсем нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Четвертой части хватило на пол часа - унылый горный сеттинг + копипаста третьей части на скорую руку

Примал почти прошел, но это скорее связано не с качеством игры, а с тем, что мне интересна тема пещерных людей, которая в играх почти не представлена + игру все-таки хоть как-то обновили в плане механик относительно основных частей

Пятую снес спустя полтора-два часа, когда пригорел с очередного тупорылого сюжета про дихтатора и дженерик безмолвного гг с которым все общаются как с имбецилом.

Новый даун даже боюсь запускать - посмотрел пару роликов, блевнул, закрыл.

От шестой части не жду ничего хорошего, наверняка будет типичный ctrl-c-ctrl-v кал от Юбисофт на основе пятой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ED007 сказал:

эм, ни че что первый шутер а второй совсем нет??

я не про жанр, а сеттинг с его джунглями, которые у Юбиков однозначно будут хуже, чем у Догов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Доги мастера, а юби - подмастерья. Всё давно очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mountain View сказал:

zhenia13 Доги мастера, а юби - подмастерья. Всё давно очевидно же.

холивар :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JasonWU сказал:

холивар :frog22:

холивар, когда глупые и несуразные вещи пишут обычно, здесь чел по факту и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gaiver сказал:

В Четвертой части хватило на пол часа - унылый горный сеттинг + копипаста третьей части на скорую руку

Примал почти прошел, но это скорее связано не с качеством игры, а с тем, что мне интересна тема пещерных людей, которая в играх почти не представлена + игру все-таки хоть как-то обновили в плане механик относительно основных частей

Пятую снес спустя полтора-два часа, когда пригорел с очередного тупорылого сюжета про дихтатора и дженерик безмолвного гг с которым все общаются как с имбецилом.

Новый даун даже боюсь запускать - посмотрел пару роликов, блевнул, закрыл.

От шестой части не жду ничего хорошего, наверняка будет типичный ctrl-c-ctrl-v кал от Юбисофт на основе пятой части.

Согласен, кроме пятой части. Там не диктатор, а секта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×