Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

А я думал, это из-за твоего присутствия концентрация кринжовых сообщений в теме сегодня выше нормы  :troll_face_24:

Так я ненадолго, а ты каждый день здесь сидишь, потому и

16 минут назад, JIe0H сказал:

Зашкварно у вас тут сегодня 

 

14 минут назад, RisePhoenix сказал:

Как и в любой другой день

:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, JIe0H сказал:

это другая игра вообщет 

Зато демон солс на пс5 это у нас ремастер или порт :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, RisePhoenix сказал:

Во времена PS1 и PS2 инди сектора почти и не было

Тогда всё было практически как инди)

Я тут слушал намедни "Военные истории" от Arstechnica, где создатель Homeworld рассказывал, что он был молодым преподавателем, когда к нему с предложением делать видеоигры вышел один из его студентов. В итоге уже через несколько дней они командой в четыре человека получили финансирование в 1 млн долларов от Sierra с обещанием сделать настоящую трехмерную РТС. (В итоге потратили 3 ляма за 3 года, но это детали).

Понимаю, что крупный издатель - это уже не инди, но, блин, это обычная гаражная команда была воодушевленных разработчиков.

Какая-то невероятная в текущих реалиях история, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, JIe0H сказал:

Сук ору

Женя, оффкорс ремейк двойки по другому ощущается, это другая игра вообщет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Зашкварно у вас тут сегодня 

Ладно. В отрыве от ремейка, оригинальная двойка в вакууме параша. Так легче? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

33 минуты назад, Manson сказал:

Кек, только сейчас прочитал это, вот же опозорился Женька. 

Ой,ой,ой. Олдфаг в треде :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сильно покоробило? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, что на сегодня мы поняли. Кино, музыка, рисование и тд, не является искусством.

Все собранное в одном месте?Тем более. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Какая-то невероятная в текущих реалиях история, честно говоря.

Сейчас для этого есть кикстартер :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Жанр платформеров настолько разнообразен и крут в чистом виде, что его давно уже смешивают со всем подряд - адвенчурой, паркуром и прочими мини-играми, добавляя элементы метроидвании или коллектатона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Ладно. В отрыве от ремейка, оригинальная двойка в вакууме параша. Так легче?

 

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ой,ой,ой. Олдфаг в треде 

Мы поняли что пс4 твоя первая консоль и до неё игр не существовало, раз старые игры это говно у тебя :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

Ладно. В отрыве от ремейка, оригинальная двойка в вакууме параша. Так легче?

Если бы это было так, никто бы даже не думал делать ремейк :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

Рисование же искусство? Арт-дизайн локаций по сути тоже самое искусство, а когда все составляющие  пазла (музыка, работа с камерой, атмосфера,  диалоги и тд) складываются правильными руками в единое целое и вызывает эмоции, по-моему это ни чем другим не назовешь. Нынешние игры по сути тоже кино, которое тоже является искусством, или же нет?

Сонибои любят повышать значимость своих экзов причисляя их к искусству, ведь там камера одним дублем как в гове (зато мобов сзади не видно и прыжки отобрали) и диалоги актёры отыгрывали (хочется побыстрее скипнуть), лучше бы в геймплей большинство ресурсов пустили, а то у нас два вида оружия, прыгать нельзя и куча перекрашенных тролей, зато искусство :Garold5:

Интересно, а старые игры относятся и искусству? Женя вон говорит что они говно, но ведь там тоже люди старались над арт-дизайном локаций, музыкой и даже сюжеты лучше чем сейчас были. Нет, раз таких анимаций как в лесбухас 2 в них нет, значит не искусство :57a8bd5a0af02_FROG1:

10 минут назад, Water сказал:

В общем, что на сегодня мы поняли. Кино, музыка, рисование и тд, не является искусством.

Все собранное в одном месте?Тем более. 

Тебя почитаешь, подумать можно что любое кино, музыка, рисование = искусство, говно на стенах самый яркий пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ku6opr сказал:

Краш - это тот же краш из эпохи пс1, только менее квадратный? )) тлоу ок, ниох ничего не могу сказать, дум - ок, фф - по сути та же фф, только снова менее квадратная,  персона - ок, панк еще не вышел, в результате... да, мало.

Чё?))) Ну тогда Марио Одисси это тот же Марио 64 только менее квадратный. Найс логика :Garold5:

 

49 минут назад, Ku6opr сказал:

Краш - это тот же краш из эпохи пс1, только менее квадратный? )) тлоу ок, ниох ничего не могу сказать, дум - ок, фф - по сути та же фф, только снова менее квадратная,  персона - ок, панк еще не вышел, в результате... да, мало.

То есть сравнение Резиков тебя смутило, а вот ФФ полностью перенесенная на новое двиглои перспективу это одно и тоже. Найс двойные стандарты :Garold3:

 

50 минут назад, Ku6opr сказал:

Нет, не понимаю, это бред. 

А, ну понятно. Когда сказать нечего, то все бред, да)) Я даже пример конкретный привел, но нет, бред и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Вы простите, но ловлю кринж, когда игры называют искусством (с восклицательным знаком). И не потому что они им не являются, так как само понятие очень размыто, а потому что это похоже на вопиющие крики: Обратите внимание! Мы тут не в игрушки играемся! Вы зря меня в школе в толкан головой вниз окунали! Who is laughing now? Это серьезные вещи!

И да, я сам возможно пару раз ронял эту фразу, но чет в последнее время от нее коробит. Точно так же как от перечислинных ниже вещей:

1) Игры вот теперь точно похожи на фильмы (Уже лет 10 каждый год такое слышу)
2) По этой игре нужно снять фильм! (Каждый раз думаю нахрена оно надо)
3) Покажите бабушке игру и она офигеет и спутает с кино (Какая блин разница, если она все равно играть в это не будет) 

И главный передоз кринжа я получаю от обзора на Масс Эффект Тохи: "Живое доказательство того, что игры как ИСКУССТВО могут превосходить разом и кино и литературу!!!!!1"
Всем мир, кинцо люблю, комбухи набивать люблю, графон люблю и неграфон тоже люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CityGhost сказал:

Если бы это было так, никто бы даже не думал делать ремейк :frog33:

По-моему, наоборот - ре2 сейчас играется как уг, поэтому сделав ремейк они освежили и актуализировали ее :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

По-моему, наоборот - ре2 сейчас играется как уг, поэтому сделав ремейк они освежили и актуализировали ее :icon_cool:

Старые зельды тоже сейчас говно мамонта, особенно окарина, но ты же недавно наворачивал, радовался и даже мне советовал:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

Старые зельды тоже сейчас говно мамонта, особенно окарина, но ты же недавно наворачивал, радовался и даже мне советовал:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ей богу, ты когда вклиниваешься в разговор, хотя бы понимай о чем речь)

1 час назад, zhenia13 сказал:

И про не стали хуже... Стали, бОльшая часть точно, за исключением единичных и действительно крутейших игр (Метроиды, парочка РЕ, Зельда). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zhenia13 сказал:

ре2 сейчас играется как уг

 

4 минуты назад, Manson сказал:

говно мамонта, особенно окарина

 

 

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же стыдно сегодня вечером в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадратным играм предпочитаю кубические 

 

(в смысле с геймкьюб - ремейк там, винд вейкер и супер манки болл) 

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Господи, как же стыдно сегодня вечером в этой теме.

Чего стыдиться то? Ты же вроде всегда был и остаёшься пк геймером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

Ей богу, ты когда вклиниваешься в разговор, хотя бы понимай о чем речь)

 

10 минут назад, zhenia13 сказал:

про не стали хуже... Стали, бОльшая часть точно, за исключением единичных и действительно крутейших игр (Метроиды, парочка РЕ, Зельда). 

Это называется двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×