Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Utamaruno сказал:

И я хочу сисятую ледяную королеву

Сеньёру? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

310?cb=20200820105321

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, 4onoki сказал:

Сеньёру? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

310?cb=20200820105321

Хотя бы.

 

Кстати, все заметили, что империя зла тут - Россия?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Страна называется Снежная, а архонт - Царица.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2020 в 20:41, Arein сказал:

Ну и лишние подтверждение что стандартный баннер говно - не тратьте на него кристаллы.

А у меня наоборот, от спец. баннеров жопа горит, там либо по несколько одинаковых персов вываливаются, либо которых и так дают (за 20 лвл\за бездну), уже подумываю вообще забить на эти кейсы. В обычных пока стабильно по 1-2 перса, вон Дилюк вчера выпал.

Правда мне рановато возможно еще судить, я, скорее всего, даже ролов 10 еще не сделал в общем :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел весь мейн-стори контент доступный на данный момент.

Второй акт довольно слабый, слишком уж сконцентрирован на деталях культурных и почти без действа, плюс от всех этих китайских названий и имен у меня голова опухла.

Да и обрывается всё довольно странно, я сперва и не понял что всё (обычно висеть должно в таких случаях "коминг сун" или конкретная дата, а тут просто нет квеста в меню и ни какого сообщения).

После него еще открываются новые сайды которые можно делать, ну и есть еще три стори-квеста персонажей которые открываются только при достижении определенного ранга (последний, на данный момент, требует 36 ранг) и особых ключей которые за дейлики дают.

Ну и ждем обнову 1.1 пока фармим уровни и копим на новых вайфу).

27 минут назад, Smitt сказал:

по несколько одинаковых персов вываливаются, либо которых и так дают (за 20 лвл\за бездну)

Ну они как раз в этом баннере и в приоритете вместе с fischl, поэтому часто и выпадают, в этом и смысл такого баннера когда ловишь. кого-то конкретного).

Стандартный хорош тока на первых парах, пока ты тока начинаешь, потом в нем все равно новых персов не будет, которые при в вводе только в особых баннерах будут сначала. 

А будучи "ф2п" можно реально получать желанного перса раз в месяц-два, так что приходится экономить и пропускать многих персов (ф2п все равно не реально всех получить).

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arein сказал:

Второй акт довольно слабый

Может, первый? Второй в 1.1 должен быть.

 

Прошел пролог (длинной в ~30 часов, лол), взял 22 ранг, раздобыл Сян Лин из 3-3 спирали.

Всё ещё нравится, но есть вопросы к прокачке персонажей и оружия. Такое чувство, что потихоньку начинается дефицит, поэтому надо с умом вливать опыт. Меня это слегка напрягает, т.к. построить оп билд сейчас я не могу, а потом может не хватить ресурсов.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Utamaruno сказал:

Может, первый? Второй в 1.1 должен быть.

Глава 1, Акт 2.

Так то в каждой главе 3 акта должно быть, и последний акт первой главы по хорошему  до 1.1 должен выйти (по крайней мере в хонкае так), но инфы чет нету точной пока.

P.S: Достал Бейдо :bowsette3: и ... 5* :57a8bd5cb224b_FROG12: ... выпало сраное оружие :frog35:.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Utamaruno сказал:

Всё ещё нравится, но есть вопросы к прокачке персонажей и оружия. Такое чувство, что потихоньку начинается дефицит, поэтому надо с умом вливать опыт. Меня это слегка напрягает, т.к. построить оп билд сейчас я не могу, а потом может не хватить ресурсов.

Это стандартная проблема гач подобного рода. У меня пример с FFBE, достаточно времени на неё убил в своё время. 

Ты с первого раза никак не поймёшь, что тебе идеально подойдёт по рабочему сочетанию, и по собственным ощущениям. Так что проще не сильно спешить с максимальной прокачкой и копить голду, которая и будет в дальнейшем самым дефицитом. В ней всегда подвох. Ну и во временных ограничениях на данжи ещё, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arein сказал:

P.S: Достал Бейдо :bowsette3: и ... 5* :57a8bd5cb224b_FROG12: ... выпало сраное оружие :frog35:.

Так вроде копить собирался? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Но я тоже на грани срыва. Накопил на 30 желаний и прям ломка уже. Оружие, кстати, тоже хорошо, если оно BIS. Смысла от кучи персонажей если они ветками бьют особого нет.

 

Кто-нибудь покупал баттл пасс? Там написано дают гемы, но я не вижу их в наградах. О скольких идёт речь?

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Utamaruno сказал:

Кто-нибудь покупал баттл пасс? Там написано дают гемы, но я не вижу их в наградах. О скольких идёт речь?

Цитата

 

Free Battle Pass:

855,000 Character EXP (EXP Books)

960,000 Weapon EXP (Enhancement Ore)

720,000 Mora

5 Acquaint Fate

 

Paid Battle Pass:

3,375,000 Character EXP (EXP Books)

3,840,000 Weapon EXP (Enhancement Ores)

2,880,000 Mora

5 Acquaint Fate

4 Intertwined Fate

9 Boxes with Skill Up materials

680 Primogems (за 50 уровень)

One 4 Star Weapon of your choice

 

55 минут назад, Utamaruno сказал:

Так вроде копить собирался? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

То что копил у меня так и осталось, у меня уже 50 желаний на временный баннер ожидают свою вайфу.

Со стандартного выпало с накопленных награт за уровни и бп.

 

Я тут еще узнал что дейлики можно в чужом мире еще выполнять в придачу к своим - прыгнул к челу что бы ресурсы его потырить (:frog30:), а у него там дейлики не сделанные висят, ну я ему и помог :57a8bd5a80d7f_FROG3:..-.

Т.е при желании можно не хило так опыта с ключами нафармить если по чужим мирам прыгать.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я нищий ... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Вкачал трех персов на 60 уровень (оружие только одно), и голда на нуле у меня (и это я еще все сигилы на голду потратил).

А что бы возвысить еще одного перса с 50 уровня надо 60000, и это не считая дальнейшей прокачки, а еще 3 оружия... а потом в путь к 70 уровню и тд ...

:57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

Сам гринд ресурсов для возвышения не так страшен, пару часов и пару заходов в данжи, но вот нехватка денег реально блочит прогресс, вот уж что точно можно назвать энд-гейм ресурсом))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

323xe7ewger51.jpg?width=1920&format=pjpg

Спойлер

qdjnuhjuger51.jpg?width=1920&format=pjpg

8w0b17htger51.jpg?width=1920&format=pjpg

3xmhvt9uger51.jpg?width=1920&format=pjpg

Сливы подтверждаются.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtfih4j9ger51.jpg?width=640&crop=smart&a

Кто там хотел Фишл, походу ее бесплатно можно будет получить (вкачаю 3е созвездие, лол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые коды на 30 гемов и книжку

 

Цитата

Genshin1006A - America

Genshin1006S - Asia

Genshin1006U - Europe

Genshin1006E - probably TW and others?

 

И старые если вдруг забыли

 

Цитата

Genshin0928N = NA

Genshin0928E = EU

Genshin0928A = Asia

 

https://genshin.mihoyo.com/en/gift

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arein сказал:

dtfih4j9ger51.jpg?width=640&crop=smart&a

Кто там хотел Фишл, походу ее бесплатно можно будет получить (вкачаю 3е созвездие, лол).

Что за созвездие?

 

А, понял, талант. Мне бы тоже не помешало хотя бы второй.

Изменено пользователем Erhesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Erhesar сказал:

Что за созвездие?

На английском constellation - созвездие. У нас зачем-то перевели как таланты, а talents как навыки.

Нужна копия персонажа, чтобы вкачать одно созвездие. Чтобы полностью - нужно 6 копий. Так что забудьте про полный апргейд 5* персонажей на ф2п, если только mihoyo не добавит куда-нибудь ресурсы на их апрейд.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Utamaruno сказал:

На английском constellation - созведие. У нас зачем-то перевели как таланты, а talents как навыки.

Нужна копия персонажа, чтобы вкачать одно созвездие. Чтобы полностью - нужно 6 копий. Так что забудьте про полный апргейд 5* персонажей на ф2п, если только mihoyo не добавит куда-нибудь ресурсы на их апрейд.

Ага, я так и понял, с тремя апгрейдами у меня пока только сянмин. Хотелось бы делюка, конечно, но с фишль они на пару тоже неплохо жмахают, хорошо абилки сочетаются.

А так то я обмазался ежедневными подачками кристаллов и батлпассом. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Utamaruno сказал:

На английском constellation - созвездие. У нас зачем-то перевели как таланты, а talents как навыки.

Нужна копия персонажа, чтобы вкачать одно созвездие. Чтобы полностью - нужно 6 копий. Так что забудьте про полный апргейд 5* персонажей на ф2п, если только mihoyo не добавит куда-нибудь ресурсы на их апрейд.

Благо это все посторонний контент, вообще вся гача настолько удачно подается что удивительно, игра не кидается в тебя магазином, не просит 60 раз на дню купить у них двое штанов Барбары и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей нового перса

 

6 минут назад, Charmander сказал:

Благо это все посторонний контент, вообще вся гача настолько удачно подается что удивительно, игра не кидается в тебя магазином, не просит 60 раз на дню купить у них двое штанов Барбары и тп. 

То ли ещё будет. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Уже вижу как летом будут версии в купальниках с каким-нибудь другим оп скиллом.

Но да, они прогадали слегка, надо было ещё каждому персонажу дать уникальное оружие, чтобы ты всю зарплату сливал хотя бы на 4* пушку для персонажа который окажется говном через пару патчей.
 

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Utamaruno сказал:

Новые коды на 30 гемов и книжку

 

 

И старые если вдруг забыли

 

 

https://genshin.mihoyo.com/en/gift

В начале игры мыло разве привязывать не надо было? а то чет у меня пишется нет такого профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SpikeLeeAngel сказал:

В начале игры мыло разве привязывать не надо было? а то чет у меня пишется нет такого профиля

Можно без мыла зарегаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Utamaruno сказал:

Можно без мыла зарегаться.

Блин, при входе пишет такой эмейл не зарегистрирован, а при регистрации, что уже зарегистрирован:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Utamaruno сказал:

Уже вижу как летом будут версии в купальниках с каким-нибудь другим оп скиллом.

 

Я вообще не понимаю смысла прокачки и от оп скиллов в игре, может потом конечно они что то придумают) но в первую очередь это же сингловая игра, тут банально нечего делать кроме коллекционирования вайфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Charmander сказал:

Я вообще не понимаю смысла прокачки и от оп скиллов в игре, может потом конечно они что то придумают) но в первую очередь это же сингловая игра, тут банально нечего делать кроме коллекционирования вайфу)

Спирали уже сейчас требовательны к билду если на 3 звезды проходить. Потом явно туда будут добавлять 5* персонажей и повысят сложность с дпс гонкой.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×