Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, SSpace сказал:

Поиграл часа три, достал забрал Ноель, но чото она мне не понравилась. Игра норм, но на пс4 так неприятно тормозит местами, что я аж грустно 

Возможно скоро пофиксят, все таки впервые с консолями работают (ну или на пс5 потом перейдешь))).

Они изначально хотели отложить старт пс4 версии из-за отзывов о проблемах с оптимизацией в Бете, но потом видимо все же решили одновременный старт делать по определенным причинам, и чинить в процессе.

5 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

И персов всем разве не одинаковых дают? Гг, Эмбер, Кейа  Лиза?

Изначально да, но потом из гачи можно вытянуть кого повезет (+ 2х за так* открывают)

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с мобилок тормозит на PS4. Лол. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

У разработчиков много работы, много чего нужно править. Интерфейс, например, неудобный, его нужно полностью перелопачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SSpace сказал:

Поиграл часа три, достал забрал Ноель, но чото она мне не понравилась.

Я наоборот её на постоянной основе в команде держу из-за щита и высокого физ. урона. Надо только еще меч нормальный скрафтить, там куча кристаллов нужно, тогда, думаю, будет совсем хорошо. 

 

Ориентированность игры на мобилки и фритуплей, конечно, бросается в глаза. Много видов опыта и валюты, мусорный лут, который валится тоннами. Но пока прокачка не требует много ресурсов, играется нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые задонатил во ф2п, такую инициативу надо поддерживать (за тот самый типа баттл пасс). На пк играется очень хорошо, честно что не день то шок оттого насколько приятная вышла игра, хотя думал фителек потухнет через пару дней.

 

Просто бегаю, кайфую, эксплоринг во все поля, сайдквесты озвучены и проработаны, некоторые неозвученные дейлики сайд квесты даже с элементом нелинейности (квест с утками и голубями прям Йоко Таровской школы битья по совести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй регион ОГРОМНЫЙ просто, и на каждом углу что-то есть (в сравнении с первым в нем куда больше пазлов и сайдквестов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вы так все описываете словно это игра года, аж захотелось попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Arein said:

Возможно скоро пофиксят, все таки впервые с консолями работают (ну или на пс5 потом перейдешь))).

Они изначально хотели отложить старт пс4 версии из-за отзывов о проблемах с оптимизацией в Бете, но потом видимо все же решили одновременный старт делать по определенным причинам, и чинить в процессе.

 

Интересно стоит ли даже ждать фикса, если все бабло им будет идти в основном с мобилок и китайских пк :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Гуру)))) сказал:

Интересно стоит ли даже ждать фикса, если все бабло им будет идти в основном с мобилок и китайских пк :57a8bd5ab4d94_FROG4:

С таким мышлением они бы не стали изначально игру выпускать на консолях, а им еще Свич версию делать, и скорее всего под пс5 обнову выпускать. Да и деньги с консольщиков лишними не бывают (не стоит думать что они типа не донатят).

Так то Михоё отличная контора, они прислушиваются к фанатам, постоянно всякие комьюнити эвенты устраивают и выпускают качественный контент - по Геншину видно что им уже тесно на мобилках и им явно важна их репутация.

53 минуты назад, Тони Карк сказал:

Блин, вы так все описываете словно это игра года, аж захотелось попробовать.

Так пробуй, бесплатно же - не понравится, удалишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Arein said:

С таким мышлением они бы не стали изначально игру выпускать на консолях, а им еще Свич версию делать

 

я просто к тому, что судя по отзывам производительность на пс4 они пальцем не тронули со времен первой беты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

В будущем его делать не планируют?

Пока никаких планов насколько я знаю. Но учитывая что серваки разные, я бы не рассчитывал.

Меня пока больше интересует, будут ли они добавлять нормальные эвейды и прочую, т.к. в хонкае у них на этом приличная часть меты в мемориале\бездне держится, а тут пока чёт как-то ничего этого нет.

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гача в игре адовая конечно.

Я потратил 16 часов (с перезапуском игры) на поиск Mona или Jean, и за 42 пробега до первой возможности гачи с 16 попытками мои результаты таковы:

Спойлер

1824471d37e6.png

Noelle всегда выпадает, поэтому она не учитывается.

И это при том, что первые роллы более щедры на дроп персонажей, т.к. меньше оружия. После 20 попыток придется ролить с оружием, что уменьшает шансы. Вероятно в ближайшее время я больше не увижу 5 звёздочного персонажа (на которого нужны ещё его копии для макс прокачки).

Как человек прокачавший всех персов в Xenoblade 2, я, наверное, зря начал эту игру :57a8bd5a80d7f_FROG3: Особенно если за геев парней играть не собираюсь.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как человек прокачавший всех персов в Xenoblade 2

:eb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FKNerv сказал:

:eb:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 На S ранк, если что. S+ только для тех, что использовал. А то в дурку ещё заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерактивная карта:

https://genshin-impact-map.appsample.com/#/

Очень полезна когда нужно фармить какие-то ресурсы или прокачивать статую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Увлажнитель сказал:

Интерфейс, например, неудобный, его нужно полностью перелопачивать.

Я все не мог понять, что это за иконки/кнопки в правом верхнем углу экрана и как их нажать, а потом понял, что это они решили не заморачиваться и тупо не убрали элементы интерфейса с мобилок в версии для PS4 :57a8bd5a0af02_FROG1: На Прохоре, к слову, бегает бодро. Иногда (в частности в городе) просадки заметны, но ни разу не ад-ад.

А вообще надо бы им задонатить. Никогда бы не подумал, что когда-нибудь захочу поддержать разработчиков f2p, да еще китайцев :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... как же я хочу этих двух персов :57a8bd5e46b2e_FROG18: (хотя бы одну из них):

latest?cb=20200913050427latest?cb=20200401024902

Гриндя уже накопил на 50 пуллов, осталось особый баннер с ними дождаться ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето не вкуриваю воще данного шедевра. Глянул на стримце, чел заявляет, что игра круче Ботвы. Вбухал уже 17к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать божья, как же высоко а. :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

4FylU7z.png

 

1 час назад, Arein сказал:

осталось особый баннер с ними дождаться ...

Через месяц появятся?

 

А где этот самый баттл пасс и месячный? В магазине чет не видно их (17 ранг пока что).

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Drifterok сказал:

А где этот самый баттл пасс и месячный? В магазине чет не видно их (17 ранг пока что).

А я 18 ранг апнул, 38уровень и 6-й у архонта. До сих пор не в курил о чем вы и как персов фармить) зашел в молитву пооткрывал несколько паков х10 и выпало 2 перса, вы об этом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arein сказал:

Ох... как же я хочу этих двух персов :57a8bd5e46b2e_FROG18: (хотя бы одну из них):

 

Гриндя уже накопил на 50 пуллов, осталось особый баннер с ними дождаться ...

 

В смысле баннер? Как с Венти, что-ли?

Так-то они уже падают, Beidou даже лично сролил во время сессии реролов, но решил, что надо 5 искать, а её потом найду.

ll3gVpb.png

Решил начать с Моной и пока не жалею. Её двойная скорость спринта рулит, и с Лизой хорошо сочетается (потом на Beidou сменю как получу).

Ну и эти ножки :57a8bd5c01dd0_FROG9:

f064707.png

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Utamaruno сказал:

В смысле баннер? Как с Венти, что-ли?

Да, там полюбому ротация будет.

3 часа назад, Utamaruno сказал:

Так-то они уже падают,

Я знаю, но в стандартном куча всего, и шанс выпадения именно их слишком мал.

А по Хонкаю я уже научен, что когда ты ф2п* то тянуть нужно именно баннер желанного перса.

5 часов назад, Drifterok сказал:

А где этот самый баттл пасс и месячный? В магазине чет не видно их (17 ранг пока что).

Месячная карточка в магазине (чет-там молитва называется), БП на 20м ранге открывается.

4 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

А я 18 ранг апнул, 38уровень и 6-й у архонта.

Ранг AR27, 50 уровень у ГГ, вкачал все статуи и открыл всю карту (два дня потратил, но зато ранг быстро апнул и кучу валюты).

5 часов назад, Drifterok сказал:

Через месяц появятся?

Баннер Венди сменится через две недели, на что пока не известно (слух что на Klee), но рано или поздно они в нем появятся, или еще один баннер с персами завезут в честь какого-нибуть эвета.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arein сказал:

Ранг AR27, 50 уровень у ГГ, вкачал все статуи и открыл всю карту (два дня потратил, но зато ранг быстро апнул и кучу валюты).

С картой что ли? Я так просто бегал, мир исследовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

С картой что ли? Я так просто бегал, мир исследовал

Второй регион с картой, в первом тока последние 10 через карту искал.

Буст стамины от статуй очень помогает в исследовании, поэтому это первое что я делаю, а открытые телепорты позволяют дейлики делать быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×