Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

0QmrFk5.png

Сообщение добавил Mountain View

В каком режиме играете?  

46 проголосовавших

  1. 1. В каком режиме играете?

    • графика
    • производительность
    • жду пс5 про
    • поиграю на пека в 2026 в 120 фпс


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chornolio сказал:

Знак вопроса потерял после кавычек. Не утверждаю, а спрашиваю. Там реально что-то интересное в этом опенворлде или все как обычно у японцев: "вернись в локацию, где ты уже был и убей моба, которого там ранее не было", "поговори с кучей не озвученных нпц, которые втирают какую-то дичь, на которую всем плевать" ну и т.д. В ФФ 16 все побочки были отвратительными.

Все озвучены все анимированы, нет как в 16 когда два столба стоят. Побочек в принципе не много на каждую локацию но все связанны с персонажем из команды, часто много информации или лора узнаешь. В награду хорошие оружие или очки прокачки. ну и сами побочки часто используют разные механики, там по фоткам ищешь клад или минигра какаянить. Ну то есть я бы сказал это даст фору многим западным рпг. Сюжетно побочки не ведьмак, но  каждый раз ты не знаешь какой подвох механику или твист будет в побочке , я бы даже с якудзой скорее сравнил. Но явно на голову выше какойгонить асасина.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ksard сказал:

Сюжетно побочки не ведьмак

Что, не дадут искать очередного похитителя овец? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Final Fantasy VII Rebirth стартовала в британском розничном чарте почти на 30% слабее Final Fantasy VII Remake. Первая часть ремейка вышла на PS4 в 2020 году, а вторая — на PS5 в конце февраля 2024-го.
  • Final Fantasy VII Remake стартовала сильнее даже с учётом того, что её продажи начались вскоре после того, как Великобритания начала закрывать магазины из-за коронавируса.
  • Вероятно, отчасти на это повлиял переход игроков к цифровым копиям. Вдобавок к этому, проданных PS4 на тот момент было гораздо больше (более 105 миллионов), чем сейчас PS5 (55 миллионов).
  • В остальном серьёзных изменений в британском чарте почти нет — шутер Helldivers 2 удержал четвёртое место, а EA Sports FC 24 и Hogwarts Legacy сдали лишь по одной строчке, опустившись на вторую и третью соответственно. Пятёрку замкнула Mario vs. Donkey Kong.
  • Suicide Squad: Kill the Justice League осталась на 24 месте, а вот Skull and Bones упала ещё ниже — с 16-го на 26-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metroid сказал:

Что, не дадут искать очередного похитителя овец? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Ну вообще тут наверное самый первые побочный квест как раз тупо искать по следам, где ред жалуется что у чокобы лучше нюх:troll_face_3: Благо он единственный такой вроде, дальше веселые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard Metroid С королевской кровью есть чизовая страта -- максимально быстро забить слоты своими картами и не дать сходить сильными оппоненту или не получить бонусы сильные. Достаточно захватить 1-2 ряда и дело в шляпе. Понятно шо и он будет контрить, но тут важно улучить момент + не так просто повысить стоимость слотов порой, особенно дальше серёдки партии. Чую, попадётся такой же рашер и жопа будет), но посмотрим канеш, если такая петрушка случится, знач будем тактить или наоборот тупо кто быстрее вытянет нужные дамки). Игруха занимательная, уж получше чем сидеть дрючить реакцию до эпилепсии.:troll_face_22:

 

У врага самые сильные карты, которые бафают/поглощают чужие часто имеют минусы в лице определенного расположения или цены. А я заметил шо паттерны часто одни и те же и у них, видимо, фиксированные колоды, не как у тебя рандом с выпаданием. Поле небольшое, поэтому особо не разгонишься, в этом плюс. Сделал одну колоду на наступление короче, зерг-раш)), а вторую подбиваю если в тактику ударяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вообще не было проблем с местным гвинтом, да и он веселее/быстрее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тут есть интересный режим где три поля, очки сейвятся между полями а вот потраченные карты нет. Но жалко что там он одноразовый после победы. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:
  • Final Fantasy VII Rebirth стартовала в британском розничном чарте почти на 30% слабее Final Fantasy VII Remake. Первая часть ремейка вышла на PS4 в 2020 году, а вторая — на PS5 в конце февраля 2024-го.
  • Final Fantasy VII Remake стартовала сильнее даже с учётом того, что её продажи начались вскоре после того, как Великобритания начала закрывать магазины из-за коронавируса.
  • Вероятно, отчасти на это повлиял переход игроков к цифровым копиям. Вдобавок к этому, проданных PS4 на тот момент было гораздо больше (более 105 миллионов), чем сейчас PS5 (55 миллионов).

 

крутой результат учитывая у пс4 и пс5 разница в инсталл базе x2 на момент выхода 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

крутой результат учитывая у пс4 и пс5 разница в инсталл базе x2 на момент выхода 

 

ну я думаю еще и цифра выросла с тех времен плюс у игры был вкусный бандл вместе с первой части и длс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока самое сложное это мини игра с качками на пресс:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Mountain View сказал:

Данки

 

Данки как всегда:57a8bd5c741d1_FROG11:. Угарнул в конце, а как он летал с платформы, когда получал железкой по пузу там он не показал почему-то, РИББИТ!:troll_face_9::troll_face_61:

Но ладно, пусть несёт Финалки в массы!:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9,5 часов наиграл и все еще во 2 главе :troll_face_25:

Вопрос по батл симулятору

Спойлер

При битве с титаном, можно понизить сложность, награду все равно дали, смысл с ним драть на макс сложности, для ачивки или просто так ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS 

Спойлер

Там вроде тиры абилок у суммонов и их уровень анлокаются через прохождение на всех сложностях. Если я правильно понял. Но я пока только титана на максимуме прошел. А ну и да, все не надо проходить как я понял, максимальная сразу все нижние закрывает и так далее.

 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sommersbi сказал:

L3onS 

  Скрыть контент

Там вроде тиры абилок у суммонов и их уровень анлокаются через прохождение на всех сложностях. Если я правильно понял. Но я пока только титана на максимуме прошел. А ну и да, все не надо проходить как я понял, максимальная сразу все нижние закрывает и так далее.

 

Способности анлокаются за счет изучения кристалов у чадли. Сложность ничего не решает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2024 в 18:08, Chornolio сказал:

ФФ 16 все побочки были отвратительными

 

В FFVIIR тоже. На одном уровне. Просто Семёрке я готов это простить и не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял - люди пока что играют. Особо не с кем обсудить например СЮЖЕТ. Но вообще шикарная игра. Сожалею только о том, что в посл данже не смог найти триггер долго, хотя он был очевиден. И что слишком был упрям и не менял материи/эквип и прочее под некоторых боссов. В результате я что то прошел основную сюжетку за 54 часа на счетчике, вместо положенных 40, хоть у меня часто была PS5 на паузе и вырубалась автоматически, а мог бы эти 10 часов побегать по открытому миру. Я на самом последнем боссе не ожидал, что там так много стадий, и что в последней будет учавствовать один персонаж, у которого вообще ничего не было. Но зато я уже наизусть знал каждое его действие)

Изменено пользователем XlikeZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Птичка сказал:

тупо лудший

 

 

Лосось тупа топ малой, сражался за него как за Тифу почти что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще больше чокобокарта открылось:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go on little stamp 

fight for us little stamp

go on little stamp 

fight for us little stamp

go on little stamp 

fight for us little stamp

go on little stamp 

fight for us little stamp

:troll_face_4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соусер :57a8bd5cb224b_FROG12:

Жесть они там конечно света крутого намутили, чет я прям ходил разглядывал все вместо того, чтоб играть.:pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×