Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Alone In The Dark

Mountain View

Ef4e84k.jpg

Message added by Mountain View

Recommended Posts

т.к. некуда больше кроме этой темы запостить, апскейл задников в HD

Давно хочу перепройти, походу жирный повод

:eq:

Норм игра, не хуже нью найтмэр и 2008.

Posted (edited)

Ремейк Alone in the Dark получил обновление, улучшающее производительность на старом оборудовании.

Спойлер

JOxKaMW68KJCesOhD0Av_w.jpeg

Недавно состоялся выход новейшего обновления для Alone in the Dark. Патч исправляет несколько проблем, с которыми сталкивались пользователи, а также добавляет новые параметры конфигурации для повышения производительности для игроков со старыми ПК.

Основные моменты патча:

• Оптимизация общих визуальных эффектов и освещения.
  • Добавлена возможность установить предварительную загрузку шейдеров в меню параметров видео.
  • Добавлена возможность включить поддержку старых жестких дисков, улучшая потоковую передачу и предварительную загрузку, уменьшая потенциальные сбои и проблемы с загрузкой ресурсов на старом оборудовании.
  • Добавлена возможность отключить музыку, защищенную авторским правом, в меню «Параметры текста и звука». Это позволит стримерам играть без аудио, защищенного авторским правом.
  • Оружие ближнего боя, оставленное на земле, теперь должно оставаться при загрузке сохранения.

Вы можете ознакомиться с полными примечания к патчу по ссылке.

И плохая новость.

Цитата

Через месяц после запуска Alone in the Dark разработчик Pieces Interactive увольняет сотрудников. Неизвестно, сколько человек было сокращено. Новость об увольнениях появилась, когда сотрудники начали публиковать о них сообщения в Интернете.

«Меня увольняют», — написала аналитик по обеспечению качества Хелена Хансен. «Я сделаю пост получше со своими ссылками и всем остальным, как только чувства уляжутся, но ох. Прямо сейчас мое сердце разрывается от боли за себя и моих коллег».

На данный момент Хансен остается единственным человеком, подтвердившим увольнения, однако она конкретно упомянула слово «коллеги», что означает более масштабные увольнения в компании. Pieces Interactive базируется в Швеции и принадлежит Embracer Group. В понедельник было объявлено, что Embracer Group будет разделена на три отдельные компании.

Не везёт серии с владельцами. small.png

Edited by ALF_9010

5 часов назад, ALF_9010 сказал:

Через месяц после запуска Alone in the Dark разработчик Pieces Interactive увольняет сотрудников.

Печально прям. Могли бы вырасти в годную студию АА сегмента. Мне в отличие от многих игра оч понравилась и жаль, что очередная студия делающая игры по Лавкрафту канула в небытье. Проклятье Ктулху не иначе :frog35:

Отличная игра. Прям каноничный сурвайвл-хоррор. Жаль только ачивки багнутые.