Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Alone In The Dark

Mountain View

Ef4e84k.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

т.к. некуда больше кроме этой темы запостить, апскейл задников в HD

Давно хочу перепройти, походу жирный повод

:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк Alone in the Dark получил обновление, улучшающее производительность на старом оборудовании.

Спойлер

JOxKaMW68KJCesOhD0Av_w.jpeg

Недавно состоялся выход новейшего обновления для Alone in the Dark. Патч исправляет несколько проблем, с которыми сталкивались пользователи, а также добавляет новые параметры конфигурации для повышения производительности для игроков со старыми ПК.

 

Основные моменты патча:

  • Оптимизация общих визуальных эффектов и освещения.
  • Добавлена возможность установить предварительную загрузку шейдеров в меню параметров видео.
  • Добавлена возможность включить поддержку старых жестких дисков, улучшая потоковую передачу и предварительную загрузку, уменьшая потенциальные сбои и проблемы с загрузкой ресурсов на старом оборудовании.
  • Добавлена возможность отключить музыку, защищенную авторским правом, в меню «Параметры текста и звука». Это позволит стримерам играть без аудио, защищенного авторским правом.
  • Оружие ближнего боя, оставленное на земле, теперь должно оставаться при загрузке сохранения.

Вы можете ознакомиться с полными примечания к патчу по ссылке.

 

И плохая новость.

 

Цитата

Через месяц после запуска Alone in the Dark разработчик Pieces Interactive увольняет сотрудников. Неизвестно, сколько человек было сокращено. Новость об увольнениях появилась, когда сотрудники начали публиковать о них сообщения в Интернете.

 

«Меня увольняют», — написала аналитик по обеспечению качества Хелена Хансен. «Я сделаю пост получше со своими ссылками и всем остальным, как только чувства уляжутся, но ох. Прямо сейчас мое сердце разрывается от боли за себя и моих коллег».

 

На данный момент Хансен остается единственным человеком, подтвердившим увольнения, однако она конкретно упомянула слово «коллеги», что означает более масштабные увольнения в компании. Pieces Interactive базируется в Швеции и принадлежит Embracer Group. В понедельник было объявлено, что Embracer Group будет разделена на три отдельные компании.

 

Не везёт серии с владельцами. small.png

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ALF_9010 сказал:

Через месяц после запуска Alone in the Dark разработчик Pieces Interactive увольняет сотрудников.

Печально прям. Могли бы вырасти в годную студию АА сегмента. Мне в отличие от многих игра оч понравилась и жаль, что очередная студия делающая игры по Лавкрафту канула в небытье. Проклятье Ктулху не иначе :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Прям каноничный сурвайвл-хоррор. Жаль только ачивки багнутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Перезапуск хоррор-серии Alone in the Dark не оправдал ожиданий Embracer Group

В компании также недовольны результатами сиквела Outcast.

 

 

В холдинге Embracer Group сообщили о неудовлетворительных показателях сразу двух своих игр в рамках отчёта за прошедший финансовый год, который завершился 31 марта 2024-го.

 

В компании заявили, что недавний перезапуск Alone in the Dark показал довольно скромные результаты, которые оказались ниже ожиданий руководства. Информации о продажах пока что нет.

 

Результаты Outcast — A New Beginning, которая вышла спустя почти 25 лет после первой части, тоже не устроили Embracer Group. Её тираж также не разглашается.

 

Оба тайтла получили смешанные оценки как от журналистов, так и от игроков. На агрегаторе Metacritic у хоррора и приключенческого экшена 63 и 69 баллов из 100 соответственно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. 

Лютая кривость всего и вся, раза 3 застревал в текстурах что пришлось перезагружаться. Дизайн монстров гавно, боевка гавно несусветное, боевать при этом заставляют приличное количество времени. 

Графика и анимации дешмань, страшных моментов в этом хорроре по сути и нет. Единственная отрада - паззлы порешать я люблю. Но и тут бывают норм загадки а бывает "полка заперта на ключ, найди ключ в соседней полке и открой эту полку" и подобных вариаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Не понравилось. 

Лютая кривость всего и вся, раза 3 застревал в текстурах что пришлось перезагружаться. Дизайн монстров гавно, боевка гавно несусветное, боевать при этом заставляют приличное количество времени. 

Графика и анимации дешмань, страшных моментов в этом хорроре по сути и нет. Единственная отрада - паззлы порешать я люблю. Но и тут бывают норм загадки а бывает "полка заперта на ключ, найди ключ в соседней полке и открой эту полку" и подобных вариаций.

Как бы игра не про это всё. 

Тоже самое написать - фильм интерстеллар не понравился, какая то слабая фантастика, спецэффектов мало, нету жуков, нету пиу пиу, нету взрывов, очень длинный фильм заставляют смотреть. Вау моментов по сути нет, много болтовни бла бла, одни говорящие головы. Единственно что понравилось, это телочка, я б ей вдул. 

Не благодарите:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, happyhorse сказал:

Как бы игра не про это всё. 

Тоже самое написать - фильм интерстеллар не понравился, какая то слабая фантастика, спецэффектов мало, нету жуков, нету пиу пиу, нету взрывов, очень длинный фильм заставляют смотреть. Вау моментов по сути нет, много болтовни бла бла, одни говорящие головы. Единственно что понравилось, это телочка, я б ей вдул. 

Не благодарите:troll_face_3:

А про что игра расскажи, просто первый хоррор в жизни прохожу может чего не понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Formalin сказал:

А про что игра расскажи, просто первый хоррор в жизни прохожу может чего не понял 

Тут как бы не было задумкой пугать игрока как например в резиденте. Тут совершенно другой страх, собственно и атмосфера тоже, страх он параноидальный, сверхестественный, пугающий как с детства, и необъяснимый, потому что как бы может этого и нет, а все это твое воображение. А может быть и тебя нет, и мы все сошли с ума... Ну ты понял:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, happyhorse сказал:

Тут как бы не было задумкой пугать игрока как например в резиденте. Тут совершенно другой страх, собственно и атмосфера тоже, страх он параноидальный, сверхестественный, пугающий как с детства, и необъяснимый, потому что как бы может этого и нет, а все это твое воображение. А может быть и тебя нет, и мы все сошли с ума... Ну ты понял:troll_face_9:

Мне в параноидальных кошмарах вряд ли превидились бы смешные неповоротливые зелёные чуваки

Я уже молчу что сам гг нифига не боится а иногда и вовсе рофлит с этих глюков. Почему мне должно быть страшно если ему самому максимально похрен и он смиряется с параноидальщиной примерно за 0.06 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2024 в 02:27, happyhorse сказал:

Как бы игра не про это всё. 

 

Мне аж стало не пофиг! А расскажи пожалуйста, про что игра?

 

Я даже не буду задавать глупый вопрос типа "если не про это, то нахрена это добавили".

 

В 24.05.2024 в 03:32, happyhorse сказал:

совершенно другой страх

 

Женятся раб божий Сергей и страх божий Екатерина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Мне аж стало не пофиг! А расскажи пожалуйста, про что игра?

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Женятся раб божий Сергей и страх божий Екатерина?

Про Серого и Катюху, про их житуху:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новая игра+" доступна после первого прохождения кампании. В этом режиме игроки могут начать повторное прохождение со всем разблокированным оружием, переработанным балансом и более крепкими противниками. 

Еще Pieces Interactive добавила новые игровые ивенты и пугающие секции, а также альтернативное интро. 

  • Добавлены два дополнительных слота для последних автосохранений

  • Добавлено обучающее всплывающее окно для режима осмотра

  • Добавлено контекстуальное руководство по уклонению для тех случаев, когда вы были в бою, но долго не уклонялись

  • Руководство по ближнему бою теперь также будет отображаться, если игрок уже находится в бою при подборе оружия

  • Добавлены новые иконки для коктейлей Молотова и кирпичей, которые можно метать

  • Добавлены клавиатурные настройки управления камерой в меню переназначения клавиш

  • Улучшения производительности

  • Оптимизация под Steam Deck — отдельные настройки графики, поддержка UI, иконки контроллера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц игра кривая, чтоб застревать в текстурах, один раз спасибо мобу вытолкал меня:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Во второй раз спас автосейв. Давно я такого не видел, но сук чем то затягивает. 

Пазлы ни че так, интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Embracer закрыла очередную студию, но в этот раз предсказуемую - Pieces Interactive

Она отвественна за Magicka и буквально три месяц назад вышедший провальный перезапуск Alone in the Dark

 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ппц этой франшизе не везёт конечно, но зато актёры известные были в игре :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Embracer закрыла очередную студию

когда она уже сама закроется:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй куплю, чтобы поддержать разрабов :troll_face_19:

 

Спойлер

когда будет скидка 90% :troll_face_16:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, gesNake сказал:

пожалуй куплю, чтобы поддержать разрабов :troll_face_19:

 

  Скрыть контент

когда будет скидка 90% :troll_face_16:

 

Щас нет смысла покупать, поддержишь не разрабов а Embracer - пиратить можно с чистой совестью).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arein сказал:

Щас нет смысла покупать, поддержишь не разрабов а Embracer - пиратить можно с чистой совестью).

Так он пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×