Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Lords of the Fallen

Mountain View

UUThxb5.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Это как?

 

7bWtghN.jpg

 

ALF_9010  но скорее всего просто враги пачками тупо летят как в дс2 школяре, если играл, то знаешь:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L3onS сказал:

Я знаю, проклятье издателя получается) 

 

Учитывая какое говно они раньше делали / издавали: Terrorist Takedown, Sniper Ghost Warrior, Wolfschanze 2 это прям шедевр.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Alekzan сказал:

После Пиноккио есть небольшая категоричность. Особенно в плане оптимизации. 

UE5 = автоматически низкая производительность. Сделай на UE4 с таким графоном будет х2-х3 производительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Я чёт не понял. Глянул ролики стримеров и чёт хитбоксы у боссов какие то правильные что ли, а как же "Как она (Слово удалено системой) попала, я же увернулся" :troll_face_6:

В игре геймплей из лучших помоек жанра, там не могут быть не правильные хитбоксы тк как игрок летает по арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

 

 

 

а для @FKNerv раздадут в плюсе через полгода

 

 

:cat-114:

56 минут назад, Призрак с Парты сказал:

 Глянул ролики стримеров и чёт хитбоксы у боссов какие то правильные что ли, а как же "Как она (Слово удалено системой) попала, я же увернулся"

ну понятно с какой игры брали пример

Спойлер

дс2

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Птичка сказал:

А в этой игре есть тётка которая левел повышает? 

Есть дядька :frog40:

Спойлер

На самом деле не знаю и зачем геймеру какая то тётка? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как я ждал первую часть. Влетел в неё с двух ног, ещё и стримить примерно тогда начал. Полностью прошёл на ныне мёртвом хитбоксе. Горел знатно, мне до сих пор друзья припоминают. У неё были свои минусы, например невнятный дизайн середины игры, большой бэктрекинг, странная история, но в то же время были хорошие плюсы типа чувства веса, уникальных пушек с каждого босса, графоний и т.д. Там игра была на крепкие 6-7 баллов, и для меня ни одна другая соулскопия не подошла близко. Сурж для меня ужасен, Таймезия аркадка для мобилок, Стилрайзинг изначально выглядел говном, Мортал Шелл дубовый, Код Вейн и Ниох специфичные. Я глянул пару видосов сиквела (или точнее ремейка), и заметил хорошие улучшения. Как минимум управление стало легче, а боёвка чутка быстрее. Примерный переход можно было ощутить когда люди запускали DS3 после DS2. Это для меня большой плюс. И раз многие обзорщики сейчас хвалят сюжет, и ругают за то что игра очень сильно копирует Дарк Соулс, то это вин-вин ситуация. Игру я точно буду брать, но где-то на НГ или в первых месяцах 2024, когда допчик выйдет.
Всем ждунам - поздравляю, и немного завидую. Удачи насладиться хорошим соулслайком. :thumbup2:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче поиграл. Вроде и норм и есть проблемы. Убил первого нормального (не тренировочного) босса и чет пока не понял как играть нормально. Если адекватно оценивать это 7-8 баллов, тупо изза кривизны управления и технической части. Видно что чем дальше играю, тем сильнее игра раскрывается, куча всяких предметов, механик и т.д.

На первый взгляд обычный солслайк, с упором в кучу предметов, эквипа, оружия, у каждого оружия свой мувсет, все по классике. Луки как и ожидалось бесполезны. Управление кривоватое, импакта от некоторых ударов вообще не чувствуется, но при этом пари и дефлекты очень сочные, особенно после лайс оф пи, как они это сделали, не понимаю. Про магию ничего сказать не могу. Она для казуалов :uzi:. Но если я правильно понял, то там можно вполне спеллкастером играть с минимум мили, на каждый каталист можно до 3х спеллов забиндить, если верить тренировочным картинкам.

Система двух миров интересная, но с ней идет куча нагромождений, управление лампой во время боя - это ад. И я так понял там дальше будут часто встречаться мобы которые требуют этой лампой их прожарить перед тем как бить. Переходить туда сюда тоже интересно, но я ожидал, что это как-то больше импакта несёт, типо как потерять хуманити в дкс. А тут ты типо нырнул в умбрал, 20 метров прошел - вынырнул. Мб дальше точки выхода из умбрала будут стоять дальше и прыжки в этот умбрал будут более значимые. В умбрале идет таймер, по истечению которого, на тебя лезут очень жетские мобы и скорее всего это похороны, покрайней мере на эрли гейме, поэтому там приходится двигаться быстро, не постоишь, лут не поразглядываешь, время идёт... Ну и понимаю почему жопы у игрожура погорели. После тренировки, сразу достаточно жесткая локация идет, а босс меня убил ну раз 8 точно, пока я тупо все паттерны не запомнил и на одних рипостах его не убил. 

Крч. В целом норм, я точно дальше играть буду. Из минусов как сказал, кривоватое управление, ну и мне худ не нравится. Ощущается, что я за 3 часа только одну сотую игры посмотрел, в инвентаре куча итемов, которых я еще даже использовать не могу и интересно что они делают. Завтра продолжу.

Ну и самое сладкое - техническая часть. Хоть игра и идет хорошо в кволити режиме, но в игре на боксе походу мемори лик. К концу трех часовой сессии у меня забажили все катсцены и они были, как те катсцены из пека порта ТЛОУ.  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kotomoto сказал:

Greidis лучше чем лайс оф П? 

Ну я лайс оф пи вдоль и поперек прошел, а тут 3 часа отыграл. Но думаю лордс оф фолен, мне больше понравится потому что это ближе к дкс/элден ринг и тут больший упор в рпг/шмотизм, а лайс оф пи ближе к бб/секиро. Если мои ожидания оправдаются конечно.

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CI Games и Hexworks за несколько часов до глобального релиза соулслайка Lords of the Fallen предупредили игроков на Xbox Series X|S о потенциальных технических проблемах. Эту версию разработчики обещают "пропатчить" в ближайшие дни.

Создатели игры отметили, что на старте работать "как задумано" будут только PC и PS5-версии. Ранее о технических проблемах Lords of the Fallen стало известно из первых обзоров, впрочем, Hexworks успела оперативно поправить часть из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis вроде писали, что в Лордах через пару часов начинает оптимизация шалить и нужно перезагрузить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Velldanas сказал:

допчик выйдет

Это точная инфа? Если так, то я тогда тоже лучше подожду и потом всё скопом возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, LimeNox сказал:

Дошел до хоррор момента

  Показать контент

31ef02db-195b-4692-9f3c-89af6bfb3340.png

 

У меня так же было 

19 минут назад, Kotomoto сказал:

Greidis а графоний как? УЕ5 бьет в лицо? 

Ну я в кволити играл, графон норм, приятный. Но говорю, текстуры начинают отваливаться со воеменем, как на скрине выше… Надо каждые пару часов ребутатьс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по отзывам поигравших надо брать. Хватит с головой, чтобы до допа Элден Ринга поиграться.

А журнализдам веры нет, они все пройдохи и жопоруки :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Это точная инфа? Если так, то я тогда тоже лучше подожду и потом всё скопом возьму.

Нет. У первой части не было инфы о допе, но там вышел доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LimeNox сказал:

Дошел до хоррор момента

  Скрыть контент

31ef02db-195b-4692-9f3c-89af6bfb3340.png

 

о, узнаю анрилку 5 

3 часа назад, acid guy сказал:

Уууу, меч сквозь стены проходит. 

я все жду игру, где будет физика меча, чтобы он не проходил сквозь стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×