Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Mortal Kombat 1

Рекомендуемые сообщения

До меня кстати дошло, что все части МК от Незеров (9, 10, 11) я играл на лонче, а вот все части Инджастис (1, 2, мк1) я на лонче пропустил :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ во-о-от, это ещё одно железобетонное подтверждение:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2023 в 21:25, Pony Slaystation сказал:

ароч ихний там этот трансформер сраный вместо тестирования игры платья себе подбирал

ну вот когда я говорю,что его в шею гнать надо,на меня обижались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoadHog да кто на это обижается? Просто вы с Pony Slaystation и некоторыми другими придаете этому человеку больше значимости чем есть на самом деле. Я в этот раз ничего не написал так как уже раз сто объяснял роль этого человека, но кому-то хочется прибавить значимости чтобы присовокупить к этому бомбежку на тему его внешнего вида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл сюжетку. Давно такой вкуснятины не ел. Просто пригласили за стол и дали икорки чёрной, крабов, омаров, хлебушек из печки, ем слюнки текут, а потом сказали запить всё кефиром, финал пиршества получился от этого фонтаном счастья. Ну разработчики, ну проказники.

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, DriverUFO said:

Прошёл сюжетку. Давно такой вкуснятины не ел. Просто пригласили за стол и дали икорки чёрной, крабов, омаров, хлебушек из печки, ем слюнки текут, а потом сказали запить всё кефиром, финал пиршества получился от этого фонтаном счастья. Ну разработчики, ну проказники.

IMG-20231101-101157-160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тремор в камео,а гавно супергеройское в главном ростере. Ох уж этот проказник Бун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Про сюжет. Что вообще произошло чуть дальше середины. Это что за смехопанорама? Обьясните мне или я что то не понимаю. Последние бои вернули меня в МК Армагедон , кто помнит там похожая битва была, только без 

Спойлер

клонов

и в виде ролика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Обьясните мне или я что то не понимаю

Типичная бредятина с мультивселенной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PVL93 сказал:

Типичная бредятина с мультивселенной 

Ну это понятно, просто совсем дешево и безвкусно, даже в 11 несмотря на то, что там тоже накрутили, навертели , но как то лучше было. Первая половина даже на неплохой фильм походила, но потом ппц. 

Причем так обрывается все резко 

Финальный бой просто как будто с рядовым мобом 1 раунд, ЧТООО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марвеловская киновселенная продолжает травить другие франшизы в фильмах и играх. Бездари сценаристы уперто копируют формулу. От того вся и беда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Что вообще произошло чуть дальше середины.

nskcbdb6bivb1.jpg

 

История, которая началась во вселенной созданной Лю Кэна, по сути в середине останавливается и начинается другая.

Спойлер

Вторжение из другой реальности. Шан Цун поработил свою реальность и пошел вторгаться в чужую. То есть если раньше как бы "миры" нахватывались то тут вообще масштабы вселенных... Вселенные Лю и Цуна создались потому, что в бою с Кроникой повредили часы из-за которых в итоге произошло разделение вселенных и Кронику победили сразу оба, и Шан Цун, и Лю Кэн, каждый в своем мире. Однако после этого оказывается что вселенных больше и чтобы заручится поддержкой как можно большего числа войнов, Лю перемещается (как не сказано) в другие вселенные, где собирает войнов чтобы отбить нападение на свою вселенную. Цун делает тоже самое чтобы напасть большим числом. В какие конкретно вселенные они ходили не ясно, как это вообще работает тоже не объяснялось особо. По этой причине мне кажется что эта часть была взята из наработок Injustice 3, ну то есть там сразу были мультивселенные и там как уже в первой части Флэш перемещал персонажей между вселенными.

Здесь же это просто пришитый в середине истории кусок другого сюжета. А так по сути сюжет вселенной Лю лишь получил первые задатки и некоторые линии поставили на паузу в самом начале, как тему с Лин Куэй и\или историю Скорпиона Куай Ляна, которую чуть приоткрывают в заставках башен, но я прям очень хочу видеть продолжение именно истории вселенной Лю Кэна, но похоже будет это как минимум на фоне разборок с вселенной хаоса Хавика.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, PVL93 сказал:

мультивселенной

 

Что-то из комиксов...ой, пардон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря нрейтинговые матчи с трёх до двух побед это сделали. Когда у тебя настолько сломана игревая система, длиннющие комбо и высокая цена ошибки, то две победы это может быть чистая случайность. За два боя можно не успеть привыкнуть к оппоненту, и просто проиграть из-за стечения обстоятельств, даже если вы на равных или вовсе ты играешь лучше. У меня было много раз когда я проигрываю 0:2 выигрывал 3:2, за два боя успевал привыкнуть к ходам оппоненту и наказал за аредсказуемость и побежал. При этом если я сам играл однообразно, теперь мне тоже это соображал лишь после двух поражений.

 

Так что рейтинговая битва до трёх побед – это действительно то что нужно было игре когда она в таком плохом состоянии. Другой вариант это сделать больше раундов, то есть до двух побед но в каждом матче надо выиграть три раунда а не два точка тоже Рабочая схема, хорошо себя зарекомендовала с SoulCalibur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Даже фанаты Mortal Kombat 1 думают, что игра не заслужила награду за лучший мультиплеер и Street Fighter 6 лучше.

 

Mortal Kombat 1 на Golden Joystick Awards 2023 удалось получить награду «Лучшая мультиплеерная игра». Среди конкурентов были: Exoprimal; Diablo 4; Street Fighter 6; Remnant 2; We Were Here Expeditions The FriendShip.

 

Под постом с поздравлением Mortal Kombat 1 с получением награды объявилось множество недовольных пользователей, указавших на отсутствие ряда онлайн-функций и недостатки (неткод хуже MK11; нет фильтров, лобби, кроссплея и т.п.). Возмущаются, что награда не отошла Street Fighter 6 — даже давние фанаты серии Mortal Kombat считают, что награду стоило отдать SF6.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премию Позор года всей игре надо отдать. Выпускать такую халтуру негоже в 2023 году от именитых разрабов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там половину наград жойстика выдавал гугл запрос по популярности, а не по реальным заслугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake 

 

| Offtop:  Хочешь сказать, что BG 3 не заслуживает этих наград? :frog22:
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×