Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC vs. Brick Game vs. Волк ловит яйца

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

39 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      10
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      8
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      18
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      14
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      5
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      6
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      4
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      23
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      1
    • Нет, не планирую.
      10


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, CRIMATOR сказал:

Хорошая в обоих хорайзанах основная история

 

хз, мне понравился лор, дневники всякие и т.д., а вот самая история - так себе.
 

4 минуты назад, NeONich сказал:

Кстати, а соус оф миднайт никому не понравился? 

 

не совсем понял, зачем в живом геймплее оставили эту подергивающуюся стилистику, как по мне она только в кат сценах нужна. по показанному трудно что-то сказать, как минимум любопытна. стилистика хорошая и запоминающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bristolq сказал:

не совсем понял, зачем в живом геймплее оставили эту подергивающуюся стилистику

Я тоже, если честно. Реально ощущение, что игра лагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Вождь ссыкло (буквально говорит если нам придется воевать мы будем воевать защищая свой дом тут)

:troll_face_5: потому что это бравада, он боялся за свою власть, боялся  Котало и главного вождя. Об этом прямо говорится в игре.

 

21 минуту назад, Formalin сказал:

Народ был готов воевать (можно ссылку на соцопрос, который провела Элой?

Эмбиент диалоги в городе до и после уничтожения стены.

49 минут назад, Blank сказал:

самом начале игры как раз их представители опоздали на встречу с Сандомом (хз как это в ру версии). Потому что также насрали на вождя и пошли вопреки его воли.

Читать - это сложно для биллибоев, я понимаю.

 

22 минуты назад, Formalin сказал:

Они нифига не были в безопасности (так решила элой на момент когда сама не имела понятия что стену можно сломать)

Ну как бы Эллой знает, что у мятежников фокусы и звери, а их вождь - нет.

 

20 минут назад, Bristolq сказал:

не, хорайзн в плане истории, персонажей и диалогов - лютое дерьмо и кринжатина.

Конечно, дерьмо

Правда когда спрашиваешь, почему, выясняется, что беременную Мэл отправили в дозор, а Эллой сломала стену по приколу

 

И пофиг, что в сюжете вообще все другое и хз откуда это взято.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Bristolq сказал:

не, хорайзн в плане истории, персонажей и диалогов - лютое дерьмо и кринжатина.

Как обычно почти добитым и слившимся биллибоям приходит подмога из С3…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeONich сказал:

Эби на любителя

Дед, я понимаю, что в нашем с тобой возрасте и "козла полюбишь", но Кам он )

 

Так-то, на мужикобабы из фаблы тоже найдется любитель :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, NeONich сказал:

Перешёл на личности, что сам же и признал, поэтому я с спокойной душой могу отправитить репорт, а дальше пусть модеры сами смотрят.

Уговорил. 

 

ну в таком случае тоже отправил на твой пост в гей свадьбой. Паритет. Пусть действительно модеры решают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на канале иксбокса вырезали сцену секса из трейлера KCD 2. После этого биллибои будут нам рассказывать про цензуру Сони? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

Заметил, что на канале иксбокса вырезали сцену секса из трейлера KCD 2. После этого биллибои будут нам рассказывать про цензуру Сони? 

 

 

Биллибоям не нужен секс в играх, ведь как известно Фил и так ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, NeONich сказал:

соус оф миднайт 


когда начался геймплей - круто. Думал, просто адвенчура тип Джек н Декстер или Бейонд гуд н ивл, но зачем ввинтили в игру бои на аренах с мобами в стиле сусла? Как будто без них нельзя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Fanlost said:

Биллибоям не нужен секс в играх, ведь как известно Фил и так ….

 

Думаю я на 99% знаю от кого и какой комментарий будет на это сообщение. Подождем :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, NeONich сказал:

Кстати, а соус оф миднайт никому не понравился

Бабу переодеть или сменить, ещё кринжово как она чё то там летает, скачет в своей майке алкашке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

то там летает, скачет


black magic 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё за прикол тёток запихивать. В Кене хотя бы девочка стилизованная под мультик, а здесь страшная костлявая негритоска.

Вроде технологии сейчас на высоченном уровне, графон чуть ли не фото реализм, но почему то полная безвкусица у художников, моя не понимать. Ни одна игра, кроме Дума не зашла. 

В прошлом поколении показывают Аркхем Кнайта - дико люто стильная. Или Резаки Капкомовские. Все персонажи четкие. 

Что мешало в сказках юга персонажа уровня Шевы, с таким же дизайном запихать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Arystan сказал:

И чё за прикол тёток запихивать. В Кене хотя бы девочка стилизованная под мультик, а здесь страшная костлявая негритоска.

Вроде технологии сейчас на высоченном уровне, графон чуть ли не фото реализм, но почему то полная безвкусица у художников, моя не понимать. Ни одна игра, кроме Дума не зашла. 

В прошлом поколении показывают Аркхем Кнайта - дико люто стильная. Или Резаки Капкомовские. Все персонажи четкие. 

Что мешало в сказках юга персонажа уровня Шевы, с таким же дизайном запихать. 

МС везде их пихает, причем все похожи друг на друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

 

Скорее наоборот. Драгн со своими платинами живых женщин не видел никогда , отсюда и удивляется что у некоторых бывает такой изгиб скул. 

О лол, тут он защищает внешность. Ведь не у Сони 

2 часа назад, Bergamot сказал:

 

Фига как запел. А как над Элой потешался, хотя у той просто чуть пухлые щеки и веснушки.

Нереалистично! Ты живых девушек не видел?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Arystan сказал:

Вроде технологии сейчас на высоченном уровне, графон чуть ли не фото реализм, но почему то полная безвкусица у художников, моя не понимать. Ни одна игра, кроме Дума не зашла. 

 

Визуал очень похож во многих уе5 играх - хреноблейд, фейбл, марвел 1943, гири, сталкер. Когда на шоукейсе ящика анонсировали эту жрпг с графоном, с первых же секунд стало понятно про движок.

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, improlight сказал:

фигасе какое обильное инцельное горение с девочки из пд :troll_face_54:

сходите траву потрогайте чуваки, там на женщин настоящих мб посмотрите, а то уже совсем восприятие исказилось сисисами писисами

Спасибо Майкам, что вернули силу в альфачные руки для этого комментария. 

 

 

1 час назад, NeONich сказал:

которые выпадают за рамки завода. 

Я не видел ни одного познания Нагибатора и по заводу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blank сказал:

:troll_face_5: потому что это бравада, он боялся за свою власть, боялся  Котало и главного вождя. Об этом прямо говорится в игре.

 

Эмбиент диалоги в городе до и после уничтожения стены.

Читать - это сложно для биллибоев, я понимаю.

 

Ну как бы Эллой знает, что у мятежников фокусы и звери, а их вождь - нет.

Господи, ты её действия по факту не оцениваешь? Она почувствовала браваду в его словах и ещё краем уха услышала от одного нпс когда мимо пробегала что они дескать не против пойти на войну и на основе этих базированных знаний она сносит единственное, что было защитой для племени, включая стариков и детей))))) Всё что ты описал додумки на косвенных элементах решение же у неё радикальное, ни секунды не задумываясь о рисках и последствиях. Ну и да, всё энивей сводится к тому что белый спермобак трус и чмо, мы это поняли по диалогу длинной полторы минуты, поэтому ей ну очевидно виднее что племени, которое выбрало его вождем лучше и нужнее. Если тебе тут всё норм, то я не вижу смысла дальше спорить, надеюсь третью часть тебе сварят такого же качества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeONich сказал:

Кстати, а соус оф миднайт никому не понравился? 

Очень прикольно выглядит, вроде (если это опять не фейк), но хотелось бы опцию без этой всратой стоп анимации, смотрится очень дерганно как лагает

Мне зашло. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeONich сказал:

Кстати, а соус оф миднайт никому не понравился? 

Очень прикольно выглядит, вроде (если это опять не фейк), но хотелось бы опцию без этой всратой стоп анимации, смотрится очень дерганно как лагает

Мне еще с первого показа приглянулась. Давно хотелось что-то про негритянский Юг. Стоп-анимацию поправят ПК-ученые, модом, но это не точно.

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:


когда начался геймплей - круто. Думал, просто адвенчура тип Джек н Декстер или Бейонд гуд н ивл, но зачем ввинтили в игру бои на аренах с мобами в стиле сусла? Как будто без них нельзя 

И боевика и сама игра очень Кену напоминает. Арт у игры прикольный и честно говоря стоп моушен анимация только портит его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот соус эта вообще не понравилась. Визуальный стиль и геймплей вообще не мое. Остальные СоД3, Фейбл, Перфект Дарк зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Formalin сказал:

Господи, ты её действия по факту не оцениваешь? Она почувствовала браваду в его словах и ещё краем уха услышала от одного нпс когда мимо пробегала что они дескать не против пойти на войну и на основе этих базированных знаний она сносит единственное, что было защитой для племени, включая стариков и детей))))) Всё что ты описал додумки на косвенных элементах решение же у неё радикальное, ни секунды не задумываясь о рисках и последствиях. Ну и да, всё энивей сводится к тому что белый спермобак трус и чмо, мы это поняли по диалогу длинной полторы минуты, поэтому ей ну очевидно виднее что племени, которое выбрало его вождем лучше и нужнее. Если тебе тут всё норм, то я не вижу смысла дальше спорить, надеюсь третью часть тебе сварят такого же качества. 

Тебе об этом всем говорят на протяжении всего квеста. Либо предыдущих квестов, это я точно не помню. Какие додумки?

Ты описание, блин, в Вики открой. Там тоже написано про его план "отсидеться" и про то, что он "трус".

 

Да, блин, мне нормально, потому что это черным по белому в игре сказано.

В твоих способностях базового чтения я теперь начинаю сомневаться.

 

Цитата

Tekotteh is self-serving and cantankerous, lacking the honor most Tenakth strive for. Preferring to act from positions of control rather than put himself at risk, he often chooses to act from relative safety, initially intending to wait out the rebellion and then claim the Chiefdom for himself. He is not above sabotage to punish insubordination. For these reasons, Tekotteh is unpopular among the Tenakth, even among his own clan.

До какого же ты дна опустился, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×